Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/207

Апрельский марафон КЛБ «МИР» 2014

27 апреля 2014, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
Марафон, мужчины моложе 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Животенко Сергей
1985
Поселок Герцена, МО
Энергия
02:44:42 43
2.
Петровский Дмитрий
1984
Тверь
Новатор
02:45:31 14
3.
Алтышов Павел
1986
Санкт-Петербург
БИМ
02:50:55 428
4.
Шабалин Иван
1985
Челябинск
личная заявка
02:53:05 24
5.
1987
Серпухов
КЛБ "Марафон"
02:54:57 75
6.
Елисеев Алексей
1985
Бор, Нижегор. обл.
КЛБ "Сормович"
03:01:11 19
7.
Грибанов Иван
1979
Люберцы
Сенеж
03:09:50 380
8.
Соколов Роман
1982
Иваново
03:10:04 447
9.
Павлов Павел
1982
Газопровод, МО
личная заявка
03:10:06 37
10.
Галиханов Виктор
1977
Пермь
личная заявка
03:13:04 29
11.
Куманяев Иван
1995
Москва
Секция л/а РХТУ
03:13:39 59
12.
Адищев Вячеслав
1976
Москва
личная заявка
03:13:44 17
13.
Петров Алексей
1993
Иваново
ИГЭУ
03:13:57 369
14.
Курилов Павел
1988
Липецк
личная заявка
03:14:30 388
15.
1984
Омск
КЛБ Черепаха
03:15:27 65
16.
Горобченко Александр
1986
Ступино, МО
личная заявка
03:17:09 23
17.
1979
Конаково
03:20:18 54
18.
Косогов Сергей
1977
Москва
личная заявка
03:20:57 403
19.
1987
Кубинка
личная заявка
03:22:55 144
20.
1990
Москва
03:23:33 152
21.
Метелин Алексей
1990
Москва
Тихоходы
03:23:39 7
22.
Роготнев Евгений
1980
Москва
личная заявка
03:24:35 71
23.
1993
Таганрог
Элберет
03:25:03 147
24.
Шургин Иван
1994
Иваново
ИГЭУ
03:25:44 410
25.
Топорищев Евгений
1985
Москва
личная заявка
03:25:50 20
26.
Горб Андрей
1985
Москва
личная заявка
03:25:51 21
27.
1991
Москва
21runners
03:26:50 121
28.
1985
Моршанск, Тамб. обл.
21runners
03:26:50 125
29.
Яблонскис Александр
1980
Москва
Fitfashion
03:27:07 72
30.
1982
Москва
03:30:11 110
31.
Калугин Александр
1987
Люберцы
личная заявка
03:30:26 123
32.
Черкасов Сергей
1985
Ногинск
личная заявка
03:31:34 145
33.
Стоноженко Артем
1978
Торжок
Новатор
03:31:42 56
34.
Кудряшов Евгений
1988
Москва
МАИ
03:31:44 128
35.
Фролов Алексей
1975
Москва
03:34:14 448
36.
1974
Королев, МО
личная заявка
03:35:05 33
37.
Ромашкин Александр
1981
Москва
КЛБ "Парсек"
03:35:22 34
38.
1982
Санкт-Петербург
личная заявка
03:38:09 76
39.
Чебунин Иван
1982
Москва
КЛБ "Мир"
03:38:24 396
40.
1990
Химки
03:39:23 163
41.
Аристархов Дмитрий
1991
Запрудня, Талдомский район, МО
личная заявка
03:42:51 143
42.
1976
Москва
03:43:06 92
43.
Деменков Денис
1990
Санкт-Петербург
БИМ
03:47:13 429
44.
1983
Москва
03:47:39 105
45.
1988
Москва
03:47:53 141
46.
Аксенов Андрей
1988
Златоуст
БИМ
03:50:04 449
47.
Рыбаков Владимир
1991
Москва
личная заявка
03:50:58 35
48.
1974
Москва
КЛБ "Мир"
03:51:16 129
49.
1985
Тула
МГСУ
03:53:22 153
50.
1992
Москва
Тихоходы
03:54:47 15
51.
Тарлавин Евгений
1981
Москва
личная заявка
03:55:35 31
52.
1979
Смоленск
Nutrilite
03:57:24 131
53.
Бельков Евгений
1977
Москва
Черная каракатица
03:58:58 165
54.
1976
Москва
04:00:43 120
55.
Шевердов Илья
1986
Торжок
Новотор - 2
04:02:10 118
56.
Фролов Роман
1976
Липецк
личная заявка
04:02:15 16
57.
1992
Москва
04:02:17 132
58.
1992
Кострома
04:02:19 96
59.
1990
Кикнур, Кировская обл.
04:03:46 158
60.
Братеньков Станислав
1985
Фрязино
Динамо
04:06:58 370
61.
1976
Бологе
Клуб Лось
04:07:42 414
62.
1979
Москва
04:07:54 155
63.
1987
04:08:43 160
64.
Зубарев Антон
1994
Москва
личная заявка
04:09:02 402
65.
Гаврилов Алексей
1991
Москва
личная заявка
04:09:08 22
66.
1993
Москва
04:12:26 69
67.
Харитонов Антон
1987
Мамоново, Калининградская обл.
личная заявка
04:14:02 162
68.
Телушко Игорь
1977
Москва
личная заявка
04:18:18 41
69.
1981
Москва
личная заявка
04:18:37 58
70.
1976
Москва
личная заявка
04:28:28 89
71.
Янишевский Андрей
1980
Москва
КЛБ "Мир"
04:28:49 404
72.
Самарцев Николай
1976
Москва
личная заявка
04:32:14 50
73.
Богатырёв Артём
1994
Мытищи, МО
личная заявка
04:47:56 124
74.
Плясов Дмитрий
1990
Серпухов
КЛБ "Марафон"
04:58:22 137
75.
Чикалин Евгений
1989
Игрим, Тюм. обл.
личная заявка
05:06:31 36
76.
Леонтьев Станислав
1990
Сергиев Посад
05:06:36 441
77.
Гусев Андрей
1990
Москва
личная заявка
05:09:01 44
78.
1989
Москва
05:21:49 151
79.
