Апрельский марафон КЛБ «МИР» 2014

27 апреля 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Марафон, мужчины моложе 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Адищев Вячеслав
1976
Москва
личная заявка
2.
Аксенов Андрей
1988
Златоуст
БИМ
3.
Алтышов Павел
1986
Санкт-Петербург
БИМ
4.
1988
Москва
5.
Аристархов Дмитрий
1991
Запрудня, Талдомский район, МО
личная заявка
6.
Афанасьев Илья
1984
Москва
личная заявка
7.
1991
Москва
21runners
8.
Бельков Евгений
1977
Москва
Черная каракатица
9.
Богатырёв Артём
1994
Мытищи, МО
личная заявка
10.
1982
Санкт-Петербург
личная заявка
11.
Братеньков Станислав
1985
Фрязино
Динамо
12.
1989
Москва
13.
Гаврилов Алексей
1991
Москва
личная заявка
14.
Галиханов Виктор
1977
Пермь
личная заявка
15.
Головин Максим
1978
Москва
личная заявка
16.
Горб Андрей
1985
Москва
личная заявка
17.
Горобченко Александр
1986
Ступино, МО
личная заявка
18.
Грибанов Иван
1979
Люберцы
Сенеж
19.
Гусев Андрей
1990
Москва
личная заявка
20.
1992
Москва
21.
Деменков Денис
1990
Санкт-Петербург
БИМ
22.
1987
23.
Дыбов Антон
1977
Звенигород, МО
личная заявка
24.
Елисеев Алексей
1985
Бор, Нижегор. обл.
КЛБ "Сормович"
25.
1974
Москва
КЛБ "Мир"
26.
1987
Серпухов
КЛБ "Марафон"
27.
1979
Москва
28.
1987
Кубинка
личная заявка
29.
Животенко Сергей
1985
Поселок Герцена, МО
Энергия
30.
1993
Москва
31.
Зубарев Антон
1994
Москва
личная заявка
32.
1992
Москва
Тихоходы
33.
Калугин Александр
1987
Люберцы
личная заявка
34.
1988
Москва
35.
1982
Москва
36.
1983
Москва
37.
Косогов Сергей
1977
Москва
личная заявка
38.
Кудряшов Евгений
1988
Москва
МАИ
39.
Куманяев Иван
1995
Москва
Секция л/а РХТУ
40.
Курилов Павел
1988
Липецк
личная заявка
41.
1984
Омск
КЛБ Черепаха
42.
1994
Москва
МГСУ
43.
1990
Химки
44.
Леонтьев Станислав
1990
Сергиев Посад
45.
1990
Москва
46.
1976
Москва
47.
1992
Кострома
48.
1993
Таганрог
Элберет
49.
Метелин Алексей
1990
Москва
Тихоходы
50.
1990
Кикнур, Кировская обл.
51.
Павлов Павел
1982
Газопровод, МО
личная заявка
52.
Патрушев Александр
1977
Москва
личная заявка
53.
1985
Моршанск, Тамб. обл.
21runners
54.
Петров Алексей
1993
Иваново
ИГЭУ
55.
Петровский Дмитрий
1984
Тверь
Новатор
56.
1975
Москва
57.
Плясов Дмитрий
1990
Серпухов
КЛБ "Марафон"
58.
Роготнев Евгений
1980
Москва
личная заявка
59.
Ромашкин Александр
1981
Москва
КЛБ "Парсек"
60.
Рыбаков Владимир
1991
Москва
личная заявка
61.
1979
Конаково
62.
Самарцев Николай
1976
Москва
личная заявка
63.
Соколов Роман
1982
Иваново
64.
1985
Тула
МГСУ
65.
Стоноженко Артем
1978
Торжок
Новатор
66.
Тарлавин Евгений
1981
Москва
личная заявка
67.
Телушко Игорь
1977
Москва
личная заявка
68.
Топорищев Евгений
1985
Москва
личная заявка
69.
Фролов Алексей
1975
Москва
70.
Фролов Роман
1976
Липецк
личная заявка
71.
1990
Улан-Удэ
72.
Харитонов Антон
1987
Мамоново, Калининградская обл.
