Легкоатлетический пробег «World Class»

4 июня 2016, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Мужчины 16-29 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Коровин Дмитрий
11.02.1991
муж
Москва
Воробьевы Горы
00:32:04 1065
2.
Зурин Александр
30.01.1990
муж
Москва
Власова
00:43:10 1201
3.
Грабилин Максим
03.01.1992
муж
Москва
Житная
00:44:26 1023
4.
Куликов Алексей
29.03.1993
муж
Москва
Северная Башня
00:44:38 1061
5.
Сидорович Евгений
17.01.1990
муж
Москва
Варшавка
00:45:08 1235
6.
Репин Александр
15.08.1986
муж
Москва
Ярцевская
00:45:22 1059
7.
Валеев Марат
06.04.1988
муж
Москва
Варшавка
00:46:43 1133
8.
Хусяинов Али
24.01.1990
муж
Москва
Власова
00:47:41 1163
9.
Кривошеин Артур
24.01.1994
муж
Москва
Воробьевы Горы
00:52:41 1138
10.
Нестеров Игорь
25.11.1988
муж
Москва
Севастопольский
00:53:49 1207
11.
Забугин Олег
14.05.1991
муж
Москва
Воробьевы Горы
00:58:54 1159
12.
Конев Алексей
24.09.1989
муж
Москва
Лодочная
01:00:41 1076
13.
Шереметьев Владимир
14.05.1999
муж
Москва
Воробьевы Горы
01:01:09 1486
14.
Митин Сергей
15.10.1987
муж
Москва
Ярцевская
01:01:56 1105
Дроздов Роман
22.09.1991
муж
Москва
Митино
сошёл 1031
Конев Алексей
19.05.1987
муж
Москва
Лодочная
сошёл 1209
Лухт Илья
01.08.1991
муж
Москва
Шереметьевская
сошёл 1206
Лындин Иван
13.08.1992
муж
Москва
Митино
сошёл 1204
Плужников Валерий
04.08.1989
муж
Москва
Город Столиц
сошёл 1012
Васин Вася
11.11.1998
муж
Москва
Вввв
112
Колесов Быстров
12.12.1993
муж
Мурманск
ФЫВА
11111
Король Рик
11.11.1990
муж
Мурманск
ФЫВА
1212
Мужчины 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Куц Дмитрий
01.10.1979
муж
Жуковский
World Class Жуковский
00:31:09 1058
2.
Быстров Алексей
02.12.1984
муж
Москва
Город Столиц
00:31:46 1028
3.
Баргес Сильвиан
13.03.1980
муж
Москва
Житная
00:34:59 1075
4.
Легостаев Андрей
11.09.1982
муж
Москва
Лодочная
00:35:39 1283
5.
Кромский Евгений
12.11.1983
муж
Москва
Власова
00:35:57 1022
6.
Никонов Михаил
09.06.1983
муж
Москва
Севастопольский
00:36:44 1280
7.
Колядин Михаил
03.07.1985
муж
Москва
Северная Башня
00:37:37 1027
8.
Чебунин Игорь
31.07.1980
муж
Москва
Юго-Западная
00:37:52 1110
9.
Кузнецов Евгений
11.11.1977
муж
Москва
Власова
00:38:40 1010
10.
Гавриленко Антон
02.10.1980
муж
Москва
Кунцево
00:38:54 1220
11.
Скоморохин Антон
03.03.1982
муж
Москва
Варшавка
00:39:45 1044
12.
Соловьев Всеволод
19.01.1981
муж
Москва
Капитолий
00:39:54 1024
13.
Леонов Евгений
28.11.1978
муж
Москва
Наметкина
00:40:36 1137
14.
Кучин Леонид
07.05.1985
муж
Москва
Кунцево
00:41:07 1068
15.
Гончаров Владислав
14.12.1977
муж
Москва
Севастопольский
00:41:41 1152
16.
Воробьев Алексей
09.06.1978
муж
Москва
Смоленский Пассаж
00:42:04 1119
17.
Енютин Дмитрий
22.04.1982
муж
Москва
Триумф
00:42:17 1055
18.
