Открытое Первенство "Весенняя Капель" по фигурному катанию на коньках

26-27 марта 2016, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Прием оплат закрыт
"НОВИЧОК" 2010-2011 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", девочки 2010 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
6.
Логвинова Полина
2010
Москва
ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского"
Шелупанова М.И.
ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", девочки 2009 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", мальчики 2009 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", девочки 2008 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", мальчики 2008 г.р. и старше
заявки не поданы
3 юношеский разряд, девочки 2009 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
20.
Соловьева Стефания
2009
Москва
СДЮШОР им. С.А. Жука, ЦСКА (личная заявка)
Нифонтова И.Е.
3 юношеский разряд, девочки 2008 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Быкова Ольга
2008
Лыткарино
ДЮСШ г. Лыткарино
Петухов М.В.
7.
Комаева Эмилия
2008
Москва
ГБУ ЦФК С-З ФОК Звезда
Добромилова Л.В.
13.
Рябова Надежда
2008
Мытищи
"ЦДЮС г. Мытищи"
Давыдова Т.В.
14.
Сапонова Таль
2008
Москва
СШОР "Юнность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
3 юношеский разряд, девочки 2007 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3 юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3 юношеский разряд, мальчики 2007 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2008
Москва
"Юность Москвы сокольники
Паракова Ов
7.
Нестеренко Юлия
2008
Москва
СК "Крылатское"
Латкина В.О.
2 юношеский разряд, девочки 2007 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
14.
2007
Мытищи
ДЮСШ "Авангард"
Киселева О. А.
17.
Савина Софья
2007
Рязань
Личная заявка
Строилова С.М.
21.
Цибизова Виктория
2007
Москва
ДС "Лобня", МАУ
Соловьев А.В.
2 юношеский разряд, девочки 2006 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
4.
Ромасловская Александра
2006
Москва
АНО ДСК "Хрустальный конек"
Таганова/горшкова
2 юношеский разряд, мальчики 2007 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2006
Москва
" Хрустальный конек"
Патрикеева А.Е.
1 юношеский разряд, девочки 2006 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
6.
2007
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А Жука
Фомичева Л.В.
16.
2006
Москва
ГБОУ «ЦСО «Самбо-70» Москомспорта, отделение по фигурному катанию на коньках «Конек Чайковской»
Клейменова М.А.
1 юношеский разряд, девочки 2005 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1 юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Шаповалов Кирилл
2007
Москва
СК "Крылатское"
Латкина В.О.
1 юношеский разряд, мальчики 2005 г.р. и старше
заявки не поданы
1 спортивный разряд, девочки 2003-2004 г.р. (осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1 спортивный разряд, девочки 2002 г.р. и старше(осталось мест: 2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
2002
Москва
"СТЕРХ"
Метелькова О.В.,Чистякова А.М.
1 спортивный разряд, мальчики 2003-2004 г.р. (осталось мест: 2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1 спортивный разряд, мальчики 2002 г.р. и старше(осталось мест: 3)
заявки не поданы
2 спортивный разряд, девочки 2005 г.р. и младше (осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 спортивный разряд, девочки 2004 г.р. и старше(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Ермолова Дарья
2004
Мытищи
"СШ "Авангард"
Матвеева А.Н
6.
2002
Москва
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Егорова Елена Владимировна
7.
Ромасловская София
2004
Москва
АНО ДСК "Хрустальный конек"
Таганова/горшкова
2 спортивный разряд, мальчики 2005 г.р. и младше (осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Родин Григорий
2005
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Сапронова О. С.
2 спортивный разряд, мальчики 2004 г.р. и старше(осталось мест: 2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
КМС,девочки 2003 г.р. и младше (осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Данилова Мария
2005
Москва
"Хрустальный", Самбо-70
Волков А.С.
КМС,девочки 2002 г.р. и старше(осталось мест: 0)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
КМС, мальчики 2003 г.р. и младше (осталось мест: 3)
заявки не поданы
КМС, мальчики 2002 г.р. и старше (осталось мест: 3)
заявки не поданы

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке