Открытое первенство по фигурному катанию «Lucky Star Cup»

11 февраля 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Юный фигурист, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
22,22 22,22
2.
Качурина Виолета
2006
Гжель
Звезда Гжели
Краснова Алена Игоревна
21,60 21,60
3.
Хахалина Александра
2006
Павловский Посад
Личная заявка
20,92 20,92
4.
Российская Александра
2005
Павловский Посад
Личная заявка
17,50 17,50
Буслаева Анастасия
2006
Жуковский
Стрела
Краснова Алена Игоревна
н/я
Цепалова Варвара
2007
Москва
Личная заявка
н/я
3 Юношеский разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Гаврилова Софья
2005
Москва
Личная заявка
Бокова Мария Олеговна
30,84 30,84
2.
Федорова Любовь
2005
Жуковский
Стрела
Краснова Алена Игоревна
28,35 28,35
3.
Манихас Соня
2005
(нет данных)
(нет данных)
26,15 26,15
2 Юношеский разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2004
Гжель
Звезда Гжели
Краснова Алена Игоревна
40,77 40,77
2.
2004
Москва
Алмазный лед
Пронина Екатерина Владимировна
35,14 35,14
3.
Федорова Виктория
2004
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
23,39 23,39
1 Юношеский разряд, девочки группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Саедж Соад
2003
Москва
Личная заявка
32,79 32,79
Горшкова Мария
2003
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
н/я
Юный фигурист, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Самохина Арина
2007
Жуковский
Стрела
27,61 27,61
2.
Литова Варвара
2007
Жуковский
Стрела
23,10 23,10
3.
Ермакова Юлиана
2007
Москва
Личная заявка
21,24 21,24
3 Юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Антипова Виктория
2006
Москва
Личная заявка
30,65 30,65
2.
Комарова Анна
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
27,51 27,51
3.
Офицерова Ульяна
2007
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
26,09 26,09
4.
Фомина Злата
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
24,18 24,18
5.
Лахтикова Вероника
2006
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
20,70 20,70
2 Юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Шогенова Элина
2004
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
31,95 31,95
2.
Евсеенко Анна
2005
Жуковский
Стрела
31,80 31,80
3.
Хвалева Виолета
2004
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
26,14 26,14
4.
Ермакова Виктория
2005
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
25,03 25,03
2005
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
н/я
2 Юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Александров Иван
2005
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
34,47 34,47
Орлов Елисей
2005
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
н/я
1 Юношеский разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Заирова Диана
2004
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
34,32 34,32
Куликова Полина
2004
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
н/я
1 Юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Янганчун Максим
2004
Москва
СДЮСШОР №23 «Олимп-центр»
38,24 38,24
2.
Вилкин Владислав
2003
Москва
ДЮСШ "Марьино"
Фомичева Алла Валентиновна
26,93 26,93