Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/158

Рождественская гонка

8 января 2014, лыжные гонки, соревнование

>
Приём заявок окончен
Мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1960
kлокомотив
2.
1959
личная заявка
3.
1965
Манжосов
4.
1959
луговая
5.
1966
москва
6.
Агафонов Михаил
1961
Москва
7.
1959
Личная заявка
8.
1996
МФТИ
9.
Беляев Леонид
1941
Долгопрудный
10.
Бузуев Павел
1969
Личная заявка
11.
1986
Личная заявка
12.
Войчин Владимир
1961
Москва
13.
Воробьев Александр
1990
Лобня
14.
Голов Игорь
1998
Акишево
15.
1972
Личная заявка
16.
Горшков Сергей
1954
Катуар
17.
Готгильф Владимир
1942
Москва
18.
1981
Личная заявка
19.
Гулин Владимир
1938
Катуар
20.
1987
SK MASHKOV
21.
1981
Личная заявка
22.
Доценко Виктор
1957
Долгопрудный
23.
1989
Личная заявка
24.
Дулотин Борис
1975
Москва
25.
Дурднев Хемра
1967
Балашиха
26.
1988
СОК "ГАБО"
27.
Еремин Владимир
1959
Москва
28.
1983
личная заявка
29.
Захаревич Владимир
1957
Москва
30.
Захаров Илья
1974
Личная заявка
31.
Зеленов Александр
1950
Чехов
32.
1966
лично
33.
Иванов Андрей
1959
34.
Ильин Василий
1978
Динамо
35.
Камалендинов Рушан
1949
Москва
36.
1971
Личная заявка
37.
Климов Александр
1983
Москва
38.
Козельчиков Анатолий
1947
Зеленоград
39.
Колесников Александр
1948
Москва
40.
1980
ЛЛЛ
41.
Коняхин Евгений
1973
Электросталь
42.
Коровкин Вячеслав
1963
Москва
43.
1977
Мышецкое
44.
Кривенков Василий
1994
МАТИ
45.
1967
СК Ромашково
46.
Лазарев Андрей
1970
Лично
47.
1969
Личная заявка
48.
1975
СК Ромашково
49.
Лесин Александр
1970
Лично
50.
Литвинов Олег
1972
Москва
51.
Лукашин Анатолий
1939
Москва
52.
Макеев Александр
1985
Личная заявка
53.
Макеев Андрей
1959
Личная заявка
54.
1976
лично
55.
Мамонтов Александр
1976
Яхрома
56.
Миллионщиков Сергей
1961
Личная заявка
57.
1971
IRC
58.
1965
Сок ГАБО
59.
1979
-----------------
60.
Митин Дмитрий
1973
Личная заявка
61.
1961
Личная заявка
62.
1994
личная заявка
63.
Моськин Владимир
1958
Москва
64.
Мякишев Виталий
1969
личная заявка
65.
1953
Личная заявка
66.
Перминов Андрей
1986
Химки
67.
Петраков Николай
1952
Электросталь
68.
1964
личная заявка
69.
Полозов Антон
1998
Личная заявка
70.
Полченко Иван
1940
Клин
71.
1984
лобня
72.
1967
МОЭК
73.
Прохоров Андрей
1961
Москва
74.
Розов Алексей
1981
Зеленоград
75.
Розов Николай
1942
Зеленоград
76.
Романов Алксандр
1964
Личная заявка
77.
Руденко Владимир
1970
личная заявка
78.
Савенков Леонид
1961
Динамо
79.
Саганский Богдан
1958
Москва
80.
Садкин Сергей
1988
Тамбов
81.
Семенов Геннадий
1957
Лобня
82.
Сидоров Сергей
1968
Долгопрудный
83.
Скворцов Александр
1969
Москва
84.
Смирнов Владимир
1964
Москва
85.
Смирнов Владислав
1989
Москва
86.
Смирнов Дмитрий
1967
Ивантеевка
87.
1978
лично
88.
1989
Лично
89.
1972
Стрела-спорт
90.
1989
Бабушкино 81
91.
Суровягин Юрий
1947
Москва
92.
1967
Лично
93.
Таразанов Никита
1998
Лично
94.
Тихомиров Арнольд
1943
Атомэнергопроект
95.
Тюнькин Павел
1962
Дмитров
96.
1994
Бабушкино 81
97.
1987
личная заявка
98.
1996
СДЮСШОР Бабушкино-81
99.
1962
Trilife
100.
1988
ЛЛЛ
101.
1969
личная заявка
102.
Червяков Виктор
1950
Москва
103.
Чернов Василий
1948
Москва
104.
1978
Лично
105.
Читнев Андрей
1960
Москва
106.
1974
личная заявка
107.
Шахов Анатолий
1959
Лобня
108.
1961
Личная заявка
109.
1997
СДЮСШОР Бабушкино-81
110.
1994
Бабушкино
111.
Шумилов Александр
1951
Долгопрудный
112.
Ярцев Роман
1974
Лично
Женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Афонина Екатерина
1968
личная заявка
2.
1972
Личная заявка
3.
Прокофьева Татьяна
1965
МОЭК
4.
Росинк Марина
1983
Лично
5.
Сидорова Лариса
1975
6.
1981
Личная заявка