Гончаров Андрей
16.12.1983
муж
Москва
Лодочная
00:42:25 1202
19.
Меркулов Владислав
17.10.1978
муж
Москва
Власова
00:43:03 1107
20.
Федоров Леонид
19.04.1980
муж
Москва
Земляной Вал
00:43:26 1009
21.
Шмелев Сергей
04.07.1980
муж
Москва
Воробьевы Горы
00:43:45 1001
22.
Довбенко Денис
07.01.1980
муж
Москва
Капитолий
00:44:37 1267
23.
Червонный Виктор
12.02.1978
муж
Москва
Лодочная
00:45:56 1433
24.
Деменьшин Михаил
07.01.1985
муж
Москва
Наметкина
00:46:17 1046
25.
Максимов Андрей
16.02.1986
муж
Москва
Триумф
00:47:00 1284
26.
Караханов Кирилл
14.09.1985
муж
Москва
Лодочная
00:47:05 1157
27.
Скрынник Владимир
29.10.1980
муж
Москва
Житная
00:47:29 1273
28.
Репин Дмитрий
05.11.1978
муж
Москва
Житная
00:47:42 1035
29.
Кашпоров Сергей
13.07.1981
муж
Москва
Триумф
00:48:04 1114
30.
Пархомчук Сергей
22.03.1982
муж
Москва
Строгино
00:48:45 1103
31.
Кудашкин Дмитрий
06.01.1982
муж
Москва
Северная Башня
00:48:51 1102
32.
Ильин Владислав
01.11.1978
муж
Москва
Павлово
00:49:03 1083
33.
Ветшев Борис
12.07.1983
муж
Москва
Митино
00:49:17 1020
34.
Котов Никита
08.05.1983
муж
Москва
Кунцево
00:49:20 1116
35.
Раков Денис
23.12.1981
муж
Москва
Город Столиц
00:49:28 1156
36.
Сахапов Дмитрий
26.11.1978
муж
Москва
Севастопольский
00:49:31 1277
37.
Штропов Иван
23.09.1983
муж
Москва
Юго-Западная
00:49:34 1268
38.
Певцов Константин
21.03.1984
муж
Москва
Ярцевская
00:51:28 1115
39.
Ищук Илья
24.07.1980
муж
Москва
Тверская
00:52:06 1281
40.
Егоров Евгений
27.07.1982
муж
Москва
Город Столиц
00:52:16 1016
41.
Чирков Евгений
21.04.1983
муж
Москва
Ярцевская
00:52:43 1029
42.
Захаров Станислав
14.01.1981
муж
Москва
Воробьевы Горы
00:52:45 1033
43.
Карайван Виталий
16.08.1983
муж
Москва
Юго-Западная
00:54:20 1914
44.
Кудашкин Станислав
12.07.1983
муж
Москва
Тверская
00:57:17 1265
45.
Андреев Олег
18.03.1979
муж
Москва
Воробьевы Горы
00:58:47 1062
46.
Коробейников Андрей
28.06.1982
муж
Москва
Лодочная
00:59:27 1483
47.
Иванин Сергей
23.06.1979
муж
Москва
Митино
01:04:45 1203
Калашников Сергей
1984
муж
Москва
Лодочная
сошёл 1294
Колесников Антон
14.03.1985
муж
Москва
Тульская
сошёл 1021
Комаров Георгий
03.03.1986
муж
Москва
Митино
сошёл 1015
Котов Никита
24.03.1984
муж
Москва
Романов
сошёл 1266
Масинев Дмитрий
18.04.1985
муж
Москва
Житная
сошёл 1964
Полушкин Александр
22.05.1984
муж
Москва
Романов
сошёл 1211
Мужчины 40-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Свирин Алексей
14.12.1969
муж
Москва
Павлово
00:35:13 1032
2.
Батанов Александр
02.02.1968
муж
Москва
Власова
00:36:15 1272
3.
Баранов Юрий
1968
муж
Москва
Тверская
00:37:00 1101
4.
Большаков Сергей
03.09.1974
муж
Москва
Житная
00:40:15 1150
5.
