XXXIV Шадринский марафон

28 сентября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
6 км девушки 12-13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Субботина Юлия
г. Шадринск
ДЮСШ
00:24:10 507
2.
Булычева Екатерина
г. Шадринск
ДЮСШ
00:29:13 504
3.
Загоруй Татьяна
с. Барино
00:30:25 560
4.
Кузнецова Анастасия
г. Шадринск
ДЮСШ
00:32:11 506
5.
Емельянова Анастасия
г. Курган
шк. интернат № 17
00:33:30 558
6.
Нетреба Олеся
г. Шадринск
ДЮСШ
00:34:12 510
7.
Уразбаева Амина
г. Курган
шк. интернат № 17
00:37:35 536
8.
Феоктискова Юлия
г. Курган
шк. интернат № 17
00:37:39 532
9.
Чигерева Екатерина
г. Курган
шк. интернат № 17
00:37:42 534
Голубева Алёна
г. Шадринск
ДЮСШ
сошла 505
Кочурова Полина
г. Шадринск
ДЮСШ
сошла 509
6 км девушки 14-15 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Пережогина Ксения
с. Шатрово
00:24:08 511
2.
Суворова Екатерина
г. Шадринск
ДЮСШ
00:30:45 502
3.
Русинова Дарья
г. Курган
шк. интернат № 17
00:33:30 530
4.
Ясенчук Виктория
г. Курган
шк. интернат № 17
00:34:17 526
6 км девушки 16-17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кудрина Наталья
г. Курган
шк. интернат № 17
00:28:16 524
2.
Буракова Татьяна
с. Ключи
ДЮСШ
00:29:27 520
3.
Гаврилова Алёна
г. Курган
шк. интернат № 17
00:32:14 522
4.
Марущенко Кристина
г. Курган
шк. интернат № 17
00:32:39 521
5.
Гурьева Ирина
д. Прогресс
00:35:24 559
6.
Потачец Дарья
г. Курган
шк. интернат № 17
00:36:17 523
Кривоногова Наталья
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошла 512
Черкасова Татьяна
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошла 515
Интратова Елена
1997
Шадринск
Ермолин Н.Н.
н/я
6 км девушки ОВЗ (зрение)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Константинова Наталья
с. Введенка
Шк Интернат №12
00:41:22 516
2.
Мурзина Елена
г. Шадринск
Шк Интернат №12
00:41:22 514
3.
Семенова Яна
г. Шадринск
Шк Интернат №12
00:41:22 517
4.
Ахметзянова Юлия
г. Шадринск
Шк Интернат №12
00:47:27 519
5.
Владимирова Татьяна
г. Шадринск
Шк Интернат №12
00:47:27 518
6.
Калимуллина Виктория
с. Ключи
Шк Интернат №12
00:47:27 513
6 км юноши 12-13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Парилов Макар
г. Шадринск
ДЮСШ
00:22:15 722
2.
Ивонин Руслан
г. Шадринск
ДЮСШ
00:23:00 720
3.
Черемных Максим
г. Шадринск
ДЮСШ
00:23:22 724
4.
Пережогин Артем
с. Шатрово
00:24:30 741
5.
Шаров Семен
г. Шадринск
ДЮСШ
00:25:18 739
6.
Мананков Дмитрий
г. Шадринск
00:28:45 762
7.
Никифоров Максим
г. Шадринск
00:29:02 779
8.
Андреев Даниил
г. Шадринск
ДЮСШ
00:29:03 725
9.
Рябченко Захар
г. Курган
шк. интернат № 17
00:30:00 771
10.
Осминин Владислав
с. Ключи
ДЮСШ
00:30:14 759
11.
Бешегов Алексей
с. Ключи
ДЮСШ
00:30:21 758
12.
Нищета Алексей
с. Иковка
00:30:49 528
13.
Сторчак Максим
г. Курган
шк. интернат № 17
00:31:30 770
14.
Андрюков Артур
г. Шадринск
ДЮСШ
00:31:42 719
15.
Субботин Вячеслав
г. Шадринск
ДЮСШ
00:32:14 723
16.
Парилов Артем
г. Шадринск
ДЮСШ
00:32:15 721
17.
Филепенко Кирилл
г. Курган
шк. интернат № 17
00:32:32 772
18.
Дресвин Даниил
г. Шадринск
ДЮСШ
00:33:05 726
19.
Бегма Семён
с. Ключи
ДЮСШ
00:34:16 783
20.
Зотеев Александр
с. Ключи
ДЮСШ
00:35:05 760
21.