личная заявка
73.
Холоднов Максим
1989
Москва
Тихоходы
74.
1976
Москва
75.
Чебунин Иван
1982
Москва
КЛБ "Мир"
76.
Черкасов Сергей
1985
Ногинск
личная заявка
77.
Чикалин Евгений
1989
Игрим, Тюм. обл.
личная заявка
78.
Шабалин Иван
1985
Челябинск
личная заявка
79.
1974
Королев, МО
личная заявка
80.
Шевердов Илья
1986
Торжок
Новотор - 2
81.
1979
Смоленск
Nutrilite
82.
Шургин Иван
1994
Иваново
ИГЭУ
83.
1981
Москва
личная заявка
84.
1976
Москва
личная заявка
85.
Яблонскис Александр
1980
Москва
Fitfashion
86.
Янишевский Андрей
1980
Москва
КЛБ "Мир"
87.
1976
Бологе
Клуб Лось
Марафон, мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1970
Москва
2.
Аксюта Александр
1966
Москва
клуб IRC
3.
Антюнес Пьер
1971
(Франция) Париж
4.
1965
(Эстония) Valga County
5.
Богатырев Кирилл
1968
Москва
личная заявка
6.
Бондаренко Андрей
1965
Орехово-Зуево, МО
Мещера
7.
Бородин Александр
1968
Москва
личная заявка
8.
Вавилов Василий
1974
Москва
личная заявка
9.
Воробьев Максим
1966
Пущино, МО
Биос
10.
Гавриков Сергей
1971
Москва
Энергия
11.
Доценко Роман
1969
Москва
личная заявка
12.
1974
Москва
Сенеж
13.
Дудкин Андрей
1972
Котовск, Тамб. обл.
ДЮСШ-2
14.
1974
Москва
КЛБ "Мир"
15.
Зорин Александр
1968
Москва
личная заявка
16.
Калужин Вячеслав
1967
Ожерелье, МО
Здоровое движение
17.
Кравченко Антон
1965
Москва
IRC
18.
Криницкий Николай
1974
Москва
БИМ
19.
Кузахметов Олег
1965
Вышний Волочек
БИМ
20.
Куприянов Алексей
1972
Торжок
Новатор
21.
Куприянов Михаил
1966
Кузовково, Торжокский район
Новотор
22.
Курилов Владимир
1964
Липецк
личная заявка
23.
Легоньков Виктор
1966
Москва
Сенеж
24.
1965
Дедовск, МО
личная заявка
25.
1971
В нашем дворе
26.
1966
Саратов
Сокол
27.
Новиков Сергей
1971
Москва
личная заявка
28.
Олинье Людовик
1967
Москва
Soviet runners
29.
Послед Владимир
1970
Москва
Мещера
30.
Потаповский Александр
1968
Москва
личная заявка
31.
Прокофьев Эдуард
1965
Москва
личная заявка
32.
Розанов Алексей
1973
Москва
21runners
33.
1971
Москва
Сам себе клуб
34.
1965
Павловский Посад, МО
личная заявка
35.
1969
Рыбинск, Яросл. обл.
личная заявка
36.
1969
Смоленск
NUTRILITE
37.
1967
Кимры
Энергия
38.
Славинский Владимир
1972
Москва
БИМ
39.
1973
40.
Турчанинов Николай
1969
Москва
Клуб бега и йоги "Йога-Бег"
41.
Фадеев Алексей
1965
Подольск, МО
личная заявка
42.
1968
Москва
личная заявка
43.
1967
Екатеринбург
Уральские авиалинии
44.
Худашов Александр
1972
Октябрьский, Архангельская обл.
Устьяны
45.
Чибисов Виталий
1966
Москва
БИМ
46.
Шашкаров Владимир
1965
Сергач, Нижегор. обл.
БИМ
47.
Шлепанов Виталий
1966
Москва
Динамо
48.
Шуршиков Евгений
1969
Москва
личная заявка
49.
Шустров Максим
1965
Москва
личная заявка
Марафон, мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алексеев Александр
1956
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
2.
Амелин Евгений
1955
Москва
Лужники
3.
