XXXIV Шадринский марафон

28 сентября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
6 км девушки 12-13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Булычева Екатерина
г. Шадринск
ДЮСШ
2.
Голубева Алёна
г. Шадринск
ДЮСШ
3.
Емельянова Анастасия
г. Курган
шк. интернат № 17
4.
Загоруй Татьяна
с. Барино
5.
Кочурова Полина
г. Шадринск
ДЮСШ
6.
Кузнецова Анастасия
г. Шадринск
ДЮСШ
7.
Нетреба Олеся
г. Шадринск
ДЮСШ
8.
Субботина Юлия
г. Шадринск
ДЮСШ
9.
Уразбаева Амина
г. Курган
шк. интернат № 17
10.
Феоктискова Юлия
г. Курган
шк. интернат № 17
11.
Чигерева Екатерина
г. Курган
шк. интернат № 17
6 км девушки 14-15 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Пережогина Ксения
с. Шатрово
2.
Русинова Дарья
г. Курган
шк. интернат № 17
3.
Суворова Екатерина
г. Шадринск
ДЮСШ
4.
Ясенчук Виктория
г. Курган
шк. интернат № 17
6 км девушки 16-17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Буракова Татьяна
с. Ключи
ДЮСШ
2.
Гаврилова Алёна
г. Курган
шк. интернат № 17
3.
Гурьева Ирина
д. Прогресс
4.
Кривоногова Наталья
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
5.
Кудрина Наталья
г. Курган
шк. интернат № 17
6.
Марущенко Кристина
г. Курган
шк. интернат № 17
7.
Потачец Дарья
г. Курган
шк. интернат № 17
8.
Черкасова Татьяна
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
6 км девушки ОВЗ (зрение)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ахметзянова Юлия
г. Шадринск
Шк Интернат №12
2.
Владимирова Татьяна
г. Шадринск
Шк Интернат №12
3.
Калимуллина Виктория
с. Ключи
Шк Интернат №12
4.
Константинова Наталья
с. Введенка
Шк Интернат №12
5.
Мурзина Елена
г. Шадринск
Шк Интернат №12
6.
Семенова Яна
г. Шадринск
Шк Интернат №12
6 км юноши 12-13 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Андреев Даниил
г. Шадринск
ДЮСШ
2.
Андрюков Артур
г. Шадринск
ДЮСШ
3.
Банников Роман
г. Шадринск
ДЮСШ
4.
Бегма Семён
с. Ключи
ДЮСШ
5.
Бешегов Алексей
с. Ключи
ДЮСШ
6.
Дресвин Даниил
г. Шадринск
ДЮСШ
7.
Зотеев Александр
с. Ключи
ДЮСШ
8.
Ивонин Влад
г. Шадринск
ДЮСШ
9.
Ивонин Руслан
г. Шадринск
ДЮСШ
10.
Мананков Дмитрий
г. Шадринск
11.
Никифоров Максим
г. Шадринск
12.
Нищета Алексей
с. Иковка
13.
Оболдин Никита
с. Ключи
14.
Осминин Владислав
с. Ключи
ДЮСШ
15.
Парилов Артем
г. Шадринск
ДЮСШ
16.
Парилов Макар
г. Шадринск
ДЮСШ
17.
Пережогин Артем
с. Шатрово
18.
Рябченко Захар
г. Курган
шк. интернат № 17
19.
Соколов Николай
с. Ключи
ДЮСШ
20.
Сторчак Максим
г. Курган
шк. интернат № 17
21.
Субботин Вячеслав
г. Шадринск
ДЮСШ
22.
Филепенко Кирилл
г. Курган
шк. интернат № 17
23.
Черемных Максим
г. Шадринск
ДЮСШ
24.
Шаров Семен
г. Шадринск
ДЮСШ
6 км юноши 14-15 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Беляев Роман
г. Курган
шк. интернат № 17
2.
Боровиков Даниил
г. Шадринск
ДЮСШ
3.
Вахрушев Александр
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
4.
Гаврилов Валентин
г. Курган
шк. интернат № 17
5.
Зырянов Виталий
с. Шатрово
6.
Кашкаров Захар
с. Песчано -Таволжанское
7.
Костенко Дмитрий
г. Курган
шк. интернат № 17
8.
Манч Виктор
с. Барино
9.
Мосин Константин
г. Курган
шк. интернат № 17
10.
1998
Шадринск
ЗКФКиЗ
11.
Регер Николай
г. Екатеринбург
Виктория
12.
Рязанов Алексей
г. Шадринск
ДЮСШ
13.
Стрижёв Егор
с. Барино
14.
Тонитских Данил
г. Шадринск
15.
Хабаров Максим
д. Тюриково
ДЮСШ
16.
Хохлов Дмитрий
с. Барино
17.
Чиянов Артём
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
6 км юноши 16-17 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Анчугов Вячеслав
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
2.
Асриов Эльнур
г. Шадринск
3.
Букряков Егор
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
4.
Долбиков Владислав
г. Шадринск
5.
Зырянов Александр
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
6.
Калабин Сергей
г. Курган
шк. интернат № 17
7.
Карелин Андрей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
8.
Курносенко Александр
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
9.
Никитин Юрий
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
10.
д. Павелево
11.
Плотников Денис
г. Шадринск
12.
Попов Владимир
г. Шадринск
ДЮСШ
13.
Тарасевич Сергей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
14.
Яковлев Олег
г. Шадринск
6 км юноши ОВЗ (зрение)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антропов Роман
г. Шадринск
Шк Интернат №12
2.
Ефимов Алексей
г. Шадринск
Шк Интернат №12
3.
Никонов Дмитрий
г. Шадринск
Шк Интернат №12
12 км женщины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Будалина Кристина
г. Шадринск
2.
Емельянова Кристина
с. Садовое
3.
Зуева Виктория
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
4.
Мажитова Виктория
г. Шадринск
ШГПИ
5.
с. Иковка
ШГПИ
6.
Половинкина Елена
г. Ялуторовск
7.
Пушкова Жанна
г. Шадринск
12 км женщины 35-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Кораблева Светлана
г. К-Уральский
2.
Потапова Галина
г. Екатеринбург
Урал-100
12 км женщины 45-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Мыщлянова Марина
г. Челябинск
12 км женщины 55-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Зыбина Марина
г. К-Уральский
2.
Обоскалова Нина
г. Шадринск
3.
Томилова Надежда
г. К-Уральский
12 км женщины 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Дудина Надежда
г. К-Уральский
ИСЕТЬ
2.
Жук Надежда
г. Екатеринбург
Урал-100
12 км мужчины 18-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аксёнов Егор
с. Песчано -Таволжанское
2.
Бахарев Владимир
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
3.
Бесимбаев Дамир
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
4.
Борисов Василий
г. Шадринск
5.
Брюханов Михаил
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
6.
Буньков Дмитрий
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
7.
Верхотурцев Вадим
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
8.
Ершов Константин
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
9.
1995
д.Павелёво
10.
Зайцев Александр
г. Шадринск
11.
Захаров Борис
г. Омск
12.
Зырянов Евгений
с. Шатрово
13.
Ильин Станислав
г. Шадринск
14.
Кабаков Владислав
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
15.
Карпусь Павел
г. Шадринск
ШГПИ
16.
Кипрушкин Вадим
г. Шадринск
ШФЭК
17.
Коршунов Виталий
с. Садовое
ШГПИ
18.
Кузнецов Алексей
г. Шадринск
ДИНАМО
19.
Кузнецов Данил
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
20.
Лукинских Алексей
г. Шадринск
21.
Мамажанов Бахтиер
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
22.
Мельницкий Владимир
с. Красная звезда
23.
Мокин Станислав
с. Мишкино
24.
Пасынков Илья
г. Исетск
25.
Полин Иван
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
26.
Пономарев Максим
г. Курган
ДЮСШ
27.
Поспелов Сергей
г. Далматово
28.
Предеин Андрей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
29.
Розуваев Алексей
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
30.
Седяев Максим
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
31.
Ситков Николай
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
32.
Скворцов Александр
г. Юргамыш
ШГПИ
33.
Субботин Юрий
г. Шадринск
34.
Султангиреев Кайрат
с. Ольховка
35.
Хренов Евгений
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
36.
Щекутьев Иван
г. Шадринск
ЗКФКиЗ
37.
Юкляевских Владимир
г. Шадринск
ДЮСШ
12 км мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Азимбаев Серикказы
г. Алматы
2.
Васильев Валерий
г. К-Уральский
3.
Клюкин Вячеслав
г. Шадринск
4.
Муратов Раиль
г. К-Уральский
5.
Нищета Игорь
с. Иковка
6.
Парилов Алексей
г. Шадринск
ДЮСШ
7.
Хабаров Владимир
д. Тюриково
ДИНАМО
8.
Щербань Аркадий
г. К-Уральский
12 км мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Багабиев Юрий
г. Артемовский
2.
Гурьев Олег
г. Ялуторовск
3.
Дитяткин Владимир
г. Шадринск
ЕРМАК
4.
Кузнецов Олег
г. Шадринск
ДЮСШ
5.
Лабрев Аркадий
г. К-Уральский
6.
