Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/208

Открытое первенство г. Рославля по фигурному катанию на коньках «Рославльский конек» 17 мая 2014 г.

17 мая 2014, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
Новичок, 2008 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2008
Курск
ОСДЮШОР
31,54 31,54
2.
Павлова Елизавета
2008
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
29,53 29,53
3.
Помосова Виктория
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
28,59 28,59
4.
Хаева Анастасия
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
26,05 26,05
5.
Никитина Александра
2009
Курск
ОСДЮСШОР Курск
Зайцева Наталья Алексеевна
25,57 25,57
6.
2008
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
25,35 25,35
7.
Москалец Кира
2008
Курск
СК "Арена"
Соломатова Кристина Витальевна
24,55 24,55
8.
Прохорова Екатерина
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
23,95 23,95
9.
Шитая Мирослава
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
23,62 23,62
10.
Кузнецова Виктория
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
23,28 23,28
11.
Лунина Маргарита
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т. А.
22,72 22,72
2009
Москва
Личная заявка
Гришухина Татьяна Александровна
н/я
Новичок, 2008 г.р. и младше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2009
Курск
ОСДЮСШОР Курск
Соломатова К.В.
24,08 24,08
Юный фигурист, гр. А, 2007 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Никитина Ксения
2007
Курск
ОСДЮСШОР Курск
33,34 33,34
2.
Дудникова Арина
2007
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан Марина
31,90 31,90
3.
Семенова Алиса
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т. А.
31,90 31,90
4.
Абу Муса София
2007
Курск
ОСДЮСШОР
31,17 31,17
5.
Шарипова Дарья
2007
Рославль
ФОК "Снегирь"
Терехова Ирина
27,91 27,91
6.
Евтеева Анастасия
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
26,99 26,99
7.
Спиридонова Анна
2007
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
25,69 25,69
8.
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
23,99 23,99
9.
Петрова Мария
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
22,02 22,02
10.
2007
Калуга
"Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
19,20 19,20
Гулиева Дарья
2007
Лобня
Секция фигурного катанияпри Дворце спорта г. Лобня
Ручкина Н.И
н/я
Ступина Елена
2007
Москва
Личная заявка
Фомичева Е.В
н/я
Беляева София
2007
Курск
ОСДЮШОР Курск
н/я
Павлова Кира
2008
Курск
ОСДЮШОР
Филькина Е. П.
н/я
Телегина Елизавета
2007
Курск
ОСДЮСШОР Курск
н/я
Юный фигурист, гр. А, 2007 г.р. и младше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Трошин Роман
2007
Курск
ОСДЮСШОР Курск
32,69 32,69
Епишев Владимир
2007
Курск
ОСДЮСШОР Курск
н/я
Юный фигурист, гр. Б, 2006 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2006
Лобня
36,16 36,16
2.
2006
Калуга
Космос
Лебедева Татьяна Алексеевна
31,75 31,75
3.
2006
калуга
дюсш космос
30,41 30,41
4.
Солоденко Марина
2006
Калуга
"Космос"
28,84 28,84
5.
2006
Калуга
Космос
Лебедева Татьяна Алексеевна
27,64 27,64
6.
Маричева Анна
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина Светлана Ивановна
24,68 24,68
7.
2006
Калуга
ДЮСШ Космос
24,29 24,29
3 юношеский р-д, гр А, 2006 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2007
Москва
ЦСКА
Кроль Екатерина Анатольевна
37,34 37,34
2.
Вылчева Таисия
2006
Смоленск
СДЮСШОР Юность России
Щеглова И.А.
35,69 35,69
3.
Пырикова Эмилия
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
33,43 33,43
4.
Сухорукова Татьяна
2006
Брянск
Брянск
33,04 33,04
5.
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
32,92 32,92
6.
Пшенкова Екатерина
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
32,72 32,72
7.
2006
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
32,49 32,49
8.
Сальникова Софья
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
32,26 32,26
9.
Шкуро Виктория
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
32,08 32,08
10.
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
29,43 29,43
11.
Ширяева Виктория
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
29,19 29,19
12.