Антонов Сергей
1959
Сочи
Роза Хутор
4.
Аринушкин Евгений
1958
Власиха, МО
КЛБ "Факел" (Москва)
5.
1960
Одинцово
КЛБ "Факел" (Москва)
6.
Асаевич Роман
1964
(Беларусь) Минск
Виктория
7.
Белов Александр
1954
Тихвин
КЛБ "Тихвин"
8.
Бондаренко Владимир
1963
Москва
личная заявка
9.
Брагин Александр
1959
Нижний Новогород
КЛБ "Сормович"
10.
Брсоян Мушег
1954
Подольск, МО
КЛБ "Парсек"
11.
1957
Истра
Истра
12.
1960
Москва
TriLife.ru
13.
1962
Ивантеевка, МО
Вея
14.
1958
Тверь
БИМ
15.
1964
Москва
IRC
16.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
17.
1962
Москва
Мещера
18.
Даниленко Николай
1960
Великие Луки
БИМ
19.
1959
Москва
IRC
20.
Жиленко Сергей
1963
Пенза
ОМОН
21.
Жилков Александр
1961
Павловский Посад, МО
22.
Занин Игорь
1963
Москва
КЛБ "Парсек"
23.
Захаров Александр
1960
Муром
БИМ
24.
Зверев Вячеслав
1960
Егорьевск
КЛБ "Мещера"
25.
1960
Москва
КЛБ "Мир"
26.
Иванов Вячеслав
1957
Карабаново
Парсек Москва
27.
1960
Андреаполь
БИМ
28.
Имшенецкий Владимир
1963
Москва
КЛБ "Парсек"
29.
Калинин Александр
1956
Торжок
Новатор
30.
Карпекин Андрей
1964
Керчь
КЛБ "Парсек"
31.
Киселев Сергей
1956
Москва
Парсек
32.
Корякин Александр
1955
Москва
Италмас
33.
Кочмин Виктор
1957
Москва
34.
Крылов Сергей
1956
Москва
35.
Купцов Дмитрий
1962
Обнинск
им. Жукова
36.
Кутузов Владимир
1955
Королев, МО
Муравей
37.
Леженин Александр
1964
Дубна, МО
NUTRILITE TEAM
38.
Миронов Сергей
1963
Москва
Энергия
39.
1961
Мытищи, МО
Сенеж
40.
Наумов Владимир
1962
Москва
личная заявка
41.
Никитин Сергей
1964
Давыдово
Мещера
42.
Николаев Александр
1963
Москва
личная заявка
43.
Новосадов Виктор
1961
Москва
Дзержинец
44.
Пантелеев Владимир
1963
Молоди, МО
КЛБ "Парсек"
45.
1961
Дубна, МО
личная заявка
46.
1959
Москва
КЛБ "Мир"
47.
Рубцов Вадим
1960
Орехово-Зуево, МО
48.
Ручьев Александр
1955
Октябрьский, Архангельская обл.
Устьяны
49.
Сластенников Юрий
1964
Сергиев Посад
IRC
50.
1961
Москва
БИМ
51.
Смирнов Вячеслав
1960
Москва
КЛБ "Парсек"
52.
Соколов Валерий
1956
Королев, МО
КЛБ "Муравей" (г. Королёв)
53.
Сорокин Константин
1962
Лукино-Дугево
54.
Стагендо Станислав
1961
Краснознаменск
БИМ
55.
Старостин Евгений
1957
Раменское
56.
Стаунэ Сегрей
1958
Москва
БИМ
57.
1961
Москва
58.
Тихомиров Константин
1961
Протвино
КЛБ "Марафон"
59.
1957
Протвино
60.
Трунов Анатолий
1955
Белгород
Дружба
61.
1961
Серпухов
КЛБ "Марафон"
62.
1964
Москва
Энергия
63.
Шашков Владимир
1957
Москва
КЛБ "Парсек"
64.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
личная заявка
65.
Широбоков Иван
1957
Ижевск, Удмуртия
Италмас
Марафон, мужчины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Афанасьев Александр
1953
Смоленская обл.
БИМ
2.