1994
Москва
МГСУ
06:33:30 159
1988
Москва
сошёл 107
Афанасьев Илья
1984
Москва
личная заявка
сошёл 433
Головин Максим
1978
Москва
личная заявка
сошёл 52
Дыбов Антон
1977
Звенигород, МО
личная заявка
сошёл 51
Патрушев Александр
1977
Москва
личная заявка
сошёл 32
1975
Москва
сошёл 134
1990
Улан-Удэ
сошёл 164
Холоднов Максим
1989
Москва
Тихоходы
сошёл 18
1981
Александров
н/я 136
1980
Москва
н/я 133
1986
Москва
Nike Фили
н/я 99
1991
н/я 63
Атаев Артур
1976
Москва
личная заявка
н/я 60
Байрамов Роман
1994
Москва
ВА РВСН
н/я 38
1986
Москва
н/я 154
1979
н/я 150
1977
н/я 77
1980
Москва
TriLife.ru
н/я 53
1996
Москва
н/я 86
Васильев Александр
1986
Тверь
личная заявка
н/я 117
1986
Тверь
н/я 114
1979
Москва
н/я 100
Вебер Михаэль
1986
(Канада)
н/я 371
1994
н/я 109
Власов Валерий
1980
Торжок, Тверская обл.
КЛБ "Новотор"
н/я 11
1992
Москва
н/я 112
1981
Москва
н/я 135
1989
Тольятти
н/я 127
1984
Москва
н/я 81
1996
Павловский Посад, МО
Орленок
н/я 85
1983
Москва
н/я 122
1982
н/я 139
Ершов Валентин
1991
Москва
личная заявка
н/я 6
1973
н/я 84
1990
Москва
Дистанция 5 км
н/я 113
Зинов Александр
1988
Москва
личная заявка
н/я 28
Иванов Денис
1999
Москва
личная заявка
н/я 46
Иванов Степан
1995
Москва
личная заявка
н/я 40
1995
Москва
н/я 115
1992
Магаз
н/я 102
1986
Москва
н/я 67
1968
н/я 90
1985
н/я 161
1989
Москва
н/я 62
1987
н/я 146
Корсаков Владимир
1991
Иваново
Клуб "Осколки"
н/я 30
Котов С.
1974
Москва
личная заявка
н/я 47
1978
Москва
Russia Run
н/я 25
1986
н/я 95
1979
Воронеж
velo36
н/я 148
Курноскин Алексей
1984
Москва
личная заявка
н/я 49
1993
Щелково, МО
личная заявка
н/я 68
1985
Королев, МО
н/я 157
Маковский Ярослав
1990
Москва
личная заявка
н/я 27
1994
Москва
личная заявка
н/я 87
1994
Москва
н/я 64
Морозов Вадим
1975
Москва
личная заявка
н/я 10
Насыров Алишер
1991
Москва
Тихоходы
н/я 8
Никиточкин Леонид
1976
Москва
личная заявка
н/я 26
1982
Серпухов
личная заявка
н/я 126
Ню Денис
1978
Химки
личная заявка
н/я 45
1991
Москва
ForestRunners
н/я 83
1983
Конаково
Марафонец
н/я 140
Прусов Виталий
1985
Москва
IRC
н/я 13
1988
н/я 61
1992
Казань
н/я 101
1995
Москва
н/я 93
Рожков Андрей
1989
Москва
личная заявка
н/я 39
Рубежный Алексей
1975
Москва
Беговой клуб Богатырь
н/я 57
Рыжиков Антон
1983
Ивантеевка, МО
RyzhikovTeam
н/я 42
1981
н/я 119
Селиверстов Евгений
1979
Москва
личная заявка
н/я 12
Слизков Игорь
1997
Мытищи, МО
личная заявка
н/я 48
1993
Москва
н/я 82
1983
Москва
н/я 156
1992
Москва
н/я 104
1994
Москва
личная заявка
н/я 130
1985
Москва
н/я 73
Туренко Владимир
1993
Москва
н/я 70
1986
Зеленоград
IRC
н/я 55
1996
Павловский Посад, МО
н/я 80
1987
Мамоново, Калининградская обл.
н/я 149
1994
Серпухов
н/я 138
Чуев Юрий
1985
Запорожье
н/я 94
Чуриков Александр
1979
Москва
личная заявка
н/я 9
1985
Москва
н/я 108
1995
Москва
н/я 111
1984
Заволжье
КЛБ "Олень"
н/я 106
Марафон, мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Худашов Александр
1972
Октябрьский, Архангельская обл.
Устьяны
02:44:32 398
2.
Дудкин Андрей
1972
Котовск, Тамб. обл.
ДЮСШ-2
02:57:59 179
3.
Аксюта Александр
1966
Москва
клуб IRC
03:00:42 221
4.
1965
(Эстония) Valga County
03:04:29 218
5.
1967
Кимры
Энергия
03:06:05 203
6.
Воробьев Максим
1966
Пущино, МО
Биос
03:08:04 168
7.
Легоньков Виктор
1966
Москва
Сенеж
03:12:44 172
8.
Вавилов Василий
1974
Москва
личная заявка
03:14:05 189
9.
1965
Дедовск, МО
личная заявка
03:16:16 173
10.
Послед Владимир
1970
Москва
Мещера
03:18:25 215
11.
Гавриков Сергей
1971
Москва
Энергия
03:21:14 210
12.
1969
Рыбинск, Яросл. обл.
личная заявка
03:21:23 177
13.
Бондаренко Андрей
1965
Орехово-Зуево, МО
Мещера
03:21:31 184
14.
Куприянов Михаил
1966
Кузовково, Торжокский район
Новотор
03:22:04 204
15.
Кравченко Антон
1965
Москва
IRC
03:23:35 167
16.
Розанов Алексей
1973
Москва
21runners
03:28:05 187
17.
Прокофьев Эдуард
1965
Москва
личная заявка
03:29:04 176
18.
1971
Москва
Сам себе клуб
03:29:32 199
19.
1974
Москва
Сенеж
03:32:01 216
20.
Куприянов Алексей
1972
Торжок
Новатор
03:34:44 205
21.
Шашкаров Владимир
1965
Сергач, Нижегор. обл.
БИМ
03:37:39 188
22.
Доценко Роман
1969
Москва
личная заявка
03:41:05 381
23.