Томенко Кирилл
08.06.1972
муж
Москва
Капитолий
00:40:40 1117
6.
Хайлов Денис
05.11.1968
муж
Москва
Власова
00:42:26 1056
7.
Кепиц Урош
22.03.1969
муж
Москва
Олимпийский
00:42:47 1017
8.
Нижанковский Роман
01.05.1974
муж
Москва
Павлово
00:42:53 1034
9.
Лындин Дмитрий
10.06.1972
муж
Москва
Кунцево
00:43:58 1212
10.
Добахов Александр
20.01.1971
муж
Москва
Кунцево
00:44:05 1118
11.
Дубенков Николай
16.06.1973
муж
Москва
Кунцево
00:44:16 1264
12.
Ахметов Александр
15.12.1971
муж
Москва
Митино
00:52:38 1108
13.
Панас Александр
04.12.1970
муж
Москва
Триумф
00:53:50 1232
14.
Нефедов Виталий
28.05.1967
муж
Москва
Шереметьевская
00:58:19 1111
15.
Савельев Алексей
29.07.1973
муж
Москва
Ярцевская
01:01:56 1219
16.
Яценко Максим
05.02.1974
муж
Москва
Наметкина
01:01:56 1274
Канивец Дмитрий
16.03.1975
муж
Москва
Лодочная
сошёл 1208
Миронов Владимир
17.04.1973
муж
Москва
Наметкина
сошёл 1282
Мужчины 50 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Чурбанов Игорь
26.11.1962
муж
Москва
Варшавка
00:36:51 1072
2.
Кузьмин Сергей
28.02.1966
муж
Москва
Шереметьевская
00:50:03 1045
Мужчины (сотрудники)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Овчинников Алексей
04.12.1990
муж
Нижний Новгород
World Class Пушкинский
00:36:29 1011
2.
Пичугин Сергей
02.02.1985
муж
Москва
Кунцево
00:38:25 1104
3.
Косов Илья
26.07.1986
муж
Москва
Строгино
00:39:35 1106
4.
Абрамов Дмитрий
29.06.1974
муж
Москва
Воробьевы Горы
00:42:28 1019
5.
Владзиевский Александр
12.01.1989
муж
Москва
Кунцево
00:42:41 1036
6.
Васильев Андрей
28.07.1978
муж
Москва
Тульская
00:43:10 1047
7.
Бибиков Евгений
18.03.1984
муж
Москва
Полежаевская
00:45:28 1113
8.
Новрузов Айдын
22.07.1985
муж
Москва
Власова
00:47:42 1160
9.
Шконда Андрей
06.07.1986
муж
Москва
Юго-Западная
00:48:08 1057
10.
Шконда Алексей
04.12.1989
муж
Москва
Юго-Западная
00:48:35 1060
11.
Филиппов Юрий
08.11.1994
муж
Москва
Кунцево
00:49:34 1210
12.
Мишин Алексей
09.02.1971
муж
Москва
Олимпийский
00:50:05 1109
13.
Удалов Алексей
31.12.1984
муж
Москва
Севастопольский
00:50:25 1018
14.
Прянишников Николай
15.11.1972
муж
Москва
-
00:52:19 1288
15.
Попов Василий
26.06.1982
муж
Москва
Власова
00:55:32 1234
16.
Цапурин Артем
02.10.1995
муж
Москва
-
00:57:42 1205
17.
Дмитрук Сергей
27.09.1973
муж
Москва
Земляной Вал
01:00:54 1140
18.
Чудаков Андрей
31.10.1991
муж
Москва
Воробьевы Горы
01:03:28 1030
Петров Дмитрий
05.05.1987
муж
Москва
Лодочная
дисквалиф. 1289
Хуснутдинов Александр
23.08.1994
муж
Москва
Лодочная
дисквалиф. 1054
Барданов Алексей
01.05.1994
муж
Москва
Триумф
сошёл 1048
Пономарев Алексей
26.07.1995
муж
Москва
Кунцево
сошёл 1025
Яценко Максим
05.02.1974
муж
Москва
Наметкина
сошёл 1276
Женщины 16-29 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Быстрова Мария
17.10.1989
жен
Москва
Земляной Вал
00:37:02 1997
2.