Меркучев Валентин
г. Курган
7.
Рыбин Юрий
г. Асбест
Урал-100
8.
Смирнов Сергей
г. Глазов
9.
Сукин Владимир
г. Катайск
10.
Турышев Александр
г. Озерск
11.
Шевелев Николай
г. Ялуторовск
12 км мужчины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Лизрин Алексей
г. Шадринск
ЕРМАК
2.
Матушкин Виктор
г. Ялуторовск
3.
Пасынков Юрий
г. Шадринск
4.
Романов Василий
г. Шадринск
5.
Сивков Владимир
г. Шадринск
6.
Сиухин Николай
рп Каргаполье
7.
Такунцев Михаил
г. Курган
12 км мужчины 70 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антропов Леонид
г. Шадринск
2.
Катеринко Пётр
г. Кетово
3.
Наумкин Семён
г. Шадринск
12 км мужчины ОВЗ (зрение)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Никифоров Андрей
г. Шадринск
42 км девушки до 18 лет
заявки не поданы
42 км женщины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аслаибекова Лейла
г. Тарко-Сале
2.
Ахметова Татьяна
с. Миасское
3.
Прокопьева Александра
с. Частоозерье
42 км женщины 35-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Семилетова Надежда
г. Челябинск
42 км женщины 40-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Тесленко Татьяна
г. Челябинск
42 км женщины 45-49 лет
заявки не поданы
42 км женщины 50-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Кузнецова Ирина
г. К-Уральский
42 км женщины 55-59 лет
заявки не поданы
42 км женщины 60 лет и старше
заявки не поданы
42 км юноши до 18 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Леонтьев Лев
г. Екатеринбург
Урал-100
42 км мужчины 18-34 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Величинских Андрей
д. Бердюгина
2.
Губкин Дмитрий
г. Екатеринбург
3.
Думчев Иван
г. Челябинск
4.
Зайков Дмитрий
г. К-Уральский
5.
Зайцев Алексей
г. К-Уральский
6.
1988
Югорск
ШФК памяти Л. Пахомовой
7.
Казанцев Александр
г. Нижний Тагил
8.
Каракулов Кирилл
с. Ильинское
9.
Кружков Дмитрий
г. Екатеринбург
10.
Кстырев Денис
г. Шадринск
11.
Мокин Валерий
г. Тюмень
12.
Орлов Виталий
г. Шадринск
13.
Перцев Владимир
г. Юрюзань
14.
Рыбин Евгений
г. Асбест
Урал-100
15.
Удачин Вячеслав
г. К-Уральский
Урал-100
16.
Чехомов Григорий
г. Артемовский
42 км мужчины 35-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Брызгалов Андрей
п. Каменский
2.
Зубарев Сергей
г. Верхний Тагил
Урал-100
3.
Камратов Николай
г. К-Уральский
4.
Минниахметов Юлай
г. К-Уральский
5.
Тищенко Дмитрий
г. Асбест
6.
Халдин Константин
г. Снежинск
42 км мужчины 40-44 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бородулин Евгений
г. Екатеринбург
Урал-100
2.
Зобов Максим
г. Трехгорный
3.
Колягин Сергей
г. Первоуральск
Урал-100
4.
Косинцев Максим
г. Трехгорный
5.
Леонтьев Александр
г. Екатеринбург
Урал-100
42 км мужчины 45-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Дружков Игорь
г. Екатеринбург
2.
Еремин Александр
г. Асбест
3.
Попов Алексей
г. К-Уральский
4.
Стрюков Игорь
г. К-Уральский
5.
Хасанов Эрик
г. Екатеринбург
Урал-100
42 км мужчины 50-54 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Грехов Владимир
г. К-Уральский
2.
Лапшин Александр
г. Челябинск
3.
Лукьянов Сергей
г. К-Уральский
4.
Ширыкалов Виталий
г. Асбест
Урал-100
42 км мужчины 55-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бирюков Виктор
г. К-Уральский
2.
Екимов Вячеслав
г. Курган
3.
Карнаушенко Юрий
г. К-Уральский
4.
Нежданов Сергей
г. Екатеринбург
42 км мужчины 60-64 года
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Мельников Сергей
г. Екатеринбург
Урал-100
2.
Трефилов Петр
г. Нижние Серги
Урал-100
3.
Чукреев Олег
г. Ирбит
Урал-100
4.
Язовский Валерий
г. Екатеринбург
42 км мужчины 65-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Кириллов Александр
г. Озерск
2.
Хрущев Валерий
г. Екатеринбург
Урал-100
3.
Ширяев Александр
г. Шадринск
42 км мужчины 70 лет и старше
заявки не поданы