1947
Конаково
Марафонец
3.
Барковский Виктор
1946
Тула
БИМ
4.
Войтов Михаил
1951
Брянск
Стимул
5.
Волков Виктор
1947
Куровское
Мещера
6.
Горохов Константин
1949
Калуга
БИМ
7.
1953
Устюжна
8.
Грибанов Михаил
1945
Брянск
Стимул
9.
1953
Москва
КЛБ "Парсек"
10.
Дуро Фиан
1953
Москва
11.
Ермаков Сергей
1954
Москва
БИМ
12.
Зайцев Анатолий
1953
Кохма, Ивановская обл.
13.
Иванов Валентин
1950
Рыбинск
Метеор
14.
1949
Кимры, Тверская обл.
КЛБ "Прогресс"
15.
Кириллов Александр
1945
Озерск
Гранит
16.
Колесников Валерий
1949
Москва
КЛБ "Мир"
17.
Кочуров Юрий
1951
Киров
КЛБ "Родина"
18.
Кузнецов Александр
1953
Конаково
Марафонец
19.
Лукьянов Виталий
1953
Москва
Черноголовка
20.
Машенков Борис
1949
Москва
КЛБ "Мир"
21.
1947
Москва
Норд
22.
Некучаев Александр
1953
Москва
IRC
23.
Нестерец Владислав
1951
Москва
КЛБ "Мир"
24.
Петров Игорь
1953
Москва
личная заявка
25.
Поляков Вячеслав
1951
Фурманов, Ивановская обл.
личная заявка
26.
Руменко Владимир
1948
Москва
СБ "Лесная"
27.
Синицын Владимир
1949
Москва
КЛБ "Мир"
28.
Хлусевич Василий
1945
Санкт-Петербург
Динамо
29.
1953
Москва
Черноголовка
Марафон, мужчины 70-79 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1942
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
2.
Исаев Александр
1942
Люберцы
КЛБ "Парсек"
3.
Капралов Валерий
1939
личная заявка
4.
Сиротин Павел
1936
Караганда
Марафон, мужчины 80 лет и старше
заявки не поданы
Марафон, женщины моложе 40 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антропова Ирина
1982
Шахты, Ростовская обл.
2.
1991
Москва
3.
Булгакова Ольга
1987
Истра
личная заявка
4.
1988
Тверь
5.
1993
Москва
6.
1985
oneginrun
7.
1992
Москва
Беговой клуб Сафронова
8.
1987
Москва
личная заявка
9.
1984
Мурманск
личная заявка
10.
1989
Обнинск
11.
Иванова Ирина
1995
Торжок
Новатор
12.
Коровина Евгения
1985
Москва
личная заявка
13.
Мельникова Евгения
1989
Москва
личная заявка
14.
1991
Москва
личная заявка
15.
Скоблина Елена
1987
Москва
IRC
16.
Шибаева Мария
1992
Москва
личная заявка
Марафон, женщины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1973
Москва
КЛБ "Парсек"
2.
Ларше Патрисия
1967
Москва
Soviet runners
3.
2014
Москва
4.
Супрун Светлана
1973
Королев, МО
Муравей
Марафон, женщины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Васильева Антонида
1958
Омск
КЛБ "Юность"
2.
Дедзиолло Нина
1942
Кораблино
3.
Ильина Ирина
1960
Москва
личная заявка
4.
Коваль Ирина
1958
Кашира, МО
IRC
5.
Конопелько Лилия
1958
Москва
БИМ
6.
Попова Светлана
1964
Москва
КЛБ "Мир"
7.
Порошина Галина
1954
Устьяны
8.
1956
Москва
КЛБ "Мир"
Марафон, женщины 60-69 лет
заявки не поданы
Марафон, женщины 70-79 лет
заявки не поданы
Марафон, женщины 80 лет и старше
заявки не поданы
Марафон, мужчины инвалиды
заявки не поданы
Марафон, женщины инвалиды
заявки не поданы
5 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Адамов Тимур
2002
Москва
личная заявка
2.
Бубликов Дмитрий
1982
Москва
3.
1987
Лобня
4.
