«Честный лыжный марафон друзей 2014»

9 февраля 2014, лыжные гонки, соревнование

Приём заявок окончен
Мужчины - основная 50 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
1973
"САФЬЯН"
Митин Д.В.
00:00:01
2.
1986
Триатлон
Андреева
00:00:02
3.
Овчинников Дмитрий
1986
Владимир
00:00:03
4.
1965
Рязань
00:00:05
5.
1993
сдюшер n3
Канточкин О.А
00:00:06
6.
Кириллов Андрей
1991
Владимир,мкр. Энергетик СК Триатлон
00:00:09
7.
1986
СК "Альфа-Битца"
00:00:10
8.
Востриков Дмитрий
1986
Владимир
00:00:11
9.
1979
Динамо Отдыхает
Трипака Сергей Михайлович
00:00:12
10.
1985
Динамо отдыхает
00:00:13
11.
1988
Нижний Новгород
00:00:14
12.
1985
Личная заявка
00:00:16
13.
Киселев Дмитрий
1968
Лично
00:00:17
14.
Чечеткин Сергей
1985
Динамо Отдыхает
Трипака Сергей
00:00:18
15.
Бобров Олег
1984
Рязань
00:00:19
16.
1979
СК "Баринова роща"
00:00:20
17.
Тарлаков Алексей
1973
Лично
00:00:21
18.
Шалагин Алексей
1974
Личная заявка
00:00:22
19.
Евсюков Максим
1985
Гусь-Хрустальный
00:00:23
20.
Петрачков Денис
1992
ФСК "Арена" Шилово Рязанская обл.
00:00:24
21.
1978
Личная заявка
Румянцев Павел Леонидович
00:00:25
22.
1988
"Неудержимые"
Малашенков В.Л.
Востриков Д.А.
00:00:25
23.
1970
п.Лесной Рязанская обл.
00:00:26
24.
Парфёнов Андрей
1988
личная заявка
00:00:27
25.
Якимов Виктор
1955
Пермь
00:00:28
26.
1987
Личная заявка
Меркулов
00:00:29
27.
Анисин Владимир
1973
Лично
Анисин Николай
00:00:30
28.
1977
Лисья Гора
00:00:31
29.
1964
личная заявка Электрогорск
00:00:32
30.
Рубцов Сергей
1969
Гусь-Хрустальный
00:00:33
31.
1985
Лично
Гусь-Хрустальный
00:00:34
32.
1980
РФ
00:00:35
33.
1962
Личная заявка
00:00:36
34.
1990
Личная заявка
00:00:37
35.
Кондратюк Анатолий
1980
МО, п. Софрино-1
00:00:38
36.
1986
личная заявка
00:00:39
37.
1983
Личная заявка
00:00:41
38.
Куров Геннадий
1951
Снегирь
00:00:42
39.
1979
Skiwax.ru
00:00:43
40.
Михайлов Валерий
1960
Владимир
00:00:44
41.
1985
Спортивный клуб "Баринова Роща"
00:00:45
42.
Головко Валерий
1946
Ромашково
00:00:47
43.
1992
личная заявка
Листочкин
00:00:48
1968
Лыжный клуб Электрогорска
Королев Владимир Григорьевич
Буистов Александр
1981
СК Баринова роща
Городничев Денис
1978
Рязань
1978
Личная заявка
Елизаров Всеволод
1988
Личная заявка
1992
СДЮСОР 3
Зубатов Ю.Е.
1975
Ромашково
1974
личная заявка
1971
Личная заявка
Ильин Сергей Михайлович
Корняков Алексей
1956
Гусь-Хрустальный
1979
Липецкая область, с.Дубовое
1992
сдюшор №3
Кульбакин Леонид
1986
Динамо Брянск
Анина Лера
Мальцев Роман
1972
Лично
1966
второе дыхание
Пыжов Николай
1991
Долгопрудный
Пыжов Михаил Владимирович
Романов Александр
1964
"САФЬЯН"
Митин Д.В.
1978
Личная заявка
1984
СК "Баринова роща"
1986
СК - Фотон
Доронин С.П.
Фомичев Дмитрий
1962
Лосино-Петровский
1986
СК Аргус
Чубаров Сергей
1982
ск Баринова роща
Женщины - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Малышева Екатерина
1987
Триатлон
Малышев Семен
00:00:02
2.
1953
Снегирь
00:00:04
3.
Тептелева Елена
1956
Снегирь
00:00:05
4.
Бутова Людмила
1950
Личная заявка
00:00:06
Юниоры (мужчины до 17 лет) - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Гусев Александр
1999
с/к им. Паушкина
Иванова Ирина Анатольевна
00:00:01
2.
Гущин Александр
1999
с/к им. Паушкина
Иванова Ирина Анатольевна
00:00:02
3.
1996
Личная заявка
00:00:03
4.
Баганин Дмитрий
1999
с/к им. Паушкина
00:00:04
Костерин Георгий
2000
Собинка
Мужчины 18 - 49 лет - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
1979
лично
00:00:01
2.
1992
сдюшор №3
Зубатов Ю.Е.
00:00:02
3.
1970
Кстово,КФЛЛС
00:00:03
4.
Костерин Владимир
1970
Собинка
00:00:05
5.
Бывшев Алексей
1985
Гусь-Хрустальный
00:00:07
6.
Власов Анатолий
1978
Собинка
00:00:10
7.
1991
ФГБУ «ВНИИЗЖ» Владимир
00:00:14
1990
Личная заявка
Боровков Юрий
1989
Лично
1962
личная заявка
Назаров Иван
1977
Личная заявка
Мужчины 50 лет и старше - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренеррезультатномер
1.
Коклев Валерий
1963
Нижний Новгород
00:00:01
2.
Рябков Сергей
1962
Локомотив
00:00:02
3.
1960
Бодрость
Нет
00:00:03
4.
Никитин Владимир
1954
Локомотив
00:00:04
5.
Парамонов Николай
1959
Радужный
00:00:05
6.
Боровков Николай
1954
ОАО РУМО
00:00:06
7.
Семёнов Владимир
1958
Собинка
00:00:07
8.
1950
Личная заявка
00:00:08
9.
1958
Личная заявка
00:00:10
10.
Епифанов Александр
1953
Сормович
00:00:11
11.
Бывшев Василий
1955
Гусь-Хрустальный
00:00:12
12.
Филатов Константин
1950
Владимир
00:00:16
13.
Жульков Сергей
1959
Ладога Владимир
00:00:17
14.
Яшин Сергей
1940
Гусь-Хрустальный
00:00:18
Жолобенко Сергей
1962
Личная заявка
Зайцев Владимир
1957
Локототив
Толмачев Сергей
1950
СК Баринова роща