Оболдин Никита
с. Ключи
00:35:06 785
22.
Соколов Николай
с. Ключи
ДЮСШ
00:39:33 757
Банников Роман
г. Шадринск
ДЮСШ
сошёл 735
Ивонин Влад
г. Шадринск
ДЮСШ
сошёл 736
6 км юноши 14-15 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Хохлов Дмитрий
с. Барино
00:21:12 776
2.
Боровиков Даниил
г. Шадринск
ДЮСШ
00:21:41 717
3.
Чиянов Артём
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:22:08 784
4.
1998
Шадринск
ЗКФКиЗ
00:22:10 753
5.
Зырянов Виталий
с. Шатрово
00:22:17 740
6.
Рязанов Алексей
г. Шадринск
ДЮСШ
00:24:04 737
7.
Гаврилов Валентин
г. Курган
шк. интернат № 17
00:24:15 767
8.
Мосин Константин
г. Курган
шк. интернат № 17
00:24:15 769
9.
Стрижёв Егор
с. Барино
00:24:15 778
10.
Вахрушев Александр
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:24:37 743
11.
Хабаров Максим
д. Тюриково
ДЮСШ
00:25:16 718
12.
Регер Николай
г. Екатеринбург
Виктория
00:28:12 763
13.
Беляев Роман
г. Курган
шк. интернат № 17
00:29:05 766
14.
Кашкаров Захар
с. Песчано -Таволжанское
00:29:27 764
15.
Костенко Дмитрий
г. Курган
шк. интернат № 17
00:31:17 768
16.
Манч Виктор
с. Барино
00:31:19 775
17.
Тонитских Данил
г. Шадринск
00:31:42 761
6 км юноши 16-17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Карелин Андрей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:21:31 752
2.
д. Павелево
00:22:08 774
3.
Попов Владимир
г. Шадринск
ДЮСШ
00:23:28 738
4.
Плотников Денис
г. Шадринск
00:24:02 782
5.
Зырянов Александр
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:24:03 746
6.
Курносенко Александр
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:24:05 744
7.
Калабин Сергей
г. Курган
шк. интернат № 17
00:24:35 765
8.
Яковлев Олег
г. Шадринск
00:26:25 780
9.
Анчугов Вячеслав
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:34:15 751
Асриов Эльнур
г. Шадринск
сошёл 781
Букряков Егор
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 745
Долбиков Владислав
г. Шадринск
сошёл 716
Никитин Юрий
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 750
Тарасевич Сергей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 742
1996
Москва
980
н/я
6 км юноши ОВЗ (зрение)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Никонов Дмитрий
г. Шадринск
Шк Интернат №12
00:27:06 754
2.
Антропов Роман
г. Шадринск
Шк Интернат №12
00:33:25 756
3.
Ефимов Алексей
г. Шадринск
Шк Интернат №12
00:33:25 755
12 км женщины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мажитова Виктория
г. Шадринск
ШГПИ
00:51:21 176
2.
Пушкова Жанна
г. Шадринск
00:55:14 203
3.
Емельянова Кристина
с. Садовое
01:01:12 211
4.
Половинкина Елена
г. Ялуторовск
01:02:00 207
5.
Будалина Кристина
г. Шадринск
01:07:04 197
6.
с. Иковка
ШГПИ
01:11:24 210
Зуева Виктория
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошла 198
1983
поселок Уральский
-
н/я
Лиханов Александр
1991
Тюмень
ИПТИ
н/я
12 км женщины 35-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кораблева Светлана
г. К-Уральский
00:48:01 204
2.
Потапова Галина
г. Екатеринбург
Урал-100
01:03:33 212
12 км женщины 45-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мыщлянова Марина
г. Челябинск
00:50:05 205
12 км женщины 55-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Зыбина Марина
г. К-Уральский
00:56:11 206
2.
Томилова Надежда
г. К-Уральский
01:11:45 209
3.
Обоскалова Нина
г. Шадринск
01:29:32 200
12 км женщины 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Жук Надежда
г. Екатеринбург
Урал-100
00:59:38 202
2.
Дудина Надежда
г. К-Уральский
ИСЕТЬ
01:12:27 208
12 км мужчины 18-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Захаров Борис
г. Омск
00:38:44 255
2.
Мокин Станислав
с. Мишкино
00:41:38 251
3.
Карпусь Павел
г. Шадринск
ШГПИ
00:42:15 333
4.
Султангиреев Кайрат
с. Ольховка
00:42:17 296
5.
