XIII пробег «День России»

12 июня 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
21 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Андросенко Виталий
1987
Железногорск
КЛБ Победа
2.
1982
Железногорск
Звезда
3.
Бобров Сергей
1954
РОСТЭК
4.
1956
Железногорск
Победа
5.
Веретнов Андрей
1967
Красноярск
КЛБ Беркут
6.
1984
Красноярск
КЛБ "Беркут"
7.
1987
Красноярск
Триатлета
8.
1965
Новосибирск
9.
1994
Красноярск
Беркут
10.
Добрынин Руслан
1994
Красноярск
Альпина
11.
Емелин Вячеслав
1942
Красноярск
КЛБ Беркут
12.
1989
Красноярск
13.
1978
Красноярск
ГК "Альпина"
14.
1987
Железногорск
КЛБ Победа
15.
1990
Красноярск
Школа любительского бега
16.
1986
Железногорск
17.
1987
Железногорск, Красноярский край
18.
1973
Красноярск
КЛБ БЕРКУТ
19.
1993
Железногорск
МЧС
20.
Кудымов Валентин
1955
Железногорск
КЛБ Победа
21.
1990
железногорск
22.
Лиховидова Елена
1988
Железногорск
КЛБ Победа
23.
1993
24.
Мельников Павел
1986
Железногорск
КЛБ Победа
25.
1983
Москва
26.
Мокроусова Елена
1963
Новосибирск
27.
1968
28.
1991
Железногорск
КЛБ Победа
29.
1982
Красноярск
КЛБ Беркут
30.
1961
Красноярск
Беркут
31.
Россинин Виктор
1954
Красноярск
КЛБ Беркут
32.
Самофал Владимир
1949
Красноярск
КЛБ Беркут
33.
Сизых Николай
1941
Красноярск
КЛБ Беркут
34.
Терентьев Андрей
1980
Красноярск
35.
1993
Красноярск
36.
1985
Красноярск
Триатлета
37.
Тутынин Валерий
1941
Красноярск
КЛБ Беркут
38.
Фаизов Денис
1985
Красноярск
КЛБ Беркут
39.
1994
Железногорск
КЛБ "Победа" , Железногорск
40.
Хасанов Анатолий
1936
Красноярск
КЛБ Беркут
41.
1985
Красноярск
TRIATLETA
42.
Чаркова Нина
1954
Железногорск
КЛБ Победа
43.
1985
Красноярск
Альпина
44.
1984
Красноярск
Лично
4 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абдулгазизова Екатерина
1991
Железногорск
2.
Авдеева Мария
1991
Железногорск
СФУ
3.
Бабкина Ирина
1985
Железногорск
оао "Исс"
4.
1984
5.
Жукова Любовь
1954
Железногорск
6.
1970
Железногорск
7.
Закитина Любовь
1992
Сосновоборск
8.
Кириллов Константин
1987
Железногорск
9.
1987
Железногорск
10.
1978
Железногорск
11.
1987
Москва
12.
Криволапова Инна
1986
Железногорск
13.
Лебедев Сергей
1985
Железногорск
14.
1985
Красноярск
15.
1982
Железногорск
Клуб "Силачи"
16.
Посредникова Софья
2006
Железногорск
17.
Сивоконь Надежда
1956
Железногорск
18.
1977
Железногорск
Школа любительского бега
19.
Столярова Мария
2001
Железногорск
20.
Чашков Алексей
1988
Железногорск
21.
Чернов Виктор
1984
Железногорск
ДЮСШ-1