Казённова Дарья
29.06.1989
жен
Москва
Лодочная
00:42:57 1926
3.
Бунина Яна
03.04.1991
жен
Москва
Капитолий
00:43:28 1693
4.
Члиянц Ксения
22.08.1988
жен
Москва
Лодочная
00:46:59 1828
5.
Трухина Юлия
15.05.1987
жен
Москва
Житная
00:48:20 1871
6.
Колесова Дарья
11.09.1994
жен
Москва
Митино
00:49:31 1996
7.
26.09.1994
жен
Москва
Воробьевы Горы
00:50:00 1842
8.
Новикова Диана
03.06.1993
жен
Москва
Лодочная
00:50:33 1992
9.
Митина Алла
23.11.1987
жен
Москва
Житная
00:51:01 1682
10.
Сорокина Ксения
19.07.1992
жен
Москва
Митино
00:51:14 1979
11.
Кузьмичева Мария
21.10.1990
жен
Москва
Варшавка
00:51:25 1848
12.
Юдина Мария
07.05.1988
жен
Москва
Наметкина
00:51:36 1953
13.
Кузьмина Татьяна
18.03.1989
жен
Москва
Лодочная
00:52:09 1687
14.
Андрианова Ольга
15.07.1992
жен
Москва
Житная
00:52:59 1980
15.
Козлова Полина
08.06.1987
жен
Москва
Севастопольский
00:53:36 1960
16.
Миллина Наталья
11.06.1991
жен
Москва
Пресня
00:53:43 1945
17.
Бабкина Александра
07.02.1991
жен
Москва
Лодочная
00:54:27 1658
18.
Креснова Екатерина
29.08.1989
жен
Москва
Лодочная
00:56:01 1883
19.
Рачинская Анастасия
03.05.1992
жен
Москва
Земляной Вал
00:56:19 1872
20.
Яшина Ирина
01.10.1993
жен
Москва
Ladys
00:56:57 1810
21.
Грачева Анастасия
06.01.1987
жен
Москва
Юго-Западная
00:57:28 1858
22.
Фирсова Мария
03.11.1987
жен
Москва
Лодочная
00:57:28 1833
23.
Серова Ольга
20.01.1988
жен
Москва
Северная Башня
00:57:38 1982
24.
Елфимова Валерия
17.09.1991
жен
Москва
Воробьевы Горы
00:58:54 1813
25.
Ткачук Юлия
08.03.1989
жен
Москва
Варшавка
00:59:45 1683
26.
Федорова Юлия
26.09.1987
жен
Москва
Митино
01:00:16 1990
27.
Петросова Ангелина
04.09.1994
жен
Москва
Митино
01:00:40 1977
28.
Еремеева Ольга
26.03.1994
жен
Владимир
World Class Владимир
01:01:01 1988
29.
Грабарчук Анна
30.05.1991
жен
Владимир
World Class Владимир
01:01:02 1841
30.
Полянская Анна
20.11.1986
жен
Москва
Пресня
01:03:58 1844
31.
Пуртова Екатерина
09.09.1991
жен
Москва
Ladys
01:05:00 1985
32.
Утва Кристина
30.01.1993
жен
Москва
Наметкина
01:06:40 1638
33.
Киреева Анжела
17.03.1993
жен
Москва
Лодочная
01:07:04 1803
34.
Мизюрина Анастасия
04.03.1994
жен
Москва
Юго-Западная
01:08:45 1698
35.