Чибисов Виталий
1966
Москва
БИМ
03:42:54 174
24.
Фадеев Алексей
1965
Подольск, МО
личная заявка
03:47:47 220
25.
1965
Павловский Посад, МО
личная заявка
03:48:38 193
26.
Антюнес Пьер
1971
(Франция) Париж
03:49:29 440
27.
Шустров Максим
1965
Москва
личная заявка
03:51:43 373
28.
Курилов Владимир
1964
Липецк
личная заявка
03:53:55 169
29.
Бородин Александр
1968
Москва
личная заявка
03:55:57 180
30.
Кузахметов Олег
1965
Вышний Волочек
БИМ
03:56:55 206
31.
Шуршиков Евгений
1969
Москва
личная заявка
03:59:34 393
32.
Шлепанов Виталий
1966
Москва
Динамо
04:06:58 372
33.
1971
В нашем дворе
04:07:07 198
34.
Потаповский Александр
1968
Москва
личная заявка
04:09:59 406
35.
Зорин Александр
1968
Москва
личная заявка
04:17:25 175
36.
Олинье Людовик
1967
Москва
Soviet runners
04:23:03 443
37.
Новиков Сергей
1971
Москва
личная заявка
04:23:42 387
38.
1974
Москва
КЛБ "Мир"
04:32:19 217
39.
1969
Смоленск
NUTRILITE
04:35:34 214
40.
Турчанинов Николай
1969
Москва
Клуб бега и йоги "Йога-Бег"
04:40:23 191
41.
1968
Москва
личная заявка
04:51:31 190
42.
1967
Екатеринбург
Уральские авиалинии
04:52:58 200
43.
Славинский Владимир
1972
Москва
БИМ
04:54:44 166
44.
Криницкий Николай
1974
Москва
БИМ
04:58:10 382
45.
1970
Москва
05:21:56 196
46.
Калужин Вячеслав
1967
Ожерелье, МО
Здоровое движение
05:28:24 181
Богатырев Кирилл
1968
Москва
личная заявка
сошёл 183
1966
Саратов
Сокол
сошёл 212
1973
сошёл 211
Амелин Дмитрий
1971
Москва
личная заявка
н/я 178
Бугреев Константин
1973
Москва
личная заявка
н/я 182
1969
н/я 209
1971
Москва
н/я 192
Гурьянов Александр
1965
Москва
личная заявка
н/я 185
Иванов Пётр
1970
Москва
личная заявка
н/я 186
1969
н/я 219
Орлов Николай
1969
Липецк
личная заявка
н/я 170
1964
Москва
н/я 201
Серебряков Дмитрий
1967
Рязань
личная заявка
н/я 171
1973
Москва
TriLife.ru
н/я 197
1970
Иркутск
н/я 195
1966
Москва
Энергия
н/я 207
Хулапов Денис
1974
Ногинск
Мещера
н/я 208
Марафон, мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Миронов Сергей
1963
Москва
Энергия
02:43:00 250
2.
1960
Одинцово
КЛБ "Факел" (Москва)
02:52:32 238
3.
1960
Андреаполь
БИМ
02:55:59 254
4.
Новосадов Виктор
1961
Москва
Дзержинец
02:57:03 421
5.
Тихомиров Константин
1961
Протвино
КЛБ "Марафон"
03:01:48 257
6.
1961
Серпухов
КЛБ "Марафон"
03:03:14 243
7.
1964
Москва
Энергия
03:05:37 248
8.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
личная заявка
03:08:23 378
9.
1962
Москва
Мещера
03:10:18 258
10.
Сластенников Юрий
1964
Сергиев Посад
IRC
03:11:04 408
11.
Аринушкин Евгений
1958
Власиха, МО
КЛБ "Факел" (Москва)
03:20:02 269
12.
1957
Протвино
03:20:08 267
13.
1961
Мытищи, МО
Сенеж
03:22:04 251
14.
Наумов Владимир
1962
Москва
личная заявка
03:23:11 233
15.
1960
Москва
TriLife.ru
03:24:43 236
16.
1964
Москва
IRC
03:25:17 232
17.
1959
Москва
IRC
03:29:00 249
18.
Зверев Вячеслав
1960
Егорьевск
КЛБ "Мещера"
03:29:13 270
19.
Алексеев Александр
1956
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
03:29:15 227
20.
1959
Москва
КЛБ "Мир"
03:31:49 253
21.
Стаунэ Сегрей
1958
Москва
БИМ
03:35:06 234
22.
Крылов Сергей
1956
Москва
03:35:52 376
23.
Стагендо Станислав
1961
Краснознаменск
БИМ
03:36:34 416
24.
Сорокин Константин
1962
Лукино-Дугево
03:43:20 424
25.
Леженин Александр
1964
Дубна, МО
NUTRILITE TEAM
03:44:59 225
26.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
03:45:30 262
27.
Белов Александр
1954
Тихвин
КЛБ "Тихвин"
03:45:33 222
28.
Антонов Сергей
1959
Сочи
Роза Хутор
03:45:54 426
29.
Киселев Сергей
1956
Москва
Парсек
03:46:16 377
30.
1962
Ивантеевка, МО
Вея
03:46:51 255
31.
1958
Тверь
БИМ
03:47:07 245
32.
Жиленко Сергей
1963
Пенза
ОМОН
03:48:12 265
33.
Захаров Александр
1960
Муром
БИМ
03:48:34 418
34.
Занин Игорь
1963
Москва
КЛБ "Парсек"
03:49:12 263
35.
Иванов Вячеслав
1957
Карабаново
Парсек Москва
03:51:52 431
36.
Рубцов Вадим
1960
Орехово-Зуево, МО
03:52:05 432
37.
Амелин Евгений
1955
Москва
Лужники
03:58:42 389
38.
1961
Дубна, МО
личная заявка
03:58:59 247
39.
Брагин Александр
1959
Нижний Новогород
КЛБ "Сормович"
03:59:27 417
40.
Широбоков Иван
1957
Ижевск, Удмуртия
Италмас
04:01:51 224
41.
1961
Москва
04:03:57 235
42.
Корякин Александр
1955
Москва
Италмас
04:04:50 446
43.
