Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/178

Лыжня Префекта 2014 ОТМЕНЕНА!!!

22 февраля 2014, лыжные гонки, соревнование

>
Приём заявок окончен
М2004 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Банковский Олег
2006
Москва
Личная заявка
2.
Сценуро Александр
2005
Братеево
школа № 1073
М2002-3
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Будашкин Евгений
2002
Братеево
школа № 943
2.
Будашкин Михаил
2002
Братеево
школа № 943
3.
2002
Москва
СДЮСШОР №81 Бабушкино
4.
Штефля Иван
2002
Братеево
школа № 997
М2000-1
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аносов Егор
2001
Братеево
школа № 775
2.
Бреев Илья
2000
Братеево
школа № 1186
3.
Кабанов Святослав
2000
Братеево
школа № 998
4.
Наяндин Никита
2000
Братеево
школа № 997
5.
Самигулин Тарас
2001
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
6.
Семенов Дмитрий
2000
Братеево
школа № 491
М1998-99
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гаврилов Дмитрий
1999
Братеево
школа № 1929
2.
Главинский Алексей
1999
Братеево
школа № 1034
3.
Паршин Вадим
1998
Братеево
школа № 1587
4.
Прохоров Захар
1998
Братеево
школа № 2017
5.
Свинтак Сергей
1999
Братеево
школа № 997
М1996-97
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гнездилов Юрий
1996
Москва
Донской
2.
Жучков Алексей
1997
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
3.
Мазин Станислав
1996
Братеево
Железнодорожный колледж МКЖД № 151
4.
Мордасов Вячеслав
1997
Москва
Донской
5.
Яковлев Игорь
1997
Москва
Донской
М1975-95
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Горский Алексей
1994
Москва
Донской
2.
Закиров Алмаз
1992
Москва
Донской
3.
1989
Москва
Veloline.ru
4.
Кан Владислав
1994
Москва
Донской
5.
Малыгин Михаил
1982
Москва
Донской
6.
1988
Москва
Нагатино-Садовники
7.
1976
Москва
Нижнецарицынские
8.
1984
Москва
Бирюлево-Восточное
9.
1975
Москва
ОБЮ
10.
1984
Москва
Pulse Sports
11.
1986
Москва
Личная заявка
12.
1981
Москва
Личная заявка
М1965-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1974
Москва
лично
2.
1968
Москва
Личная заявка
М1960-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1960
Москва
Личная заявка
2.
1963
Москва
Личная заявка
М1955-59
заявки не поданы
М1954 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1944
Москва
лыжн.клуб Красный Маяк
Ж2004 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Крупенина Екатерина
2006
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
2.
Малева Мария
2004
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
Ж2002-3
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Есакова Александра
2003
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
2.
Кроткова Ульяна
2002
Братеево
школа № 1433
3.
Леденева Ирина
2003
Братеево
школа № 997
4.
2003
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
Ж2000-1
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
2001
Москва
лично
2.
Калугина Ксения
2001
Братеево
школа № 1904
3.
Климова Марина
2000
Братеево
школа № 985
4.
Кожуханцева Евдокия
2001
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
5.
Лутфуллина Алсу
2001
Братеево
школа № 581
6.
Титова Александра
2001
Братеево
школа № 998
7.
Холоднова Ульяна
2000
Братеево
школа № 2017
Ж1998-99
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Богатырева Мария
1998
Братеево
школа № 1929
2.
Пономарева Ульяна
1999
Братеево
школа № 1579
3.
Рудакова Евгения
1998
Москва
СДЮШОР №43-Крылатское
Ж1996-97
заявки не поданы
Ж1975-95
заявки не поданы
Ж1965-74
заявки не поданы
Ж1960-64
заявки не поданы
Ж1955-59
заявки не поданы
Ж1954 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Покровский Александр
1932
Москва
МЧС
Вузы М
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Краснослободцев Константин
1994
Москва
Российский Государственный Гуманитарный Университет
2.
Кудряшов Александр
1993
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
3.
Ошмарин Алексей
1995
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
4.
Перец Алексей
1990
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
5.
Романов Никита
1994
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
6.
Синягин Андрей
1990
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
7.
Сытов Дмитрий
1994
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
8.
Трифонов Павел
1994
Москва
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Вузы Ж
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аверина Антонина
1991
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
2.
Анастасия Зацепина
1995
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
3.
Кокорева Александра
1992
Москва
Российский Государственный Гуманитарный Университет
4.
Кравцова Анна
1996
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
5.
Левина Елизавета
1997
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
6.
Силаева Вероника
1991
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
7.
Шепелева Виктория
1996
Москва
Молодежное сообщество ЮАО города Москвы
Колледжы М
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1996
Колледж связи №54
2.
Иванов Николай
1998
Москва
Колледж связи №54
3.
Кочаровский Федор
1995
Москва
Колледж связи №54
4.
Морозов Иван
1997
Москва
Колледж связи № 54
5.
Прокопов Вячеслав
1982
Москва
Колледж Царицыно 37
6.
Рунге Максим
1986
Москва
район Чертаново Центральное
Колледжы Ж
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аверченкова Анастасия
1996
Москва
Колледж связи №54
2.
Гулидова Татьяна
1995
Москва
Колледж связи №54
3.
Ряскина Елизавета
1998
Москва
Колледж связи №54
4.
Яворская Анжелика
1997
Москва
Колледж связи №54
Силовые структуры М
заявки не поданы
Силовые структуры Ж
заявки не поданы
Викариатство М
заявки не поданы
Викариатство Ж
заявки не поданы
Предприятия М
заявки не поданы
Предприятия Ж
заявки не поданы
Управления, госслужащие М
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Васькин Илья
1992
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
2.
Власов Алексей
1986
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
3.
Волков Сергей
1989
Москва
Братеево
4.
1980
Москва
Управление образования
5.
1985
Москва
Управление образования
6.
1979
Москва
директор школы № 1750
7.
1954
Москва
Управление образования
8.
1960
Москва
директор ГБОУ ДООЦ "Южный"
9.
Саранов Игорь
1990
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
10.
Строилин Леонид
1999
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
11.
Толстов Матвей
1989
Москва
Донской
12.
1962
Москва
Управление образования
13.
1971
Москва
Управление образования
Управления, госслужащие Ж
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1969
Москва
Управление образования
2.
Дроздова Елена
1980
Москва
Донской
3.
1959
Москва
Управление образования
4.
Кашина Анна
1992
Москва
Братеево
5.
Клейменова Елена
1963
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
6.
Козлова Ольга
1963
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
7.
1964
Москва
Управление образования
8.
1966
Москва
директор школы № 1579
9.
1978
Москва
директор школы № 982
10.
Мерзликина Татьяна
1971
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
11.
1973
Москва
директор школы № 948
12.
Филилеева Екатерина
1983
Москва
Управление социальной защиты населения ЮАО
ОВЗ М1996 и младше
заявки не поданы
ОВЗ Ж1996 и младше
заявки не поданы
ОВЗ М1995 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абдалов Дмитрий
1988
Москва
Донской
2.
Горюнков Николай
1978
Москва
Донской
ОВЗ Ж1995 и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Калинина Настя
1991
Москва
Донской
2.
Ключникова Светлана
1971
Москва
Донской