Буньков Дмитрий
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:43:18 257
6.
Поспелов Сергей
г. Далматово
00:43:38 297
7.
Коршунов Виталий
с. Садовое
ШГПИ
00:44:12 288
8.
Зырянов Евгений
с. Шатрово
00:44:31 258
9.
Скворцов Александр
г. Юргамыш
ШГПИ
00:44:32 300
10.
Кипрушкин Вадим
г. Шадринск
ШФЭК
00:44:44 248
11.
Мельницкий Владимир
с. Красная звезда
00:45:22 282
12.
1995
д.Павелёво
00:45:44 313
13.
Пономарев Максим
г. Курган
ДЮСШ
00:46:00 303
14.
Юкляевских Владимир
г. Шадринск
ДЮСШ
00:46:14 249
15.
Пасынков Илья
г. Исетск
00:49:41 314
16.
Предеин Андрей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:51:17 256
17.
Полин Иван
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:51:21 259
18.
Розуваев Алексей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:55:27 265
19.
Кузнецов Данил
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
00:56:30 299
20.
Бесимбаев Дамир
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
01:01:14 275
21.
Аксёнов Егор
с. Песчано -Таволжанское
01:01:15 283
22.
Кабаков Владислав
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
01:01:17 277
23.
Седяев Максим
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
01:07:05 298
24.
Брюханов Михаил
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
01:08:24 261
25.
Ильин Станислав
г. Шадринск
01:10:24 270
26.
Субботин Юрий
г. Шадринск
01:10:24 271
27.
Щекутьев Иван
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
01:20:00 276
28.
Лукинских Алексей
г. Шадринск
01:22:17 294
Бахарев Владимир
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 262
Борисов Василий
г. Шадринск
сошёл 312
Верхотурцев Вадим
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 263
Ершов Константин
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 264
Зайцев Александр
г. Шадринск
сошёл 310
Кузнецов Алексей
г. Шадринск
ДИНАМО
сошёл 253
Мамажанов Бахтиер
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 269
Ситков Николай
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 260
Хренов Евгений
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
сошёл 266
1981
Шадринск
ШФК памяти Л. Пахомовой
н/я
1978
Шадринск
СШОР «Трудовые резервы»
н/я
1984
Екатеринбург
УОР №4
н/я
12 км мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Щербань Аркадий
г. К-Уральский
00:44:08 284
2.
Муратов Раиль
г. К-Уральский
00:45:02 295
3.
Азимбаев Серикказы
г. Алматы
00:46:44 291
4.
Парилов Алексей
г. Шадринск
ДЮСШ
00:52:25 254
5.
Нищета Игорь
с. Иковка
01:01:45 286
6.
Васильев Валерий
г. К-Уральский
01:05:33 285
7.
Клюкин Вячеслав
г. Шадринск
01:07:38 316
Хабаров Владимир
д. Тюриково
ДИНАМО
сошёл 250
12 км мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Лабрев Аркадий
г. К-Уральский
00:47:20 289
2.
Меркучев Валентин
г. Курган
00:49:13 304
3.
Кузнецов Олег
г. Шадринск
ДЮСШ
00:49:25 252
4.
Турышев Александр
г. Озерск
00:50:17 280
5.
Гурьев Олег
г. Ялуторовск
00:53:47 292
6.
Шевелев Николай
г. Ялуторовск
00:53:47 290
7.
Сукин Владимир
г. Катайск
00:55:42 305
8.
Рыбин Юрий
г. Асбест
Урал-100
00:56:48 309
9.
Багабиев Юрий
г. Артемовский
01:07:15 278
10.
Дитяткин Владимир
г. Шадринск
ЕРМАК
01:10:24 272
11.
Смирнов Сергей
г. Глазов
01:12:22 293
12 км мужчины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Такунцев Михаил
г. Курган
00:51:20 306
2.
Сиухин Николай
рп Каргаполье
00:51:32 307
3.
Матушкин Виктор
г. Ялуторовск
00:57:12 287
4.
Сивков Владимир
г. Шадринск
01:00:16 281
5.
Пасынков Юрий
г. Шадринск
01:00:17 199
6.
Лизрин Алексей
г. Шадринск
ЕРМАК
01:01:19 273
Романов Василий
г. Шадринск
сошёл 247
12 км мужчины 70 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Катеринко Пётр
г. Кетово
01:33:40 311
2.
Наумкин Семён
г. Шадринск
01:34:34 302
Антропов Леонид
г. Шадринск
сошёл 279
12 км мужчины ОВЗ (зрение)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Никифоров Андрей
г. Шадринск
01:42:08 274
42 км женщины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Ахметова Татьяна
с. Миасское
03:19:25 20
2.