Помараева Елена
10.02.1988
жен
Москва
Тульская
01:11:08 1968
Адамова Ольга
29.05.1987
жен
Москва
Варшавка
сошла 1825
Алексеева Алена
03.06.1994
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1802
Алексеева Елена
15.02.1991
жен
Москва
Лодочная
сошла 1952
Боркина Полина
16.03.1993
жен
Москва
Лодочная
сошла 1954
Дранчук Наталья
18.10.1986
жен
Москва
Житная
сошла 1838
Елена Ершова
05.08.1988
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1989
Еремина Ольга
21.10.1993
жен
Москва
Лодочная
сошла 1956
Зубехина Светлана
10.06.1987
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1946
Исхакова Диана
10.12.1991
жен
Москва
Триумф
сошла 1876
Кузина Галина
10.09.1992
жен
Москва
Северная Башня
сошла 1970
Матюнина Дарья
11.07.1989
жен
Москва
Олимпийский
сошла 1981
Назаришина Наталья
08.04.1989
жен
Москва
Житная
сошла 1835
Павленко Кристина
28.04.1989
жен
Москва
Лодочная
сошла 1959
Першутова Анастасия
03.05.1993
жен
Москва
Лодочная
сошла 1819
Ремизовская Ксения
24.03.1991
жен
Москва
Кунцево
сошла 1809
Талкиева Ольга
19.07.1988
жен
Москва
Лодочная
сошла 1824
Урмаева Маргарита
31.01.1994
жен
Москва
Лодочная
сошла 1822
Шибдирова Ирина
26.05.1992
жен
Москва
Митино
сошла 1895
Шибдирова Татьяна
16.02.1995
жен
Москва
Митино
сошла 1999
Штропова Виктория
26.03.1988
жен
Москва
Юго-Западная
сошла 1923
Лопатина Лопата
12.12.1998
жен
Москва
Вввв
1112
Лопатина Марина
12.12.1998
жен
Москва
Вввв
1113
Поля Полина
11.11.1990
жен
Мурманск
ФЫВА
113
Женщины 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Шкодрина Екатерина
14.05.1984
жен
Москва
Земляной Вал
00:34:50 1983
2.
Пчелкина Маргарита
11.07.1984
жен
Москва
Наметкина
00:40:55 1697
3.
Ратина Анна
25.08.1979
жен
Москва
Капитолий
00:43:43 1846
4.
Спирина Ольга
22.09.1977
жен
Москва
Житная
00:44:35 1829
5.
Карепова Анастасия
03.08.1982
жен
Москва
Воробьевы Горы
00:49:21 1994
6.
Пиянзина Ольга
24.02.1982
жен
Москва
Северная Башня
00:49:31 1854
7.
Алтухова Татьяна
11.03.1982
жен
Москва
Полежаевская
00:49:50 1965
8.
Кутькова Юлия
29.11.1980
жен
Москва
Кунцево
00:52:04 1862
9.
Озерова Елена
05.01.1986
жен
Москва
Земляной Вал
00:52:22 1947
10.
Солодникова Ксения
19.10.1980
жен
Москва
Олимпийский
00:52:24 1878
11.
Чиркова Виктория
22.06.1984
жен
Москва
Житная
00:52:49 1690
12.
Аликина Ирина
11.08.1978
жен
Москва
Наметкина
00:53:05 1830
13.
Белоенко Софья
06.10.1982
жен
Москва
Житная
00:53:25 1955
14.
Прокопенко Лариса
06.11.1983
жен
Москва
Тверская
00:53:33 1613
15.
Ключарева Мария
08.05.1985
жен
Москва
Олимпийский
00:53:57 1874
16.
Малинина Екатерина
09.05.1981
жен
Москва
Тульская
00:54:02 1967
17.
Коробкова Ольга
15.07.1982
жен
Москва
Олимпийский
00:54:15 1821
18.
Рогожина Кристина
10.10.1980
жен
Москва
Власова
00:55:23 1887
19.
Рогова Светлана
01.05.1982
жен
Москва
Житная
00:56:12 1957
20.
Васильева Дарья
23.09.1985
жен
Москва
Житная
00:56:57 1695
21.
Казакова Екатерина
04.01.1981
жен
Москва
Город Столиц
00:57:23 1866
22.
Давыдова Екатерина
08.08.1985
жен
Москва
Кунцево
00:58:22 1832
23.
Горбачевская Надежда
13.10.1983
жен
Москва
Варшавка
00:58:27 1856
24.
Те Ольга
23.11.1983
жен
Москва
Юго-Западная
00:59:24 1696
25.
Куземенская Кира
30.08.1985
жен
Москва
Лодочная
01:00:00 1826
26.