Николаев Александр
1963
Москва
личная заявка
04:05:05 223
44.
Карпекин Андрей
1964
Керчь
КЛБ "Парсек"
04:07:17 260
45.
Жилков Александр
1961
Павловский Посад, МО
04:09:58 423
46.
Смирнов Вячеслав
1960
Москва
КЛБ "Парсек"
04:11:01 231
47.
Старостин Евгений
1957
Раменское
04:12:48 442
48.
Трунов Анатолий
1955
Белгород
Дружба
04:15:47 419
49.
1961
Москва
БИМ
04:18:55 264
50.
Ручьев Александр
1955
Октябрьский, Архангельская обл.
Устьяны
04:18:59 399
51.
Кочмин Виктор
1957
Москва
04:19:50 436
52.
1957
Истра
Истра
04:21:40 261
53.
Асаевич Роман
1964
(Беларусь) Минск
Виктория
04:25:08 437
54.
Калинин Александр
1956
Торжок
Новатор
04:27:18 244
55.
1960
Москва
КЛБ "Мир"
04:29:41 256
56.
Кутузов Владимир
1955
Королев, МО
Муравей
04:32:24 375
57.
Никитин Сергей
1964
Давыдово
Мещера
04:44:40 435
58.
Шашков Владимир
1957
Москва
КЛБ "Парсек"
05:02:57 229
59.
Соколов Валерий
1956
Королев, МО
КЛБ "Муравей" (г. Королёв)
05:10:33 252
60.
Пантелеев Владимир
1963
Молоди, МО
КЛБ "Парсек"
05:27:42 228
61.
Брсоян Мушег
1954
Подольск, МО
КЛБ "Парсек"
05:49:59 374
62.
Купцов Дмитрий
1962
Обнинск
им. Жукова
06:37:07 385
Бондаренко Владимир
1963
Москва
личная заявка
сошёл 379
Даниленко Николай
1960
Великие Луки
БИМ
сошёл 259
Имшенецкий Владимир
1963
Москва
КЛБ "Парсек"
сошёл 230
1955
Троицк, Москва
СБ "Лесная"
н/я 266
Иванов Василий
1962
Москва
личная заявка
н/я 246
1961
Егорьевск
Мещера
н/я 268
1955
Москва
ВНИИА им.Духова
н/я 237
1962
Москва
IRC
н/я 242
Терентьев Виктор
1957
Москва
личная заявка
н/я 226
Марафон, мужчины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Афанасьев Александр
1953
Смоленская обл.
БИМ
03:27:28 427
2.
1953
Москва
Черноголовка
03:29:34 285
3.
Ермаков Сергей
1954
Москва
БИМ
03:31:32 391
4.
Руменко Владимир
1948
Москва
СБ "Лесная"
03:33:10 293
5.
Поляков Вячеслав
1951
Фурманов, Ивановская обл.
личная заявка
03:33:36 275
6.
1953
Москва
КЛБ "Парсек"
03:37:04 282
7.
Зайцев Анатолий
1953
Кохма, Ивановская обл.
03:39:00 445
8.
Кузнецов Александр
1953
Конаково
Марафонец
03:41:55 286
9.
Войтов Михаил
1951
Брянск
Стимул
03:42:59 288
10.
Машенков Борис
1949
Москва
КЛБ "Мир"
03:43:48 273
11.
Барковский Виктор
1946
Тула
БИМ
03:44:23 276
12.
1949
Кимры, Тверская обл.
КЛБ "Прогресс"
03:44:50 277
13.
Синицын Владимир
1949
Москва
КЛБ "Мир"
03:51:57 430
14.
Грибанов Михаил
1945
Брянск
Стимул
03:54:29 287
15.
Горохов Константин
1949
Калуга
БИМ
03:56:48 415
16.
Некучаев Александр
1953
Москва
IRC
03:57:41 291
17.
Кочуров Юрий
1951
Киров
КЛБ "Родина"
03:58:03 413
18.
1947
Конаково
Марафонец
03:59:30 281
19.
Волков Виктор
1947
Куровское
Мещера
04:12:50 434
20.
Хлусевич Василий
1945
Санкт-Петербург
Динамо
04:13:10 411
21.
Петров Игорь
1953
Москва
личная заявка
04:13:39 272
22.
Кириллов Александр
1945
Озерск
Гранит
04:23:34 390
23.
Иванов Валентин
1950
Рыбинск
Метеор
04:28:31 290
24.
1953
Устюжна
04:29:52 278
25.
1947
Москва
Норд
04:38:37 292
26.
Лукьянов Виталий
1953
Москва
Черноголовка
04:40:24 271
27.
Дуро Фиан
1953
Москва
04:51:38 439
28.
Нестерец Владислав
1951
Москва
КЛБ "Мир"
04:53:53 289
29.
Колесников Валерий
1949
Москва
КЛБ "Мир"
07:15:30 394
Бабаев Виктор
1946
Серпухов
КЛБ "Марафон"
н/я 283
Мазуров Владимир
1949
Торжок
Новатор
н/я 279
Перелыгин Павел
1951
Серпухов
КЛБ "Марафон"
н/я 284
1953
Конаково
Марафонец
н/я 274
Чеккиев Николай
1950
Торжок
Мещера
н/я 280
Марафон, мужчины 70-79 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1942
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
05:00:04 294
2.
Исаев Александр
1942
Люберцы
КЛБ "Парсек"
05:14:34 295
3.
Сиротин Павел
1936
Караганда
06:04:51 422
4.
Капралов Валерий
1939
личная заявка
06:10:23 1000
Марафон, женщины моложе 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Антропова Ирина
1982
Шахты, Ростовская обл.
02:53:48 412
2.
Скоблина Елена
1987
Москва
IRC
03:19:20 407
3.
1985
oneginrun
03:22:40 360
4.
Иванова Ирина
1995
Торжок
Новатор
03:31:40 351
5.
1991
Москва
личная заявка
03:39:26 300
6.
Коровина Евгения
1985
Москва
личная заявка
03:49:30 298
7.
1988
Тверь
03:53:22 337
8.
1992
Москва
Беговой клуб Сафронова
04:05:54 361
9.
Шибаева Мария
1992
Москва
личная заявка
04:29:51 297
10.
