4-й Осенний кросс-пробег в Садовниках

5 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
500 метров девочки 2004 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Иванова Анна
2004
Москва
СДЮШСОР №95
00:01:41 430
2.
Урбанович Алина
2004
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
00:01:47 490
3.
Кротова Софья
2004
Садовники
00:02:01 402
4.
Кленова Екатерина
2005
Москва
00:02:14 450
5.
2008
Москва
лично
00:02:14 454
6.
Орлова Дарья
2007
Москва
Факел
00:02:30 442
Володина Дарья
2004
Москва
СДЮШСОР №95
н/я
Непобедимая Кристина
2005
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
н/я
Сэдэд Лина
2005
Москва
н/я
500 метров девочки 2002-2003 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сигина-Лавданская Мария
2003
СДЮСШОР №43
00:00:11 474
2.
Плотникова Софья
2002
Знаменские
00:01:33 466
3.
Исайкина Яна
2002
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
00:01:36 494
4.
2003
Москва
Крылатское
00:01:37 434
5.
Потапова Тамара
2003
Москва
00:01:43 470
6.
Владимирова Ульяна
2003
IRC
00:02:13 438
500 метров девушки ПНИ
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Анисимова Нина
1995
ПНИ №16
00:02:02 286
2.
Щербинкова Наталья
1995
ПНИ №16
00:02:18 294
3.
Абрамова Елена
1995
ПНИ №16
00:02:18 290
4.
Логинова Татьяна
1995
ПНИ №16
00:02:32 282
500 метров женщины (ветераны)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Богатова Клара
1933
Москва
00:01:19 482
500 метров мальчики 2004 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Хоритонов Владимир
2006
Садовники
00:02:05 422
2.
Романов Федор
2005
ПНИ №16
00:02:05 426
3.
Суров Артемий
2007
Садовники
00:02:17 410
4.
Червяков Максим
2006
Садовники
00:02:17 398
5.
2010
Москва
00:03:26 458
Кленов Константин
2006
Москва
н/я
500 метров мальчики 2002-2003 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Быданов Леонид
2003
Садовники
00:00:11 414
2.
Фёдоров Данил
2003
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
00:00:13 486
3.
Политов Константин
2002
Садовники
00:00:18 446
4.
Гаврилов Павел
2002
СДЮСШОР №43
00:01:36 462
5.
Мостименко Кирилл
2003
Садовники
00:01:44 406
6.
Ковалев Иван
2003
Садовники
00:02:18 418
500 метров юноши ПНИ
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Камара Джесси
1995
ПНИ №16
00:01:24 266
2.
Гулин Александр
1995
ПНИ №16
00:01:31 278
3.
Кричко Дмитрий
1995
ПНИ №16
00:01:31 258
4.
Ушумский Владимир
1995
ПНИ №16
00:01:41 274
5.
Кришихин Иван
1995
ПНИ №16
00:02:02 298
6.
Сидоров Игорь
1995
ПНИ №16
00:02:04 270
500 метров мужчины (ветераны)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Шишкин Владимир
1952
Москва
00:02:27 498
2,5 км девушки 2000-2002 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Володина Виктория
2000
Москва
СДЮШСОР №95
00:09:18 254
2.
Иванова Екатерина
2000
Москва
СДЮШСОР №95
00:10:33 250
3.
2002
Москва
00:11:43 226
4.
2003
Москва
Крылатское
00:13:17 246
Исайкина Яна
2002
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
н/я
2,5 км девушки 1998-1999 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кругова Полина
1998
Знаменские
00:08:17 214
1992
Красногорск
н/я
2,5 км девушки 1995-1997 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1995
Москва
МГУ
н/я
1996
Москва
н/я
2,5 км юноши 2000-2002 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Климов Александр
2000
Знаменские
00:08:15 218
2.
2002
Москва
СДЮСШОР №43
00:11:19 230
3.
Ильин Игорь
2000
Садовники
00:11:21 302
4.
2000
Москва
00:13:04 242
5.
Рассказов Данила
2001
Садовники
00:14:29 314
Фёдоров Данил
2003
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
н/я
2,5 км юноши 1998-1999 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Синенков Кирилл
1998
Знаменские
00:08:13 238
2.
Фастовский Василий
1999
Знаменские
00:08:15 222
2,5 км юноши 1995-1997 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1995
Жуковский
Метеор
00:08:35 234
2.
Рожков Михаил
1996
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
00:08:48 202
3.
1995
Москва
00:09:48 306
4.
Зареченский Алексей
1997
Садовники
00:11:04 310
5 км женщины 1983-1995 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1988
Москва
Nike
00:21:18 98
2.
