Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/208

Открытое первенство г. Рославля по фигурному катанию на коньках «Рославльский конек» 17 мая 2014 г.

17 мая 2014, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
Новичок, 2008 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2008
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
2.
2008
Курск
ОСДЮШОР
3.
Кузнецова Виктория
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
4.
Лунина Маргарита
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т. А.
5.
Москалец Кира
2008
Курск
СК "Арена"
Соломатова Кристина Витальевна
6.
Никитина Александра
2009
Курск
ОСДЮСШОР Курск
Зайцева Наталья Алексеевна
7.
Павлова Елизавета
2008
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
8.
Помосова Виктория
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
9.
Прохорова Екатерина
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
10.
Хаева Анастасия
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
11.
Шитая Мирослава
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
Новичок, 2008 г.р. и младше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2009
Курск
ОСДЮСШОР Курск
Соломатова К.В.
Юный фигурист, гр. А, 2007 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абу Муса София
2007
Курск
ОСДЮСШОР
2.
Дудникова Арина
2007
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан Марина
3.
2007
Калуга
"Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
4.
Евтеева Анастасия
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
5.
Никитина Ксения
2007
Курск
ОСДЮСШОР Курск
6.
Петрова Мария
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
7.
Семенова Алиса
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т. А.
8.
Спиридонова Анна
2007
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
9.
Шарипова Дарья
2007
Рославль
ФОК "Снегирь"
Терехова Ирина
10.
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
Юный фигурист, гр. А, 2007 г.р. и младше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Трошин Роман
2007
Курск
ОСДЮСШОР Курск
Юный фигурист, гр. Б, 2006 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2006
Калуга
Космос
Лебедева Татьяна Алексеевна
2.
2006
Калуга
ДЮСШ Космос
3.
2006
Калуга
Космос
Лебедева Татьяна Алексеевна
4.
Маричева Анна
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина Светлана Ивановна
5.
2006
калуга
дюсш космос
6.
2006
Лобня
7.
Солоденко Марина
2006
Калуга
"Космос"
Юный фигурист, гр. Б, 2006 г.р. и старше (мальчики)
заявки не поданы
3 юношеский р-д, гр А, 2006 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
2.
Вылчева Таисия
2006
Смоленск
СДЮСШОР Юность России
Щеглова И.А.
3.
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
4.
2007
Москва
ЦСКА
Кроль Екатерина Анатольевна
5.
Непша Александра
2006
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
6.
Пшенкова Екатерина
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
7.
Пырикова Эмилия
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
8.
2006
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
9.
Сальникова Софья
2007
Калуга
ДЮСШ "Космос"
10.
Сухорукова Татьяна
2006
Брянск
Брянск
11.
Ширяева Виктория
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
12.
Шкуро Виктория
2006
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
3 юношеский р-д, гр. А, 2006 г.р. и младше (мальчики)
заявки не поданы
3 юношеский р-д, гр. Б, 2005 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2004
Рославль
ФОК "Снегирь"
Терехова Ирина
2.
2005
Рославль (Смоленская обл.)
Снегирь
Павлова И. В.
3.
2006
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
4.
2004
калуга
Ледовый дворец "Космос"
Лебедева Татьяна Алексеевна
5.
2004
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
6.
Трохина Екатерина
2005
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
7.
Филюшкина Дарья
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
3 юношеский р-д, гр. Б, 2005 г.р. и старше (мальчики)
заявки не поданы
2 юношеский р-д, гр. А, 2005 г.р. и младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Арсеничева Марина
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
2.
Выдрина Яна
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
3.
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
4.
Горохова Полина
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
5.
Дральнова Анастасия
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
6.
Ивашурова Ульяна
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
7.
Макарова Ксения
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
8.
Мамосина Дарья
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
9.
Маточкина Арина
2005
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Фесенко Д.Г.
10.
Нестерова Анастасия
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
11.
Самгина Виктория
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
12.
Трохина Екатерина
2005
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
13.
2005
Смоленск
КСДЮСШОР "Юность России"
Щеглова И.А.
14.
Якушева Юлия
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
2 юношеский р-д, гр. А, 2005 г.р. и младше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Полищук Владислав
2005
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
2.
2005
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
2 юношеский р-д, гр. Б, 2004 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2003
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
2.
Рыжикова Арина
2004
Брянск
ДЮСШ по ФК
Костко Елена Владимировна
3.
2003
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
2 юношеский р-д, гр. Б, 2004 г.р. и старше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аргунов Сергей
2003
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
Сухомлинов Андрей Александрович
2.
Сигуля Николай
2004
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина
1 юношеский р-д, гр. А, 2004 г.р. младше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Глинкина Полина
2004
Смоленск
КСДЮСШОР "Юность России
Щеглова И.А.
2.
Зуйкова Елизавета
2004
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
3.
Чачина Олеся
2004
Рославль (Смоленская обл.)
ФОК "Снегирь"
Сухомлинов Андрей Александрович
1 юношеский р-д, гр. А, 2004 г.р. и младше (мальчики)
заявки не поданы
1 юношеский р-д, гр. Б, 2003 г.р. и старше (девочки)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2003
Лобня
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
2.
2003
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Фесенко Д.Г.
3.
Рыжова Инна
2003
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
4.
Сальникова Евгения
2003
Брянск
ГАУ ХК "Брянск" ДЮСШ по ФК
Мосьпан М.Г.
1 юношеский р-д, гр. Б, 2003 г.р. и старше (мальчики)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баранов Андрей
2002
Калуга
ДЮСШ Космос
Бородина