1993
Москва
04:45:33 357
11.
1984
Мурманск
личная заявка
04:45:33 348
12.
1987
Москва
личная заявка
04:48:20 299
13.
1991
Москва
04:52:53 353
14.
Булгакова Ольга
1987
Истра
личная заявка
05:14:56 392
15.
Мельникова Евгения
1989
Москва
личная заявка
05:22:45 405
1989
Обнинск
сошла 349
1991
Москва
н/я 319
1991
Запорожье
н/я 326
1994
н/я 330
1985
Железнодорожный
н/я 354
1982
Москва
личная заявка
н/я 352
1993
Москва
н/я 334
1990
Москва
н/я 321
1994
Березники, Пермский край
Жить интересно
н/я 327
Головачева Анастасия
1995
Москва
Центр лыжного спорта г. Ноябрьск
н/я 304
1996
Домодедово, МО
личная заявка
н/я 301
1990
н/я 359
1989
Москва
н/я 347
1996
Москва
личная заявка
н/я 307
1990
Москва
н/я 346
1990
Москва
н/я 323
1990
н/я 324
1987
Москва
н/я 355
1991
Чехов
н/я 322
1985
н/я 311
1986
Москва
н/я 343
1985
Москва
н/я 340
1987
Нижний Новгород
н/я 331
1988
н/я 320
Котельникова Анастасия
1990
Климовск, МО
Moskva River Runners
н/я 314
Кучерова Анастасия
1990
Москва
н/я 306
1990
н/я 317
Мальцева Арина
1997
Щелково, МО
личная заявка
н/я 302
1983
Москва
н/я 333
1996
Москва
н/я 305
1983
Москва
н/я 296
Некрасова Екатерина
1980
Москва
Новатор
н/я 338
1988
Москва
н/я 335
1988
Москва
н/я 356
1980
Москва
н/я 315
Попова Светлана
1985
Москва
н/я 341
1981
Москва
н/я 312
1987
Москва
н/я 344
Ростовцева Марина
1985
Москва
Oneginrun
н/я 350
1982
н/я 313
1974
Москва
н/я 336
1979
Москва
н/я 328
1995
н/я 332
1997
н/я 316
1991
н/я 342
1996
Красногорск
СОК "Старт", МАУ
н/я 339
1999
Москва
н/я 329
1982
н/я 308
Марафон, женщины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Супрун Светлана
1973
Королев, МО
Муравей
04:10:03 425
2.
2014
Москва
04:16:08 363
3.
Ларше Патрисия
1967
Москва
Soviet runners
04:57:48 438
4.
1973
Москва
КЛБ "Парсек"
05:12:09 362
Марафон, женщины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Коваль Ирина
1958
Кашира, МО
IRC
03:29:15 365
2.
1956
Москва
КЛБ "Мир"
03:55:03 366
3.
Порошина Галина
1954
Устьяны
04:18:38 400
4.
Васильева Антонида
1958
Омск
КЛБ "Юность"
04:51:07 364
5.
Попова Светлана
1964
Москва
КЛБ "Мир"
04:53:54 395
6.
Конопелько Лилия
1958
Москва
БИМ
05:55:23 386
7.
Дедзиолло Нина
1942
Кораблино
06:29:14 420
Ильина Ирина
1960
Москва
личная заявка
сошла 367
1962
Москва
н/я 368
5 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Фаязов Азат
1990
Красноармейск
00:17:13 680
2.
1989
Москва
skirun.ru
00:17:31 701
3.
Шаров Валерий
1964
Одинцово
ВА РВСН
00:17:31 792
4.
Столяров Юрий
1962
Москва
Стрела Спорт
00:18:07 784
5.
1976
Москва
SkiRun
00:18:53 702
6.
1981
Люберцы
00:18:57 706
7.
Пастушок Никита
2000
Москва
00:19:51 807
8.
Изыкин Анатолий
2000
Москва
00:19:51 808
9.
1986
Москва
00:20:32 707
10.
1984
Москва
00:21:05 74
11.
1983
00:21:12 811
12.
1989
Москва
00:21:49 712
13.
Грибоедов Александр
1993
Москва
РУДН ДРУЖБА
00:22:05 720
14.
1971
00:23:37 705
15.
1987
Лобня
00:24:42 708
16.
1991
00:24:44 731
17.
1979
Москва
00:25:07 721
18.
Соколов Александр
2001
Москва
00:25:16 722
19.
Голубев Алексей
1984
Москва
личная заявка
00:25:36 762
20.
1981
Москва
личная заявка
00:26:22 66
21.
Потапенко Григорий
2002
Москва
Самбо-70
00:26:23 718
22.
Горобченко Иван
2010
Ступино, МО
00:27:05 665
23.
Емельянов Валентин
1948
00:27:08 724
24.
Петрушов Николай
1962
Истра
Рыцари истины
00:27:25 797
25.
Буров Андрей
1999
Власиха
00:27:34 780
26.
1984
00:27:35 723
27.
Лемешев Константин
1972
Москва
00:29:10 795
28.
Бубликов Дмитрий
1982
Москва
00:29:45 771
29.
1971
Санкт-Петербург
00:30:08 194
30.
Румов Борис
КЛБ "Мир"
00:33:47 726
31.
Синица Евгений
1940
Москва
КЛБ "Мир"
00:34:32 810
32.
Наркаев Вячеслав
00:34:54 738
33.
Графов Василий
2004
Москва
Парсек
00:35:41 768
34.
Зубоярова Демьян
2009
Баланино
00:36:00 704
35.
Гарнык Маргарита
2000
Москва
Парсек
00:43:05 770
36.
Графов Игорь
1961
Москва
Парсек
00:43:05 769
37.
Скоков А
1964
Москва
00:45:19 725
38.
Адамов Тимур
2002
Москва
личная заявка
00:48:34 767
1993
н/я 726
1983
Москва
н/я 703
1968
Реутов
н/я 724
Глухов Дмитрий
1991
Москва
н/я 700
1987
Королев, МО
СкиРан
н/я 719
Дробышев Дмитрий
1996
Воронеж
н/я 714
Иончиков Никита
1996
Брянск
н/я 715
Матюшин Дмитрий
1998
Москва
н/я 716
1992
Обнинск
ИАТЭ НИЯУ МИФИ
н/я 711
1989
н/я 713
1984
Москва
н/я 709
1982
Москва
н/я 710
5 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кунина Алла
1965
Москва
00:20:13 788
2.
