«Честный лыжный марафон друзей 2014»

9 февраля 2014, лыжные гонки, соревнование

Приём заявок окончен
Мужчины - основная 50 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
1985
Лично
Гусь-Хрустальный
2.
Анисин Владимир
1973
Лично
Анисин Николай
3.
1962
Личная заявка
4.
1968
Лыжный клуб Электрогорска
Королев Владимир Григорьевич
5.
Бобров Олег
1984
Рязань
6.
Буистов Александр
1981
СК Баринова роща
7.
Востриков Дмитрий
1986
Владимир
8.
Головко Валерий
1946
Ромашково
9.
Городничев Денис
1978
Рязань
10.
1978
Личная заявка
11.
Евсюков Максим
1985
Гусь-Хрустальный
12.
Елизаров Всеволод
1988
Личная заявка
13.
1992
СДЮСОР 3
Зубатов Ю.Е.
14.
1975
Ромашково
15.
1985
Спортивный клуб "Баринова Роща"
16.
1974
личная заявка
17.
1971
Личная заявка
Ильин Сергей Михайлович
18.
Кириллов Андрей
1991
Владимир,мкр. Энергетик СК Триатлон
19.
Киселев Дмитрий
1968
Лично
20.
1988
Нижний Новгород
21.
Кондратюк Анатолий
1980
МО, п. Софрино-1
22.
Корняков Алексей
1956
Гусь-Хрустальный
23.
1979
Липецкая область, с.Дубовое
24.
1993
сдюшер n3
Канточкин О.А
25.
1992
сдюшор №3
26.
Кульбакин Леонид
1986
Динамо Брянск
Анина Лера
27.
1983
Личная заявка
28.
Куров Геннадий
1951
Снегирь
29.
1992
личная заявка
Листочкин
30.
1986
Триатлон
Андреева
31.
Мальцев Роман
1972
Лично
32.
1987
Личная заявка
Меркулов
33.
1973
"САФЬЯН"
Митин Д.В.
34.
Михайлов Валерий
1960
Владимир
35.
1966
второе дыхание
36.
Овчинников Дмитрий
1986
Владимир
37.
Парфёнов Андрей
1988
личная заявка
38.
1970
п.Лесной Рязанская обл.
39.
Петрачков Денис
1992
ФСК "Арена" Шилово Рязанская обл.
40.
1977
Лисья Гора
41.
Пыжов Николай
1991
Долгопрудный
Пыжов Михаил Владимирович
42.
Романов Александр
1964
"САФЬЯН"
Митин Д.В.
43.
Рубцов Сергей
1969
Гусь-Хрустальный
44.
1986
личная заявка
45.
1990
Личная заявка
46.
1978
Личная заявка
Румянцев Павел Леонидович
47.
1978
Личная заявка
48.
Тарлаков Алексей
1973
Лично
49.
1986
СК "Альфа-Битца"
50.
1984
СК "Баринова роща"
51.
1979
Динамо Отдыхает
Трипака Сергей Михайлович
52.
1986
СК - Фотон
Доронин С.П.
53.
1979
СК "Баринова роща"
54.
Фомичев Дмитрий
1962
Лосино-Петровский
55.
1979
Skiwax.ru
56.
1986
СК Аргус
57.
1985
Личная заявка
58.
Чечеткин Сергей
1985
Динамо Отдыхает
Трипака Сергей
59.
1980
РФ
60.
Чубаров Сергей
1982
ск Баринова роща
61.
Шалагин Алексей
1974
Личная заявка
62.
1964
личная заявка Электрогорск
63.
1988
"Неудержимые"
Малашенков В.Л.
Востриков Д.А.
64.
1965
Рязань
65.
1985
Динамо отдыхает
66.
Якимов Виктор
1955
Пермь
Женщины - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бутова Людмила
1950
Личная заявка
2.
1953
Снегирь
3.
Малышева Екатерина
1987
Триатлон
Малышев Семен
4.
Тептелева Елена
1956
Снегирь
Юниоры (мужчины до 17 лет) - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баганин Дмитрий
1999
с/к им. Паушкина
2.
Гусев Александр
1999
с/к им. Паушкина
Иванова Ирина Анатольевна
3.
Гущин Александр
1999
с/к им. Паушкина
Иванова Ирина Анатольевна
4.
1996
Личная заявка
5.
Костерин Георгий
2000
Собинка
Мужчины 18 - 49 лет - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
1990
Личная заявка
2.
1979
лично
3.
Боровков Юрий
1989
Лично
4.
Бывшев Алексей
1985
Гусь-Хрустальный
5.
Власов Анатолий
1978
Собинка
6.
1991
ФГБУ «ВНИИЗЖ» Владимир
7.
1970
Кстово,КФЛЛС
8.
Костерин Владимир
1970
Собинка
9.
1992
сдюшор №3
Зубатов Ю.Е.
10.
1962
личная заявка
11.
Назаров Иван
1977
Личная заявка
Мужчины 50 лет и старше - 34 км
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Боровков Николай
1954
ОАО РУМО
2.
Бывшев Василий
1955
Гусь-Хрустальный
3.
Епифанов Александр
1953
Сормович
4.
Жолобенко Сергей
1962
Личная заявка
5.
Жульков Сергей
1959
Ладога Владимир
6.
Зайцев Владимир
1957
Локототив
7.
Коклев Валерий
1963
Нижний Новгород
8.
1960
Бодрость
Нет
9.
Никитин Владимир
1954
Локомотив
10.
Парамонов Николай
1959
Радужный
11.
Рябков Сергей
1962
Локомотив
12.
Семёнов Владимир
1958
Собинка
13.
1950
Личная заявка
14.
1958
Личная заявка
15.
Толмачев Сергей
1950
СК Баринова роща
16.
Филатов Константин
1950
Владимир
17.
Яшин Сергей
1940
Гусь-Хрустальный