Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/158

Рождественская гонка

8 января 2014, лыжные гонки, соревнование

>
Приём заявок окончен
Мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1989
Бабушкино 81
00:22:31
2.
Ильин Василий
1978
Динамо
00:23:48
3.
1994
Бабушкино
00:24:29
4.
1994
Бабушкино 81
00:25:03
5.
1997
СДЮСШОР Бабушкино-81
00:25:09
6.
1989
Личная заявка
00:26:01
7.
1996
СДЮСШОР Бабушкино-81
00:26:30
8.
Климов Александр
1983
Москва
00:26:48
9.
1960
kлокомотив
00:26:49
10.
1966
москва
00:26:52
11.
1965
Манжосов
00:27:48
12.
Войчин Владимир
1961
Москва
00:27:49
13.
Ярцев Роман
1974
Лично
00:27:55
14.
Сидоров Сергей
1968
Долгопрудный
00:27:56
15.
Доценко Виктор
1957
Долгопрудный
00:28:05
16.
Савенков Леонид
1961
Динамо
00:28:22
17.
1967
МОЭК
00:28:30
18.
Митин Дмитрий
1973
Личная заявка
00:28:56
19.
1959
луговая
00:28:57
20.
Захаров Илья
1974
Личная заявка
00:28:57
21.
Романов Алксандр
1964
Личная заявка
00:28:58
22.
1987
SK MASHKOV
00:29:29
23.
Воробьев Александр
1990
Лобня
00:29:36
24.
Смирнов Дмитрий
1967
Ивантеевка
00:29:36
25.
1969
Личная заявка
00:29:50
26.
1969
личная заявка
00:29:56
27.
Мамонтов Александр
1976
Яхрома
00:29:59
28.
Скворцов Александр
1969
Москва
00:30:02
29.
1996
МФТИ
00:30:34
30.
Моськин Владимир
1958
Москва
00:30:43
31.
1988
СОК "ГАБО"
00:30:47
32.
Саганский Богдан
1958
Москва
00:31:01
33.
Бузуев Павел
1969
Личная заявка
00:31:02
34.
1972
Стрела-спорт
00:31:02
35.
Захаревич Владимир
1957
Москва
00:31:04
36.
Таразанов Никита
1998
Лично
00:31:04
37.
Колесников Александр
1948
Москва
00:31:05
38.
1994
личная заявка
00:31:06
39.
Кривенков Василий
1994
МАТИ
00:31:10
40.
Руденко Владимир
1970
личная заявка
00:31:10
41.
1978
лично
00:31:32
42.
1980
ЛЛЛ
00:31:33
43.
1967
Лично
00:31:42
44.
1971
Личная заявка
00:31:51
45.
Петраков Николай
1952
Электросталь
00:32:00
46.
1977
Мышецкое
00:32:04
47.
Шахов Анатолий
1959
Лобня
00:32:04
48.
Мякишев Виталий
1969
личная заявка
00:32:05
49.
1953
Личная заявка
00:32:11
50.
1988
ЛЛЛ
00:32:27
51.
1984
лобня
00:32:31
52.
Чернов Василий
1948
Москва
00:32:44
53.
Суровягин Юрий
1947
Москва
00:32:45
54.
1966
лично
00:32:46
55.
Горшков Сергей
1954
Катуар
00:32:48
56.
1971
IRC
00:32:48
57.
Смирнов Владислав
1989
Москва
00:32:53
58.
Прохоров Андрей
1961
Москва
00:32:54
59.
1972
Личная заявка
00:32:59
60.
1975
СК Ромашково
00:32:59
61.
1961
Личная заявка
00:33:03
62.
Розов Алексей
1981
Зеленоград
00:33:05
63.
Семенов Геннадий
1957
Лобня
00:33:09
64.
1962
Trilife
00:33:09
65.
Еремин Владимир
1959
Москва
00:33:11
66.
Макеев Александр
1985
Личная заявка
00:33:46
67.
1986
Личная заявка
00:33:55
68.
Агафонов Михаил
1961
Москва
00:34:09
69.
1961
Личная заявка
00:34:22
70.
1967
СК Ромашково
00:34:29
71.
1965
Сок ГАБО
00:34:30
72.
1959
личная заявка
00:34:35
73.
Иванов Андрей
1959
00:34:35
74.
Коняхин Евгений
1973
Электросталь
00:34:44
75.
1976
лично
00:34:53
76.
1964
личная заявка
00:35:07
77.
1979
-----------------
00:35:33
78.
Лазарев Андрей
1970
Лично
00:35:37
79.
Шумилов Александр
1951
Долгопрудный
00:35:44
80.
1974
личная заявка
00:36:27
81.
1989
Лично
00:37:03
82.
Лесин Александр
1970
Лично
00:37:14
83.
Полозов Антон
1998
Личная заявка
00:37:16
84.
Миллионщиков Сергей
1961
Личная заявка
00:37:19
85.
Камалендинов Рушан
1949
Москва
00:37:52
86.
Коровкин Вячеслав
1963
Москва
00:38:02
87.
Литвинов Олег
1972
Москва
00:38:02
88.
Садкин Сергей
1988
Тамбов
00:38:03
89.
Дулотин Борис
1975
Москва
00:38:04
90.
Лукашин Анатолий
1939
Москва
00:38:23
91.
Полченко Иван
1940
Клин
00:38:24
92.
Смирнов Владимир
1964
Москва
00:39:07
93.
Тюнькин Павел
1962
Дмитров
00:39:14
94.
Перминов Андрей
1986
Химки
00:39:25
95.
1987
личная заявка
00:39:49
96.
Розов Николай
1942
Зеленоград
00:39:52
97.
1978
Лично
00:39:53
98.
1981
Личная заявка
00:39:54
99.
1959
Личная заявка
00:40:06
100.
Дурднев Хемра
1967
Балашиха
00:40:08
101.
Беляев Леонид
1941
Долгопрудный
00:41:34
102.
Читнев Андрей
1960
Москва
00:42:14
103.
Макеев Андрей
1959
Личная заявка
00:42:19
104.
Гулин Владимир
1938
Катуар
00:42:27
105.
Козельчиков Анатолий
1947
Зеленоград
00:43:16
106.
Червяков Виктор
1950
Москва
00:43:37
107.
1983
личная заявка
00:43:51
108.
1981
Личная заявка
00:44:26
109.
Зеленов Александр
1950
Чехов
00:45:31
110.
Тихомиров Арнольд
1943
Атомэнергопроект
00:45:42
111.
Голов Игорь
1998
Акишево
00:49:35
112.
Готгильф Владимир
1942
Москва
00:53:13
Вашенцев Юрий
1949
Электросталь
н/я
Ильин Никита
2009
Динамо
н/я
1982
Личная заявка
н/я
Коршунов Дмитрий
1974
личная заявка
н/я
1981
TEAM TRIATHLON
н/я
Курчаков Роберт
1974
Личная заявка
н/я
Курчаков Тимур
2003
Личная заявка
н/я
1989
МФТИ
н/я
1988
CUBE Russia
н/я
1982
лично
н/я
Прокофьев Александр
1970
Личная заявка
н/я
Прокофьев Валерий
1999
Личная заявка
н/я
2002
личная заявка
н/я
1999
Личная заявка
н/я
1988
Личная заявка
н/я
1963
Личная заявка
н/я
1986
СК "Альфа-Битца"
н/я
1990
личная заявка
н/я
Женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1972
Личная заявка
00:30:57
2.
Сидорова Лариса
1975
00:31:55
3.
Афонина Екатерина
1968
личная заявка
00:40:19
4.
Прокофьева Татьяна
1965
МОЭК
00:40:53
5.
Росинк Марина
1983
Лично
00:50:26
6.
1981
Личная заявка
00:52:04
1993
НИЯУ МИФИ
н/я
1974
личная заявка
н/я
Курчакова Гульнар
1975
Личная заявка
н/я
Полозова Вероника
2009
личная заявка
н/я
1977
Личная заявка
н/я
Ярцева Анастасия
2003
Лично
н/я