Плотникова Людмила
1983
Королев, МО
00:23:42 783
3.
Терпугова Софья
1983
Москва
личная заявка
00:24:12 764
4.
Мироненко Елизавета
1987
Москва
РУДН ДРУЖБА
00:24:43 717
5.
Коршак Елена
1989
Москва
РУДН ДРУЖБА
00:24:51 716
6.
1988
Москва
00:25:03 728
7.
1985
Москва
личная заявка
00:25:24 757
8.
Просина Татьяна
1989
Москва
Йога-Бег
00:25:35 774
9.
1995
Люберцы
00:25:43 759
10.
1987
Москва
личная заявка
00:25:58 310
11.
1984
Яхрома
Softline
00:26:12 745
12.
Розина Валентина
1977
Москва
личная заявка
00:26:40 787
13.
Волкова Александра
1995
00:27:06 785
14.
1984
00:27:07 732
15.
Тихонова Ксения
1991
Москва
00:27:11 733
16.
Ан Евгения
1976
Химки
личная заявка
00:27:47 804
17.
1959
Москва
00:27:56 758
18.
Бурова Тамара
1971
Власиха
00:28:02 778
19.
Салтыкова Майя
1993
Москва
РУДН ДРУЖБА
00:28:41 714
20.
Долматова Мария
1995
Сочи
РУДН ДРУЖБА
00:28:42 715
21.
Симолова Инна
1990
Москва
личная заявка
00:29:23 742
22.
Евдохина Анастасия
1975
Москва
личная заявка
00:29:23 763
23.
1988
Королев, МО
00:29:33 760
24.
Солодова Нэлли
1956
Москва
Парсек
00:29:48 806
25.
1987
00:30:17 761
26.
Суртонина Вера
2005
Москва
личная заявка
00:31:22 765
27.
1983
Москва
00:32:26 786
28.
1991
Москва
World Class
00:32:27 345
29.
1982
Москва
00:33:54 750
30.
Новикова Наталия
1985
Москва
00:33:55 734
31.
Лыкова Марина
1973
Москва
00:35:41 711
32.
Зубоярова Валентина
1998
00:36:01 736
33.
1990
Москва
личная заявка
00:38:05 358
34.
Александрова Надежда
1940
Москва
00:43:51 798
35.
Богатова Клара
1933
Дмитров
00:43:53 799
36.
Шуршикова Оксана
1968
00:49:06 727
Бабуркина Алина
1993
Клин
н/я 730
1987
Москва
н/я 739
1990
Москва
н/я 746
1984
Москва
н/я 737
Бутова Ксения
1985
н/я 743
1989
н/я 749
Герасимова Полина
2000
Москва
н/я 751
1995
н/я 763
Дурнова Алеся
1987
Люберцы
личная заявка
н/я 766
1963
Москва
н/я 754
1980
Москва
н/я 744
Короткова Алла
1966
Москва
н/я 755
1986
Москва
личная заявка
н/я 738
1981
Москва
н/я 750
Мельникова Наталия
1996
Москва
н/я 752
Мельникова Светлана
1996
Москва
н/я 753
1991
Москва
н/я 764
1989
Москва
н/я 748
1977
н/я 741
1990
Москва
н/я 740
1980
н/я 731
1993
Клин
н/я 729
1985
Москва
личная заявка
н/я 756
1988
н/я 747
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Конбеков Виталий
1976
Москва
00:33:03 683
2.
1982
Зеленоград
IRC
00:33:20 522
3.
Дубровкин Евгений
1988
Стрела Спорт
00:34:32 646
4.
Куликов Тимофей
1988
Белореченск
Химик
00:36:42 502
5.
Климов Евгений
1983
Лихославль, Тверская обл.
личная заявка
00:36:56 616
6.
Григорьев Валерий
1964
Москва
Дзержинец
00:37:09 621
7.
Бузуев Павел
1969
Балашиха
Лужники
00:37:22 645
8.
Игнатов Александр
1991
Москва
Митино
00:38:24 678
9.
Новосельцев Артем
1989
Балашиха
00:38:50 673
10.
Суворов Сергей
1959
Сланцы
Бодрячок
00:38:57 686
11.
Плюхин Петр
1970
Москва
ак МАИ
00:39:37 790
12.
Гунин Михаил
1974
Королев, МО
00:40:09 691
13.
Мареша Эммануэль
1973
00:40:20 776
14.
Пташник Артем
1985
Таганрог
00:40:25 793
15.
Салимов Рафик
1955
Железнодорожный
Сенеж
00:40:32 512
16.
Гунин Сергей
1953
Переславль-Залесский
00:41:14 692
17.
1990
00:41:14 536
18.
Бордин Игорь
1985
00:41:27 518
19.
Летурнер Эрв
1969
00:41:29 508
20.
Лысенко Олег
1965
Москва
Факел
00:41:36 659
21.
1986
Москва
Тихоходы
00:43:10 535
22.
Макаревич Дмитрий
1972
Москва
личная заявка
00:43:10 626
23.
Зайцева Константин
1974
Звенигород, МО
Динамо
00:43:47 772
24.
Калинин Иван
1964
Конаково
00:43:50 546
25.
1985
Москва
00:43:52 531
26.
Глущенко Дмитрий
1986
Тверь
00:44:10 672
27.
Гаврилов Ярослав
1995
Мытищи, МО
РУДН ДРУЖБА
00:44:41 656
28.
Харитонов Евгений
1986
Нижнекамск
личная заявка
00:44:52 632
29.
Харитонов Кирилл
1984
Москва
21runners
00:45:26 527
30.
Айдуганов Василий
1951
Москва
Факел
00:45:41 668
31.
1980
Москва
СДЮШОР
00:45:55 519
32.
Силикантьев Александр
1980
Москва
00:46:04 639
33.
Козлов Валерий
1968
Монино
личная заявка
00:46:13 624
34.
1958
Москва
КимберлиЛэнд
00:46:18 630
35.
1965
Москва
личная заявка
00:46:31 515
36.