Демьянова Мария
28.02.1979
жен
Москва
Митино
01:03:43 1993
27.
Алексеева Ирина
29.11.1984
жен
Москва
Смоленский Пассаж
01:05:55 1998
28.
Шевченко Олеся
14.11.1977
жен
Москва
Лодочная
01:07:44 1757
29.
Королева Ольга
07.12.1985
жен
Москва
Лодочная
01:07:51 1857
30.
Стерликова Надежда
21.05.1985
жен
Москва
Строгино
01:07:55 1859
31.
Маркина Инна
11.02.1980
жен
Москва
Лодочная
01:08:33 1987
Барыкина Ирина
17.04.1984
жен
Москва
Тверская
сошла 1851
Брагина Юлия
01.08.1983
жен
Москва
Лодочная
сошла 1831
Володченко Елена
18.10.1983
жен
Москва
Город Столиц
сошла 1684
Горина Зоя
29.05.1982
жен
Москва
Житная
сошла 1944
Гусева Валерия
03.07.1983
жен
Москва
Лодочная
сошла 1966
Золотухина Наталья
25.04.1980
жен
Москва
Ярцевская
сошла 1962
Мандрыгина Татьяна
19.05.1984
жен
Москва
Лодочная
сошла 1843
Мартынова Юлия
30.07.1976
жен
Москва
Лодочная
сошла 1973
Михайлова Юлия
10.05.1985
жен
Москва
Житная
сошла 1678
Новикова Ульяна
07.07.1984
жен
Москва
Северная Башня
сошла 1686
Разводова Нина
16.03.1980
жен
Москва
Лодочная
сошла 1685
Ситникова Ольга
12.06.1983
жен
Москва
Лодочная
сошла 1958
Труханова Елена
04.12.1980
жен
Москва
Романов
сошла 1978
Уварова Елена
26.03.1982
жен
Москва
Лодочная
сошла 1827
Чебакова Юлия
25.11.1977
жен
Москва
Лодочная
сошла 1974
Шаго Екатерина
06.01.1977
жен
Москва
Смоленский Пассаж
сошла 1963
Домбровская Ирина
08.05.1983
жен
Москва
Лодочная
н/я 1865
Шевцова Мария
21.09.1983
жен
Москва
Варшавка
1867
Женщины 40-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Уфимцева Татьяна
01.11.1974
жен
Москва
Смоленский Пассаж
00:40:41 1852
2.
Набиуллина Гульфия
25.12.1970
жен
Москва
Наметкина
00:46:29 1840
3.
Дугина Юлия
19.02.1974
жен
Москва
Лодочная
00:46:47 1972
4.
Андреева Марина
19.11.1970
жен
Москва
Житная
00:48:29 1694
5.
Диканова Марина
10.05.1973
жен
Москва
Олимпийский
00:50:35 1873
6.
Матвеева Светлана
02.10.1968
жен
Москва
Капитолий
00:52:00 1814
7.
Жучкова Людмила
10.08.1974
жен
Москва
Тверская
00:54:28 1849
8.
Тихонова Елена
08.08.1971
жен
Нижний Новгород
World Class Пушкинский
00:55:44 1879
9.
Лисицына Нина
08.10.1975
жен
Москва
Ladys
00:56:57 1850
10.
Орешкина Светлана
11.03.1976
жен
Москва
Ladys
01:02:00 1681
11.
Байдук Наталья
26.02.1967
жен
Москва
Кунцево
01:06:53 1863
12.
Волкова Анна
07.12.1972
жен
Москва
Город Столиц
01:10:19 1853
13.
Утва Людмила
01.03.1972
жен
Москва
Наметкина
01:13:53 1653
Канивец Наталья
09.02.1975
жен
Москва
Лодочная
сошла 1679
Ляш Вилена
08.06.1970
жен
Москва
Митино
сошла 1938
Мухамедеева Рушана
09.12.1975
жен
Москва
Кунцево
сошла 1677
Орешина Людмила
27.10.1967
жен
Москва
Митино
сошла 1991
Ремизовская Наталья
14.01.1969
жен
Москва
Кунцево
сошла 1808
Хомякова Евгения
12.08.1972
жен
Москва
Шереметьевская
сошла 1975
Колычева Светлана
27.08.1974
жен
Москва
Лодочная
н/я 1837
Женщины 50 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Чурбанова Екатерина
06.01.1962
жен
Москва
Варшавка
00:43:36 1971
2.