Буров Андрей
1999
Власиха
5.
1984
6.
Гарнык Маргарита
2000
Москва
Парсек
7.
Голубев Алексей
1984
Москва
личная заявка
8.
Горобченко Иван
2010
Ступино, МО
9.
1989
Москва
10.
Графов Василий
2004
Москва
Парсек
11.
Графов Игорь
1961
Москва
Парсек
12.
Грибоедов Александр
1993
Москва
РУДН ДРУЖБА
13.
1981
Москва
личная заявка
14.
Емельянов Валентин
1948
15.
Зубоярова Демьян
2009
Баланино
16.
Изыкин Анатолий
2000
Москва
17.
1984
Москва
18.
1976
Москва
SkiRun
19.
1971
20.
Лемешев Константин
1972
Москва
21.
1989
Москва
skirun.ru
22.
Наркаев Вячеслав
23.
1983
24.
1991
25.
1986
Москва
26.
Пастушок Никита
2000
Москва
27.
Петрушов Николай
1962
Истра
Рыцари истины
28.
1981
Люберцы
29.
Потапенко Григорий
2002
Москва
Самбо-70
30.
Румов Борис
КЛБ "Мир"
31.
Синица Евгений
1940
Москва
КЛБ "Мир"
32.
Скоков А
1964
Москва
33.
Соколов Александр
2001
Москва
34.
1979
Москва
35.
Столяров Юрий
1962
Москва
Стрела Спорт
36.
Фаязов Азат
1990
Красноармейск
37.
Шаров Валерий
1964
Одинцово
ВА РВСН
38.
1971
Санкт-Петербург
5 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Александрова Надежда
1940
Москва
2.
Ан Евгения
1976
Химки
личная заявка
3.
1991
Москва
World Class
4.
Богатова Клара
1933
Дмитров
5.
Бурова Тамара
1971
Власиха
6.
Волкова Александра
1995
7.
Долматова Мария
1995
Сочи
РУДН ДРУЖБА
8.
1987
Москва
личная заявка
9.
1985
Москва
личная заявка
10.
Евдохина Анастасия
1975
Москва
личная заявка
11.
1984
12.
1982
Москва
13.
1988
Москва
14.
Зубоярова Валентина
1998
15.
Коршак Елена
1989
Москва
РУДН ДРУЖБА
16.
1983
Москва
17.
Кунина Алла
1965
Москва
18.
Лыкова Марина
1973
Москва
19.
Мироненко Елизавета
1987
Москва
РУДН ДРУЖБА
20.
1984
Яхрома
Softline
21.
Новикова Наталия
1985
Москва
22.
1987
23.
Плотникова Людмила
1983
Королев, МО
24.
1988
Королев, МО
25.
Просина Татьяна
1989
Москва
Йога-Бег
26.
1959
Москва
27.
Розина Валентина
1977
Москва
личная заявка
28.
Салтыкова Майя
1993
Москва
РУДН ДРУЖБА
29.
1990
Москва
личная заявка
30.
Симолова Инна
1990
Москва
личная заявка
31.
Солодова Нэлли
1956
Москва
Парсек
32.
Суртонина Вера
2005
Москва
личная заявка
33.
Терпугова Софья
1983
Москва
личная заявка
34.
Тихонова Ксения
1991
Москва
35.
1995
Люберцы
36.
Шуршикова Оксана
1968
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абелев Артур
2001
Москва
2.
Айдуганов Василий
1951
Москва
Факел
3.
Акопян Алик
1966
Москва
Факел
4.
1991
5.
1982
Зеленоград
IRC
6.
1983
7.
Богачев Александр
1957
Москва
КЛБ "Мир"
8.
Бордин Игорь
1985
9.
Боша Кристоф
1975
(Франция) Париж
10.
Бузуев Павел
1969
Балашиха
Лужники
11.
Буркот Михаил
1940
Москва
Факел
12.
1986
Москва
Тихоходы
13.
1975
14.
Волков Владимир
1948
Москва
Факел
15.
Гаврилов Ярослав
1995
Мытищи, МО
РУДН ДРУЖБА
16.
