Открытое Первенство «Зимних игр -2016» по фигурному катанию на коньках

12-13 января 2016, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
3 юношеский разряд, девочки 2008 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
2008
Москва
ГБОУ СШОР 1
Аверкин А.Ю.
5.
Трофимова Марина
2008
Долгопрудный
АУ "ФОК Салют"
Сорока Ж В
"Новичок" 2010-2011 г.р.
заявки не поданы
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", девочки 2010 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", девочки 2009 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Голенкова Арина
2009
Москва
ГБПОУ «МССУОР №4 имени А.Я. Гомельского»
Верма Тара
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", мальчики 2009 г.р. и младше
заявки не поданы
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", девочки 2008 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
"ЮНЫЙ СПОРТСМЕН", мальчики 2008 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3 юношеский разряд, девочки 2009 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Закирова Дарья
2009
Москва
ГБПОУ «МССУОР №4 имени А.Я. Гомельского»
Верма Тара
3 юношеский разряд, девочки 2007 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бахтина Мария
2005
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В.
3.
Коленикова Лера
2007
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В.
3 юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3 юношеский разряд, мальчики 2007 г.р. и старше
заявки не поданы
2 юношеский разряд,девочки 2007 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Репина Ксения
2007
Москва
Ассоциация"Здоровье Нации"при поддержке КПРФ
Сафронова В.Н.
3.
2008
Москва
Сдюсшор 23 олимп-центр
Лобачева И В
2 юношеский разряд, девочки 2006 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Захарова Амелия
2006
Москва
личная заявка
Захарова М.А.
2.
Копцова Анастасия
2006
Москва
ДЮСШ "Марьино"личная заявка
3.
Красильникова Дарья
2005
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В.
4.
2006
Москва
У0Р 4
Сапронова Ольга Сергеевна
2 юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд, мальчики 2007 г.р. и младше
заявки не поданы
2 юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1 юношеский разряд, девочки 2006 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1 юношеский разряд, девочки 2005 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Чугаева Галина
2003
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В.
1 юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. и младше
заявки не поданы
1 юношеский разряд, мальчики 2005 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2003
Москва
"Алмазный Лед"
Боровик Ю.И. Шкулева Е.В.
3.
Леонов Никита
2005
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В.
2 спортивный разряд, девочки 2005 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Астафьева Виктория
2006
Москва
МАУ ДС Лобня
Соловьев А.В.
2.
2006
Москва
Г БУ СШОР "Москвич"
Дубинская Н.П.
4.
Галиева Розалина
2005
Москва
"Хрустальный", Самбо-70
5.
Иванчикова Анастасия
2005
Москва
УОР 4
Щеглова Е.Л.
7.
2005
Москва
ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта
Дубинская Н.П.
8.
2005
Москва
МАУ ДС Лобня
Соловьев А.В.
2 спортивный разряд, девочки 2005 г.р и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Миначенкова Дарья
2004
Москва
"Алмазный Лед"
Шкулева Е.В.
2 спортивный разряд, мальчики 2005 г.р. и младше
заявки не поданы
2 спортивный разряд, мальчики 2005 г.р и старше
заявки не поданы
1 спортивный разряд, девочки 2004 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Мацнева Диана
2005
Москва
"Конек Чайковской", Самбо-70
Шагина С.В.
1 спортивный разряд, девочки 2004 г.р и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Грибова Елизавета
2001
Москва
личная заявка
Лично
1 спортивный разряд, мальчики 2004 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Соловьев Федор
2004
Москва
ЦСКА им. Жука
1 спортивный разряд, мальчики 2004 г.р и старше
заявки не поданы