1984
Москва
00:46:49 544
37.
Хуланов Денис
1974
Ногинск
Мещера
00:46:50 648
38.
Казаков Владимир
1943
Сходня
00:46:51 511
39.
1978
00:46:51 679
40.
Коновалов Александр
1974
Санкт-Петербург
Мещера
00:46:53 649
41.
Слесарев Антон
1985
Москва
личная заявка
00:47:00 634
42.
Шведов Александр
1985
Москва
личная заявка
00:47:15 638
43.
1979
Москва
00:47:48 503
44.
Гордилов Александр
1985
Москва
личная заявка
00:47:51 633
45.
Буркот Михаил
1940
Москва
Факел
00:48:08 644
46.
Самко Алексей
1981
Калуга
НЭО
00:48:34 590
47.
Карпа Юрий
1985
Львов
НЭО
00:48:34 615
48.
1987
Москва
00:48:37 516
49.
1990
Москва
личная заявка
00:48:40 521
50.
Литав Иван
1985
Москва
00:48:52 689
51.
1980
Пушкино
00:49:00 650
52.
Акопян Алик
1966
Москва
Факел
00:49:14 618
53.
Щеглов Юрий
1938
Псков
КЛБ "Аква"
00:49:27 612
54.
Предтеченский Валентин
1939
Москва
Факел
00:49:33 647
55.
1985
00:49:42 98
56.
Щербинин Дмитрий
1979
Химки
I LOVE RUNNING
00:49:44 640
57.
Яровицкий Николай
1950
Коломна
00:50:08 500
58.
1991
Москва
00:50:17 504
59.
1986
00:50:26 530
60.
Чупин Вадим
1986
Москва
00:50:40 505
61.
Абелев Артур
2001
Москва
00:50:43 643
62.
Джальчинов Данил
1987
Москва
00:50:55 525
63.
1983
00:51:01 523
64.
1985
Малые Вяземы
00:51:07 684
65.
Подтягин Андрей
1956
Москва
Факел
00:51:16 781
66.
Богачев Александр
1957
Москва
КЛБ "Мир"
00:51:25 651
67.
Хлебников Павел
1985
00:51:52 520
68.
Кочетков Александр
1979
Москва
00:52:42 685
69.
Цепух Сергей
1967
Москва
00:52:44 545
70.
Показеев Антон
1980
Москва
личная заявка
00:52:53 629
71.
Пучков Алексей
1977
Москва
НЭО
00:52:55 617
72.
Романов Анатолий
1947
Одинцово
Факел
00:53:17 658
73.
1989
Москва
Коломенское
00:53:23 542
74.
1956
Москва
Компания НЕСТЛЕ
00:53:30 619
75.
1986
00:53:51 560
76.
Ситников Владимир
1940
Москва
Парсек
00:54:45 641
77.
Боша Кристоф
1975
(Франция) Париж
00:54:52 507
78.
1985
Москва
00:54:57 561
79.
1988
Москва
00:55:05 636
80.
1984
Москва
00:55:13 514
81.
1991
00:55:14 533
82.
Гомаринков Игорь
1980
00:55:32 667
83.
1971
Москва
00:55:52 664
84.
1985
00:55:59 517
85.
1966
Москва
личная заявка
00:56:09 681
86.
1975
00:56:53 682
87.
Самусенко Максим
1990
Москва
00:56:57 671
88.
1985
00:57:08 532
89.
Волков Владимир
1948
Москва
Факел
00:57:09 791
90.
1966
ЛК Измайлово
00:57:10 510
91.
Меркулов Юрий
1936
Москва
Факел
00:57:10 669
92.
1980
Анапа
00:57:15 779
93.
Прокудин Вадим
1959
00:58:49 609
94.
Пантелеева Арсения
2003
Чехов
01:00:28 642
95.
Хрулев Дмитрий
1983
Витебск
01:03:35 444
96.
1963
Баланино
ЛФК
01:05:31 688
97.
Хушта Олег
1947
Москва
01:06:54 661
98.
1974
01:08:03 557
99.
Исеев Рустам
1981
Москва
01:09:21 663
100.
Просин Василий
1947
Москва
01:14:32 676
101.
Лыжов Иван
1933
Воронеж
Факел
01:34:47 623
102.
Филиппов Николай
1944
Алексин
01:35:42 506
1982
Москва
н/я 550
1920
н/я 549
Букатин Антон
1976
Москва
Строгинские котики
н/я 505
Булат Андрей
1990
Москва
личная заявка
н/я 613
1982
21runners
н/я 548
1991
н/я 545
1973
Москва
личная заявка
н/я 537
1998
н/я 529
1998
Раменское
н/я 528
1990
Москва
н/я 501
Каранов Антон
1982
н/я 524
Карзаков Сергей
1988
Москва
Динамо
н/я 614
1982
Москва
н/я 527
1980
Москва
личная заявка
н/я 541
1991
Обнинск
н/я 538
1979
Москва
н/я 534
1982
Москва
личная заявка
н/я 539
1993
Долгопрудный
личная заявка
н/я 508
Марченков Иван
1985
Москва
личная заявка
н/я 562
1959
Москва
Сокольники
н/я 518
1983
Москва
н/я 504
1987
Москва
н/я 513
1985
н/я 551
1991
Москва
н/я 506
Романовский Василий
1976
Москва
личная заявка
н/я 555
Романовский Иван
1987
Нижний Тагил, Свердловская обл.
личная заявка
н/я 615
Руменко Владимир
1947
Москва
Троицк-лесная
н/я 553
1985
Москва
н/я 525
1983
н/я 563
1981
н/я 500
1974
н/я 540
Стрельников Сергей
1971
н/я 543
1983
Москва
Softline
н/я 526
1969
Москва
Троицк-лесная
н/я 552
Ханукаев Давид
1988
Москва
личная заявка
н/я 558
1986
н/я 554
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1984
00:34:58 596
2.
Орлова Елена
1989
Москва
00:40:44 501
3.
Суртонина Надежда
1981
Москва
личная заявка
00:49:27 635
4.
1995
Москва
личная заявка
00:49:56 578
5.
1987
Москва
00:50:22 513
6.
1986
Москва
00:51:02 687
7.
1986
Москва
00:51:42 565
8.
