4-й Осенний кросс-пробег в Садовниках

5 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
500 метров девочки 2004 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Иванова Анна
2004
Москва
СДЮШСОР №95
2.
2008
Москва
лично
3.
Кленова Екатерина
2005
Москва
4.
Кротова Софья
2004
Садовники
5.
Орлова Дарья
2007
Москва
Факел
6.
Урбанович Алина
2004
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
500 метров девочки 2002-2003 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Владимирова Ульяна
2003
IRC
2.
Исайкина Яна
2002
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
3.
Плотникова Софья
2002
Знаменские
4.
Потапова Тамара
2003
Москва
5.
2003
Москва
Крылатское
6.
Сигина-Лавданская Мария
2003
СДЮСШОР №43
500 метров девушки ПНИ
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абрамова Елена
1995
ПНИ №16
2.
Анисимова Нина
1995
ПНИ №16
3.
Логинова Татьяна
1995
ПНИ №16
4.
Щербинкова Наталья
1995
ПНИ №16
500 метров женщины (ветераны)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Богатова Клара
1933
Москва
500 метров мальчики 2004 и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
2010
Москва
2.
Романов Федор
2005
ПНИ №16
3.
Суров Артемий
2007
Садовники
4.
Хоритонов Владимир
2006
Садовники
5.
Червяков Максим
2006
Садовники
500 метров мальчики 2002-2003 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Быданов Леонид
2003
Садовники
2.
Гаврилов Павел
2002
СДЮСШОР №43
3.
Ковалев Иван
2003
Садовники
4.
Мостименко Кирилл
2003
Садовники
5.
Политов Константин
2002
Садовники
6.
Фёдоров Данил
2003
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
500 метров юноши ПНИ
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гулин Александр
1995
ПНИ №16
2.
Камара Джесси
1995
ПНИ №16
3.
Кричко Дмитрий
1995
ПНИ №16
4.
Кришихин Иван
1995
ПНИ №16
5.
Сидоров Игорь
1995
ПНИ №16
6.
Ушумский Владимир
1995
ПНИ №16
500 метров мужчины (ветераны)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Шишкин Владимир
1952
Москва
2,5 км девушки 2000-2002 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Володина Виктория
2000
Москва
СДЮШСОР №95
2.
2002
Москва
3.
Иванова Екатерина
2000
Москва
СДЮШСОР №95
4.
2003
Москва
Крылатское
2,5 км девушки 1998-1999 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Кругова Полина
1998
Знаменские
2,5 км девушки 1995-1997 года рождения
заявки не поданы
2,5 км юноши 2000-2002 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
2002
Москва
СДЮСШОР №43
2.
2000
Москва
3.
Ильин Игорь
2000
Садовники
4.
Климов Александр
2000
Знаменские
5.
Рассказов Данила
2001
Садовники
2,5 км юноши 1998-1999 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Синенков Кирилл
1998
Знаменские
2.
Фастовский Василий
1999
Знаменские
2,5 км юноши 1995-1997 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Зареченский Алексей
1997
Садовники
2.
1995
Жуковский
Метеор
3.
1995
Москва
4.
Рожков Михаил
1996
Коломнa
СДЮСШОР по лёгкой атлетике г.Коломна
5 км женщины 1983-1995 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1988
Москва
Nike
2.
Тихомирова Галина
1983
Садовники
5 км женщины 1973-1982 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1974
Москва
Лужники
2.
Смирнова Светлана
1978
Nike
5 км женщины 1963-1972 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Агафонова Татьяна
1963
Садовники
2.
Романова Ольга
1965
ПНИ №16
5 км женщины 1953-1962 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1962
Дмитров
Энергия
2.
Трунова Ольга
1956
Клуб бега "Мир"
5 км женщины 1952 года рождения и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Богатова Клара
1933
Москва
5 км мужчины 1983-1995 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Вирютин Владимир
1991
ПНИ №16
2.
1985
Москва
3.
1994
Климовск
Nike
4.
Клинский Роман
1990
Москва
5.
1989
Шатура
СШОР по фигурному катанию на коньках
6.
Мерзоев Ораз
1988
Москва
7.
1983
Москва
8.
Новосельцев Артем
1989
Балашиха
9.
Палкин Юрий
1984
МИФИ
10.
Романов Никита
1993
ПНИ №16
11.
Умрилов Евгений
1986
IRC
12.
Юхнович Станислав
1988
Москва
5 км мужчины 1973-1982 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абросимов Николай
1981
Одинцово
2.
Артюнин Николай
1982
Москва
3.
1980
Москва-Королев
Факел-Муравей
4.
Владимиров Игорь
1978
IRC
5.
Володин Юрий
1982
Москва
6.
Девлет-кильдеев Тимур
1973
Москва
"Ушастик"
7.
Дубровский Родион
1974
Москва
8.
1976
Москва
Любитель
9.
1978
Москва
10.
Смыслов Вячеслав
1977
ПНИ №16
11.
Ширнин Александр
1981
Москва
5 км мужчины 1963-1972 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1969
Москва
Дзержинец
2.
1964
Москва
IRC
3.
1971
Москва
IRC
4.
Побережный Александр
1969
Мещера
5.
Узуев Павел
1969
Лужники
5 км мужчины 1953-1962 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Буянов Евгений
1957
Москва
netparents.ru
2.
1961
Раменское
3.
1960
Москва
4.
1962
Москва
IRC
5.
Тарасенко Виктор
1959
ЦАО
5 км мужчины 1952 года рождения и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ахмеров Шамиль
1949
Садовники
2.
Калесников Валерий
1949
IRC-МИР
3.
Федечкин Николай
1952
Факел
4.
Шишкин Владимир
1952
Москва
5.
Юдаков Александр
1941
Садовники