Фоломкина Марина
29.12.1962
жен
Жуковский
World Class Жуковский
00:52:18 1659
3.
Стрыгина Галина
01.04.1965
жен
Москва
Шереметьевская
01:08:29 1812
4.
Горелик Елена
26.04.1960
жен
Москва
Шереметьевская
01:23:30 1680
Мусоренкова Людмила
12.12.1965
жен
Москва
Митино
сошла 1836
Штропова Татьяна
08.12.1964
жен
Москва
Юго-Западная
сошла 1902
Женщины (сотрудники)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Назарова Ольга
12.07.1988
жен
Москва
Кунцево
00:41:13 1976
2.
Гребенева Светлана
02.09.1995
жен
Москва
Житная
00:42:22 1834
3.
Щербакова Надежда
18.09.1982
жен
Москва
Севастопольский
00:44:03 1860
4.
Стахейко Анна
19.06.1979
жен
Москва
Житная
00:45:22 1040
5.
Возьмилова Зоя
01.11.1985
жен
Москва
Олимпийский
00:45:53 1909
6.
Соколова Карина
12.03.1991
жен
Москва
Воробьевы Горы
00:47:47 1951
7.
Козлова Татьяна
15.06.1981
жен
Москва
-
00:49:21 1986
8.
Кокорева Татьяна
14.01.1977
жен
Москва
Шереметьевская
00:49:52 1984
9.
Выбранец Валерия
27.01.1987
жен
Москва
Шереметьевская
00:50:24 1995
10.
Бурмисова Инна
01.06.1988
жен
Москва
Триумф
00:50:38 1691
11.
Голоднюк Ирина
16.11.1982
жен
Москва
Олимпийский
00:51:33 1823
12.
Мухортова Наталья
11.04.1987
жен
Москва
Лодочная
00:52:00 1847
13.
Трофимец Татьяна
11.11.1990
жен
Москва
Власова
00:52:51 1894
14.
Масюк Евгения
09.12.1972
жен
Москва
Наметкина
00:55:04 1700
15.
Мельник Марина
25.06.1988
жен
Москва
Наметкина
00:56:51 1699
16.
Васипуллина Мария
03.07.1990
жен
Москва
Власова
00:57:24 1675
17.
Левкина Валерия
12.03.1988
жен
Москва
Город Столиц
00:57:25 1839
18.
Немчевска Наталья
26.02.1984
жен
Москва
Тверская
00:59:09 1637
19.
Михайлова Ирина
11.06.1977
жен
Москва
Кунцево
01:00:56 1689
20.
Ненюкова Виктория
15.03.1981
жен
Москва
Варшавка
01:01:03 1910
21.
Агафонова Екатерина
14.12.1984
жен
Москва
Кунцево
01:02:07 1676
Степанова Альбина
09.07.1980
жен
Москва
Лодочная
дисквалиф. 1877
Бахтадзе Тамара
04.05.1988
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1845
Белякова Анна
07.03.1987
жен
Москва
Шереметьевская
сошла 1815
Емельянова Анна
11.03.1994
жен
Москва
Тульская
сошла 1811
Мехедова Анна
11.04.1987
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1855
Моисеенко Вера
01.12.1989
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1927
Мясникова Карина
02.09.1991
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1762
Семченкова Валерия
25.07.1982
жен
Москва
Лодочная
сошла 1688
Сластникова Инна
20.09.1989
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1692
Слугина Ольга
30.04.1981
жен
Москва
Наметкина
сошла 1969
Сурикова Дарья
06.01.1984
жен
Москва
Шереметьевская
сошла 1961
Шушканова Екатерина
20.07.1985
жен
Москва
Полежаевская
сошла 1836
Женщины
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
жен
00:49:24 1674
2.
жен
01:14:50 1801
жен
н/я 1908