Шумская Дарья
1984
Москва
00:51:43 670
9.
Кученева Мария
1985
00:51:52 587
10.
1988
00:52:06 591
11.
Потапенко Наталья
1975
Москва
личная заявка
00:52:16 579
12.
Белотелова Евгения
1985
Санкт-Петербург
00:52:36 589
13.
Лахзуткина Анна
1979
Москва
личная заявка
00:52:40 637
14.
1984
Москва
ParkRun
00:52:45 576
15.
Мохоротова Ксения
1985
Москва
Moskva River Runners
00:52:53 628
16.
1993
Москва
Nike Run
00:53:44 582
17.
1993
Тихоходы
00:55:26 600
18.
Анфиногенова Лидия
1985
00:55:31 613
19.
Лахтерева Галина
1984
00:55:32 614
20.
1996
Москва
Gorky Park Runners
00:56:20 675
21.
1988
Москва
00:56:33 662
22.
1988
00:57:23 610
23.
Винникова Ольга
1963
Москва
00:58:15 677
24.
1979
Москва
КЛБ Лужники
00:58:55 572
25.
1987
00:59:32 585
26.
1973
Москва
01:00:12 594
27.
1981
Москва
Softline
01:01:53 577
28.
Спицина Любовь
1955
Москва
Парсек
01:01:55 509
29.
1984
01:02:28 566
30.
1970
01:02:44 571
31.
Шабалина Наталия
1986
Москва
01:03:29 775
32.
1978
Москва
01:03:57 574
33.
Зубоярова Анфиса
1995
Москва
МИИТ
01:05:17 573
34.
1978
Москва
01:05:40 581
35.
Семенова Юлия
1979
Москва
01:06:11 690
36.
1989
Москва
01:08:25 564
37.
1967
Москва
01:09:16 598
38.
Будавары Марианна
1962
Москва
КЛБ "Мир"
01:09:26 631
39.
1986
Москва
01:09:57 611
40.
Ельницкая Людмила
1959
Королев, МО
Гармония
01:13:57 782
41.
1990
Москва
01:19:04 586
1993
Москва
личная заявка
н/я 569
1993
Москва
Nike+
н/я 607
Беляева Диана
1991
Москва
личная заявка
н/я 617
1988
Москва
Nike Girl and Sole
н/я 592
Ван Ин
1981
н/я 605
1979
Москва
н/я 580
1988
Москва
н/я 568
1986
н/я 583
1990
н/я 570
1987
Москва
н/я 590
1982
Подольск, МО
н/я 597
1988
н/я 604
1990
н/я 603
1987
Москва
н/я 575
1988
Москва
н/я 601
1986
Самара
н/я 606
1990
н/я 584
1986
н/я 599
1987
Москва
н/я 589
1985
н/я 588
1989
Москва
личная заявка
н/я 602
1986
Москва
н/я 595
1975
Москва
н/я 609
1978
Москва
Строгинские котики
н/я 567
1996
Москва
н/я 593
20 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Карзаков Сергей
1988
Москва
Труд
01:20:03 805
2.
Корнилов Андрей
1972
Москва
01:29:13 834
3.
Грищенко Иван
1960
Павловский Посад, МО
01:29:40 860
4.
Гайдук Владимир
1957
Москва
01:30:21 660
5.
Алиев Тарик
1939
Москва
Дзержинец
01:32:57 801
6.
Карпов Геннадий
1947
Москва
Парсек
01:33:18 858
7.
1976
01:34:55 802
8.
Дончак Айдын
1989
Кызыл, республика Тыва
личная заявка
01:39:34 823
9.
Бутылин Дмитрий
1992
Куровское
Мещера
01:41:57 814
10.
(нет данных) (нет данных)
01:43:03 401
11.
1983
Москва
Strela
01:45:40 116
12.
1973
01:45:55 857
13.
Шуткин Константин
1980
Ижевск, Удмуртия
личная заявка
01:46:05 821
14.
Шашков Алексей
1942
Обнинск
Квант
01:52:23 830
15.
Котов Сергей
1974
Москва
01:54:02 800
16.
Провоторов Михаил
1997
Москва
личная заявка
01:55:32 825
17.
1990
Санкт-Петербург
02:00:01 78
18.
Артамонов Анатолий
1948
Королев, МО
02:03:58 559
19.
1964
(Сербия) Белград
Земун
02:11:33 820
20.
Гришин Сергей
1953
Москва
КЛБ "Мир"
02:13:53 803
21.
Провоторов Владимир
1966
Москва
личная заявка
02:18:30 826
22.
Милов Григорий
1969
Москва
личная заявка
02:30:08 829
23.
Иванов Олег
1953
Москва
02:39:17 832
24.
Журиков Виталий
1959
Балашиха
КЛБ "Мир"
03:29:47 831
25.
Багавиев Билан
1926
Москва
КЛБ "Мир"
03:46:26 827
26.
Ларионов Валерий
1949
КЛБ "Мир"
04:35:34 409
Казаков Владимир
1968
Москва
личная заявка
сошёл 812
1989
сошёл 815
1991
Москва
н/я 810
1987
Москва
БК Митино
н/я 804
1989
Москва
н/я 807
Брсоян Армен
1981
Подольск, МО
КЛБ "Парсек"
н/я 818
1986
н/я 809
1992
Люберцы
н/я 801
1995
Москва
н/я 806
1987
Москва
МАИ
н/я 803
1993
н/я 805
20 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1990
01:32:58 608
2.
1985
01:33:49 813
3.
1975
Москва
IRC
01:42:50 822
4.
Мельникова Полина
1984
Москва
личная заявка
01:44:45 828
5.
Окмянская Ирина
1967
Москва
01:50:26 819
6.
1971
Москва
личная заявка
01:57:34 859
7.
1975
02:06:22 816
8.
Полежаева Елизавета
1994
Городищи
БИМ
02:26:04 450
Гущина Жанна
1957
Москва
КЛБ "Мир"
сошла 824
Давыдова Наталия
1961
Москва
КЛБ "Мир"
сошла 818
1981
ЛК Измайлово
сошла 817
1986
Москва
н/я 814
1990
Подольск, МО
КЛБ "Парсек"
н/я 819
1993
Москва
н/я 812