Аслаибекова Лейла
г. Тарко-Сале
03:26:10 9
Прокопьева Александра
с. Частоозерье
сошла 48
42 км женщины 35-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Семилетова Надежда
г. Челябинск
02:57:05 14
42 км женщины 40-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Тесленко Татьяна
г. Челябинск
03:11:15 19
42 км женщины 50-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кузнецова Ирина
г. К-Уральский
03:22:25 32
42 км юноши до 18 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Леонтьев Лев
г. Екатеринбург
Урал-100
03:19:11 45
42 км мужчины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Рыбин Евгений
г. Асбест
Урал-100
02:44:25 46
2.
Чехомов Григорий
г. Артемовский
02:59:16 5
3.
1988
Югорск
ШФК памяти Л. Пахомовой
03:02:19 99
4.
Величинских Андрей
д. Бердюгина
03:04:42 53
5.
Удачин Вячеслав
г. К-Уральский
Урал-100
03:06:03 21
6.
Каракулов Кирилл
с. Ильинское
03:21:30 2
7.
Губкин Дмитрий
г. Екатеринбург
03:26:13 10
8.
Перцев Владимир
г. Юрюзань
03:27:12 56
9.
Думчев Иван
г. Челябинск
03:32:38 50
10.
Мокин Валерий
г. Тюмень
03:40:39 100
11.
Кружков Дмитрий
г. Екатеринбург
03:48:13 6
12.
Орлов Виталий
г. Шадринск
04:02:26 35
13.
Кстырев Денис
г. Шадринск
04:21:29 3
Зайков Дмитрий
г. К-Уральский
сошёл 31
Зайцев Алексей
г. К-Уральский
сошёл 17
Казанцев Александр
г. Нижний Тагил
сошёл 11
Адаменко Иван
1979
поселок Уральский
-
н/я
42 км мужчины 35-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Брызгалов Андрей
п. Каменский
02:27:44 18
2.
Камратов Николай
г. К-Уральский
02:41:21 23
3.
Зубарев Сергей
г. Верхний Тагил
Урал-100
03:08:18 55
4.
Тищенко Дмитрий
г. Асбест
03:10:43 42
5.
Халдин Константин
г. Снежинск
03:40:02 7
Минниахметов Юлай
г. К-Уральский
сошёл 26
42 км мужчины 40-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Зобов Максим
г. Трехгорный
02:37:35 15
2.
Колягин Сергей
г. Первоуральск
Урал-100
02:43:08 49
3.
Леонтьев Александр
г. Екатеринбург
Урал-100
03:19:23 44
4.
Бородулин Евгений
г. Екатеринбург
Урал-100
03:28:07 51
Косинцев Максим
г. Трехгорный
сошёл 16
42 км мужчины 45-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Еремин Александр
г. Асбест
02:57:06 41
2.
Попов Алексей
г. К-Уральский
02:57:12 30
3.
Стрюков Игорь
г. К-Уральский
03:14:05 33
4.
Хасанов Эрик
г. Екатеринбург
Урал-100
03:15:17 52
5.
Дружков Игорь
г. Екатеринбург
03:48:45 13
42 км мужчины 50-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Грехов Владимир
г. К-Уральский
03:17:27 28
2.
Лукьянов Сергей
г. К-Уральский
03:24:28 24
3.
Лапшин Александр
г. Челябинск
03:32:20 38
Ширыкалов Виталий
г. Асбест
Урал-100
сошёл 40
42 км мужчины 55-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Карнаушенко Юрий
г. К-Уральский
03:13:40 25
2.
Бирюков Виктор
г. К-Уральский
03:18:12 29
3.
Екимов Вячеслав
г. Курган
03:38:48 47
4.
Нежданов Сергей
г. Екатеринбург
04:21:29 37
42 км мужчины 60-64 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Трефилов Петр
г. Нижние Серги
Урал-100
03:11:27 39
2.
Мельников Сергей
г. Екатеринбург
Урал-100
03:23:16 54
3.
Чукреев Олег
г. Ирбит
Урал-100
03:23:46 22
4.
Язовский Валерий
г. Екатеринбург
03:36:29 36
42 км мужчины 65-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Хрущев Валерий
г. Екатеринбург
Урал-100
03:32:25 12
2.
Ширяев Александр
г. Шадринск
03:40:44 4
3.
Кириллов Александр
г. Озерск
03:53:44 8