Глущенко Дмитрий
1986
Тверь
17.
Гомаринков Игорь
1980
18.
Гордилов Александр
1985
Москва
личная заявка
19.
Григорьев Валерий
1964
Москва
Дзержинец
20.
Гунин Михаил
1974
Королев, МО
21.
Гунин Сергей
1953
Переславль-Залесский
22.
1985
23.
Джальчинов Данил
1987
Москва
24.
Дубровкин Евгений
1988
Стрела Спорт
25.
Зайцева Константин
1974
Звенигород, МО
Динамо
26.
1963
Баланино
ЛФК
27.
1991
Москва
28.
Игнатов Александр
1991
Москва
Митино
29.
1990
30.
Исеев Рустам
1981
Москва
31.
Казаков Владимир
1943
Сходня
32.
1971
Москва
33.
Калинин Иван
1964
Конаково
34.
Карпа Юрий
1985
Львов
НЭО
35.
Климов Евгений
1983
Лихославль, Тверская обл.
личная заявка
36.
1985
Малые Вяземы
37.
Козлов Валерий
1968
Монино
личная заявка
38.
1985
Москва
39.
Конбеков Виталий
1976
Москва
40.
Коновалов Александр
1974
Санкт-Петербург
Мещера
41.
1984
Москва
42.
Кочетков Александр
1979
Москва
43.
Куликов Тимофей
1988
Белореченск
Химик
44.
1984
Москва
45.
Летурнер Эрв
1969
46.
Литав Иван
1985
Москва
47.
Лыжов Иван
1933
Воронеж
Факел
48.
Лысенко Олег
1965
Москва
Факел
49.
Макаревич Дмитрий
1972
Москва
личная заявка
50.
1986
51.
Мареша Эммануэль
1973
52.
Меркулов Юрий
1936
Москва
Факел
53.
1990
Москва
личная заявка
54.
Новосельцев Артем
1989
Балашиха
55.
1989
Москва
Коломенское
56.
1978
57.
Пантелеева Арсения
2003
Чехов
58.
1988
Москва
59.
1987
Москва
60.
Плюхин Петр
1970
Москва
ак МАИ
61.
Подтягин Андрей
1956
Москва
Факел
62.
Показеев Антон
1980
Москва
личная заявка
63.
1980
Анапа
64.
1965
Москва
личная заявка
65.
Предтеченский Валентин
1939
Москва
Факел
66.
Прокудин Вадим
1959
67.
Просин Василий
1947
Москва
68.
Пташник Артем
1985
Таганрог
69.
Пучков Алексей
1977
Москва
НЭО
70.
1980
Москва
СДЮШОР
71.
Романов Анатолий
1947
Одинцово
Факел
72.
Салимов Рафик
1955
Железнодорожный
Сенеж
73.
Самко Алексей
1981
Калуга
НЭО
74.
Самусенко Максим
1990
Москва
75.
1980
Пушкино
76.
1966
Москва
личная заявка
77.
1985
78.
Силикантьев Александр
1980
Москва
79.
Ситников Владимир
1940
Москва
Парсек
80.
Слесарев Антон
1985
Москва
личная заявка
81.
Суворов Сергей
1959
Сланцы
Бодрячок
82.
1985
Москва
83.
1966
ЛК Измайлово
84.
1956
Москва
Компания НЕСТЛЕ
85.
1986
86.
Филиппов Николай
1944
Алексин
87.
Харитонов Евгений
1986
Нижнекамск
личная заявка
88.
Харитонов Кирилл
1984
Москва
21runners
89.
Хлебников Павел
1985
90.
1985
91.
Хрулев Дмитрий
1983
Витебск
92.
Хуланов Денис
1974
Ногинск
Мещера
93.
Хушта Олег
1947
Москва
94.
1958
Москва
КимберлиЛэнд
95.
Цепух Сергей
1967
Москва
96.
Чупин Вадим
1986
Москва
97.
Шведов Александр
1985
Москва
личная заявка
98.
1979
Москва
99.
1974
100.
Щеглов Юрий
1938
Псков
КЛБ "Аква"
101.
Щербинин Дмитрий
1979
Химки
I LOVE RUNNING
102.