Тихомирова Галина
1983
Садовники
00:23:29 146
1991
Москва
Балет на льду «Пингвины»
н/я
Зайцева Елена
1986
Комсомольск-на-Амуре
СШОР «Трудовые резервы»
н/я
1985
Красноярск
СШОР «Трудовые резервы»
н/я
1987
н/я
1988
Москва
н/я
1991
Москва
н/я
1985
Москва
н/я
1993
Москва
н/я
5 км женщины 1973-1982 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Смирнова Светлана
1978
Nike
00:28:28 26
Голова Анна
1975
Москва
IRC
н/я
1976
пироговский
н/я
1981
Москва
беговой клуб Nike
н/я
1974
Москва
Лужники
5 км женщины 1963-1972 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Агафонова Татьяна
1963
Садовники
00:22:13 45
2.
Романова Ольга
1965
ПНИ №16
00:23:19 90
5 км женщины 1953-1962 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1962
Дмитров
Энергия
00:24:17 22
2.
Трунова Ольга
1956
Клуб бега "Мир"
00:24:31 42
5 км женщины 1952 года рождения и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Богатова Клара
1933
Москва
00:39:37 5
5 км мужчины 1983-1995 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Романов Никита
1993
ПНИ №16
00:15:18 86
2.
Юхнович Станислав
1988
Москва
00:17:11 9
3.
1989
Шатура
СШОР по фигурному катанию на коньках
00:17:50 1
4.
Клинский Роман
1990
Москва
00:19:46 33
5.
Новосельцев Артем
1989
Балашиха
00:19:50 94
6.
Умрилов Евгений
1986
IRC
00:21:08 78
7.
Мерзоев Ораз
1988
Москва
00:21:09 74
8.
1994
Климовск
Nike
00:21:19 102
9.
Палкин Юрий
1984
МИФИ
00:21:30 21
10.
1985
Москва
00:22:01 46
11.
1983
Москва
00:23:02 118
12.
Вирютин Владимир
1991
ПНИ №16
00:24:10 142
1987
Красногорск
ДЮСШ №8
н/я
1993
Одинцово
ProTeam
н/я
1987
Москва
netparents.ru
н/я
1989
Москва
лично
н/я
1992
Москва
детский театр на льду "Маска"
н/я
1991
Москва
н/я
1990
Moscow
н/я
1990
Красногорск
н/я
1994
Москва
н/я
1991
Люберцы
ЦФКиС СЗАО
н/я
1994
Архангельская ФФКК
н/я
1990
Москва
н/я
5 км мужчины 1973-1982 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Артюнин Николай
1982
Москва
00:17:23 30
2.
1980
Москва-Королев
Факел-Муравей
00:18:18 41
3.
Володин Юрий
1982
Москва
00:19:04 70
4.
Владимиров Игорь
1978
IRC
00:20:21 62
5.
Смыслов Вячеслав
1977
ПНИ №16
00:20:24 82
6.
Абросимов Николай
1981
Одинцово
00:20:38 122
7.
1976
Москва
Любитель
00:21:20 134
8.
Дубровский Родион
1974
Москва
00:22:07 114
9.
Ширнин Александр
1981
Москва
00:22:11 6
10.
Девлет-кильдеев Тимур
1973
Москва
"Ушастик"
00:23:07 66
11.
1978
Москва
00:25:15 34
1976
Москва
ДЮСШ №2
н/я
1982
Пересвет
Nike+
н/я
5 км мужчины 1963-1972 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1969
Москва
Дзержинец
00:17:17 58
2.
1971
Москва
IRC
00:17:27 38
3.
Побережный Александр
1969
Мещера
00:18:08 13
4.
Узуев Павел
1969
Лужники
00:18:46 29
5.
1964
Москва
IRC
00:20:30 37
1972
Архангельская ФФКК
н/я
5 км мужчины 1953-1962 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Тарасенко Виктор
1959
ЦАО
00:20:50 18
2.
1961
Раменское
00:21:22 14
3.
1960
Москва
00:21:24 25
4.
Буянов Евгений
1957
Москва
netparents.ru
00:22:25 50
5.
1962
Москва
IRC
00:24:48 10
Исаев Леонид
1955
Москва
Дзержинец
н/я
1956
Москва
СШОР «Трудовые резервы»
н/я
5 км мужчины 1952 года рождения и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Федечкин Николай
1952
Факел
00:21:06 130
2.
Ахмеров Шамиль
1949
Садовники
00:23:06 138
3.
Юдаков Александр
1941
Садовники
00:26:09 17
4.
Шишкин Владимир
1952
Москва
00:28:38 2
5.
Калесников Валерий
1949
IRC-МИР
00:37:20 126