Непша Александра
2006
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
27,30 27,30
Полякова Ульяна
2007
Москва
Личная заявка
Фомичева Е.В
н/я
Ковалева Маргарита
2007
Москва
ЦСКА
Кроль Екатерина Анатольевна
н/я
Рыкова Арина
2007
Курск
ОСДЮШОР
Филькина Е. П.
н/я
Ступина Елена
2007
Москва
Личная заявка
Фомичева Е.В
н/я
3 юношеский р-д, гр. Б, 2005 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Трохина Екатерина
2005
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
37,82 37,82
2.
2004
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
35,92 35,92
3.
2006
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
32,82 32,82
4.
2005
Рославль (Смоленская обл.)
Снегирь
Павлова И. В.
29,90 29,90
5.
2004
Рославль
ФОК "Снегирь"
Терехова Ирина
29,89 29,89
6.
Филюшкина Дарья
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
29,72 29,72
7.
2004
калуга
Ледовый дворец "Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
21,32 21,32
2003
смоленск
ледовый дворец г. смоленск
н/я
2 юношеский р-д, гр. А, 2005 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Выдрина Яна
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
41,52 41,52
2.
Дральнова Анастасия
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
39,03 39,03
3.
Маточкина Арина
2005
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Фесенко Д.Г.
38,95 38,95
4.
Арсеничева Марина
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
35,92 35,92
5.
Горохова Полина
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
35,53 35,53
6.
Нестерова Анастасия
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
35,29 35,29
7.
Трохина Екатерина
2005
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
35,02 35,02
8.
Якушева Юлия
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
32,64 32,64
9.
2005
Смоленск
КСДЮСШОР "Юность России"
Щеглова И.А.
31,89 31,89
10.
Самгина Виктория
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
31,87 31,87
11.
Макарова Ксения
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
31,86 31,86
12.
Мамосина Дарья
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
31,05 31,05
13.
Ивашурова Ульяна
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
30,16 30,16
14.
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
27,81 27,81
Давыдова Илана
2005
Москва
ЦСКА
Ефремова Марина Анатольевна
н/я
2 юношеский р-д, гр. А, 2005 г.р. и младше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Полищук Владислав
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
39,09 39,09
2.
2005
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
35,06 35,06
2005
Москва
СДЮСШОР №23
Соколова Е.С.
н/я
2 юношеский р-д, гр. Б, 2004 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2003
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
29,93 29,93
2.
2003
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
28,77 28,77
3.
Рыжикова Арина
2004
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
26,67 26,67
Иванова Елизавета
2004
Великий Новгород
Спротиндустрия
Иванова Ира
н/я
2 юношеский р-д, гр. Б, 2004 г.р. и старше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Аргунов Сергей
2003
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
Сухомлинов Андрей Александрович
34,31 34,31
2.
Сигуля Николай
2004
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина
26,89 26,89
1 юношеский р-д, гр. А, 2004 г.р. младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Глинкина Полина
2004
Смоленск
КСДЮСШОР "Юность России
Щеглова И.А.
44,58 44,58
2.
Зуйкова Елизавета
2004
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
43,18 43,18
3.
Чачина Олеся
2004
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
Сухомлинов Андрей Александрович
41,54 41,54
2004
Курск
ОСДЮШОР
Филькина Е. П.
н/я
Реус Юлия
2004
Одинцово
МДЦХиФК
Соловьев А.В.
н/я
Осипова Вероника
2004
ОДинцово
МДЦХИФК
Соловьев А.В
н/я
1 юношеский р-д, гр. Б, 2003 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Рыжова Инна
2003
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
42,03 42,03
2.
Сальникова Евгения
2003
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
41,83 41,83
3.
2003
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Фесенко Д.Г.
38,72 38,72
4.
2003
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
36,57 36,57
Кулынгина Елизавета
2003
Москва
Своб заявка
Кулынгина Полина
н/я
1 юношеский р-д, гр. Б, 2003 г.р. и старше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Баранов Андрей
2002
Калуга
ДЮСШ Космос
Бородина
34,61 34,61