Яровицкий Николай
1950
Коломна
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Анфиногенова Лидия
1985
2.
1996
Москва
Gorky Park Runners
3.
Белотелова Евгения
1985
Санкт-Петербург
4.
1967
Москва
5.
Будавары Марианна
1962
Москва
КЛБ "Мир"
6.
Винникова Ольга
1963
Москва
7.
1993
Москва
Nike Run
8.
1988
9.
Ельницкая Людмила
1959
Королев, МО
Гармония
10.
1988
Москва
11.
Зубоярова Анфиса
1995
Москва
МИИТ
12.
1986
Москва
13.
1984
14.
Кученева Мария
1985
15.
Лахзуткина Анна
1979
Москва
личная заявка
16.
Лахтерева Галина
1984
17.
1987
Москва
18.
1993
Тихоходы
19.
1986
Москва
20.
Мохоротова Ксения
1985
Москва
Moskva River Runners
21.
1979
Москва
КЛБ Лужники
22.
Орлова Елена
1989
Москва
23.
Потапенко Наталья
1975
Москва
личная заявка
24.
1973
Москва
25.
1970
26.
Семенова Юлия
1979
Москва
27.
Спицина Любовь
1955
Москва
Парсек
28.
1987
29.
Суртонина Надежда
1981
Москва
личная заявка
30.
1978
Москва
31.
1984
Москва
ParkRun
32.
1978
Москва
33.
1990
Москва
34.
1988
35.
1995
Москва
личная заявка
36.
1981
Москва
Softline
37.
1984
38.
Шабалина Наталия
1986
Москва
39.
1986
Москва
40.
1989
Москва
41.
Шумская Дарья
1984
Москва
20 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
(нет данных) (нет данных)
2.
Алиев Тарик
1939
Москва
Дзержинец
3.
Артамонов Анатолий
1948
Королев, МО
4.
Багавиев Билан
1926
Москва
КЛБ "Мир"
5.
Бутылин Дмитрий
1992
Куровское
Мещера
6.
Гайдук Владимир
1957
Москва
7.
Гришин Сергей
1953
Москва
КЛБ "Мир"
8.
Грищенко Иван
1960
Павловский Посад, МО
9.
1983
Москва
Strela
10.
Дончак Айдын
1989
Кызыл, республика Тыва
личная заявка
11.
Журиков Виталий
1959
Балашиха
КЛБ "Мир"
12.
Иванов Олег
1953
Москва
13.
Казаков Владимир
1968
Москва
личная заявка
14.
Карзаков Сергей
1988
Москва
Труд
15.
Карпов Геннадий
1947
Москва
Парсек
16.
1976
17.
Корнилов Андрей
1972
Москва
18.
Котов Сергей
1974
Москва
19.
Ларионов Валерий
1949
КЛБ "Мир"
20.
Милов Григорий
1969
Москва
личная заявка
21.
1990
Санкт-Петербург
22.
1973
23.
1989
24.
Провоторов Владимир
1966
Москва
личная заявка
25.
Провоторов Михаил
1997
Москва
личная заявка
26.
1964
(Сербия) Белград
Земун
27.
Шашков Алексей
1942
Обнинск
Квант
28.
Шуткин Константин
1980
Ижевск, Удмуртия
личная заявка
20 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1971
Москва
личная заявка
2.
1975
Москва
IRC
3.
Гущина Жанна
1957
Москва
КЛБ "Мир"
4.
Давыдова Наталия
1961
Москва
КЛБ "Мир"
5.
1990
6.
Мельникова Полина
1984
Москва
личная заявка
7.
1985
8.
Окмянская Ирина
1967
Москва
9.
Полежаева Елизавета
1994
Городищи
БИМ
10.
1981
ЛК Измайлово
11.
1975
5 км, мужчины инвалиды
заявки не поданы
5 км, женщины инвалиды
заявки не поданы
10 км, мужчины инвалиды
заявки не поданы
10 км, женщины инвалиды
заявки не поданы
20 км, мужчины инвалиды
заявки не поданы
20 км, женщины инвалиды
заявки не поданы