Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/116

Весенний гром 2013

12 мая 2013, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
мужчины 21,1км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Шишов Константин
1987
01:12:31 1005
2.
Парамонов Роман
1983
Sportprofil.ru
01:14:32 1003
3.
Сулимов Дмитрий
1969
IRC
01:16:37 1006
4.
Трощенко Алексей
1981
01:17:53 1009
5.
Сидоров Владимир
1964
БиМ
01:18:38 1903
6.
Украинский Дмитрий
1981
01:18:58 1014
7.
Соколов Данила
1972
OMC
01:20:00 1008
8.
Карр Брайс
1986
01:20:28 1001
9.
Дмитрий Ярошенко
1981
01:20:48 1741
10.
Ростовцев Артём
1978
01:21:26 1013
11.
Гаврилов Евгений
1977
RunLab
01:21:41 1010
12.
Романенко Василий
1989
Трилайф
01:22:22 1004
13.
Барышников Алексей
1980
Garmin Russia
01:22:25 1017
14.
Жданов Павел
1986
01:22:33 1065
15.
Екимов Александр
1983
World Class
01:22:46 1022
16.
Грибанов Иван
1979
КЛБ СЕНЕЖ
01:22:48 1064
17.
Большаков Виктор
1981
Тахион
01:22:49 1018
18.
Маслов Вадим
1984
МГУ
01:23:04 1027
19.
Кучеренко Константин
1975
Волна
01:23:05 1043
20.
Аринушкин Николай
1960
Факел
01:23:18 1015
21.
Егоров Николай
1953
БиМ
01:23:38 1750
22.
Девятьяров Валентин
1988
Pro-trener
01:23:44 1739
23.
Вьюнов Иван
1985
TEAM TRIATHLON
01:23:46 1020
24.
Кадкин Евгений
1985
01:23:50 1775
25.
Княжев Дмитрий
1970
01:24:10 1789
26.
Конаков Алексей
1973
Лично
01:24:11 1089
27.
Мотевич Дмитрий
1980
trilife.ru
01:24:18 1062
28.
Иванов Михаил
1978
01:24:24 1067
29.
Воробьев Сергей
1978
СК Ромашково
01:24:43 1726
30.
Крестин Денис
1981
TEAM TRIATHLON
01:24:47 1042
31.
Гусев Сергей
1954
01:24:49 1039
32.
Наумкин Андрей
1976
01:25:00 1031
33.
Шабанов Сергей
1985
01:25:13 1061
34.
Спицын Дмитрий
1985
ДимаКама
01:25:35 1059
35.
Вавилов Василий
1974
01:25:39 1717
36.
Жуков Александр
1975
Москва
01:25:44 1023
37.
Гострый Даниил
1991
01:25:45 1550
38.
Петров Иван
1980
01:25:47 1033
39.
Слепченко Александр
1971
Циклон/Трилайф
01:25:54 1111
40.
Бадейкин Николай
1973
01:25:59 1047
41.
Шикалёв Андрей
1986
IRC
01:26:07 1159
42.
Борисёнок Павел
1982
01:26:16 1713
43.
Саветников Артем
1984
Гепард
01:26:20 1056
44.
Панченко Фёдор
1977
01:26:31 1152
45.
Заборский Иван
1987
01:26:32 1138
46.
Безуглов Эдуард
1981
Врачи Москвы
01:26:57 1040
47.
Орлов Сергей
1980
-
01:27:04 1053
48.
Киселёв Платон
1988
01:27:12 1050
49.
Иванов Александр
1965
лично
01:27:17 1764
50.
Ярошенко Михаил
1959
01:27:24 1482
51.
Кузнецов Олег
1977
IRC
01:27:27 1093
52.
Петрищев Максим
1985
01:27:38 1867
53.
Енов Егор
1989
Клуб имени М.Серегина
01:28:02 1752
54.
Чебунин Иван
1982
Банк Москвы
01:28:08 1934
55.
Маклаков Максим
1987
Gorky Park Runners
01:28:09 1832
56.
Андреев Валентин
1975
ФСКН
01:28:15 1687
57.
Кухаренко Алексей
1975
01:28:24 1094
58.
Андриянов Андрей
1969
01:28:36 1690
59.
Чичканов Дмитрий
1972
01:28:42 1121
60.
Фисенко Дмитрий
1982
Фис-тим
01:28:46 1036
61.
Юдин Дмитрий
1981
Beeline
01:29:01 1063
62.
Гребенко Андрей
1990
Izmaylovo Hit
01:29:05 1021
63.
Титов Эдуард
1972
Gorky Park Runners
01:29:09 1915
64.
Долбунов Сергей
1994
01:29:20 1744
65.
Филатов Петр
1987
лично
01:29:25 1060
66.
Заболотных Владимир
1988
01:29:28 2988
67.
Логинов Георгий
1973
МГИУ
01:29:29 1822
68.
Патраков Николай
1981
01:29:35 1285
69.
Снайерс Жером
1984
01:29:48 1112
70.
Ульянов Михаил
1986
IRC
01:29:56 1116
71.
Любшов Андрей
1967
Черная каракатица
01:29:58 1125
72.
Полковников Александр
1989
01:29:59 1509
73.
Корнилов Александр
1978
01:30:09 1090
74.
Чечёткин Сергей
1985
Динамо Отдыхает
01:30:09 1120
75.
Долгий Михаил
1978
01:30:10 1745
76.
Лаврентьев Антон
1977
42km.ru
01:30:10 1144
77.
Парфенов Александр
1975
Gorky Park Runners
01:30:13 1073
78.
Мухин Иван
1980
Электросила
01:30:14 1099
79.
Довгун Максим
1977
01:30:18 1048
80.
Зубов Андрей
1967
Энергия
01:30:20 1066
81.
Суровцев Александр
1977
Сенеж
01:30:28 1113
82.
Герулайтис Кастис
1972
TRIGALIA
01:30:37 1012
83.
Корупаев Юрий
1961
01:30:39 1051
84.
Трипака Сергей
1979
Динамо Отдыхает
01:30:39 1919
85.
Аринушкин Владимир
1967
Факел
01:30:41 1069
86.
Кириленко Максим
1963
лично
01:30:43 1049
87.
Юровский Пётр
1958
БиМ
01:30:46 1948
88.
Юрченко Дмитрий
1982
01:30:46 1124
89.
Андрусов Павел
1971
42km.ru
01:30:51 1130
90.
Френклах Яков
1987
01:30:59 1118
91.
Кравченко Антон
1965
01:31:03 1072
92.
Лаппо Андрей
1981
01:31:03 1052
93.
Иванов Дмитрий
1986
Чёрная каракатица
01:31:10 1086
94.
Чумаков Валерий
1964
Энергия
01:31:19 1045
95.
Иванов Виктор
1985
01:31:39 1024
96.
Ульянов Илья
1970
Омега
01:32:22 1035
97.
Назаров Юрий
1982
01:32:23 1209
98.
Ромашкин Александр
1981
42km.ru
01:32:26 1359
99.
Акчурин Альберт
1983
01:32:30 1685
100.
Соколов Роман
1982
Иваново
01:32:36 1058
101.
Медведев Антон
1980
Трилайф
01:33:08 1028
102.
Мамадалиев Шухрат
1982
без клуба
01:33:09 1835
103.
Buggs Heath
1976
01:33:17 1675
104.
Маслов Роман
1990
01:33:19 1208
105.
Табаков Дмитрий
1983
01:33:19 1912
106.
Надоричев Олег
1973
Сильвия
01:33:22 1150
107.
Исаев Роман
1977
01:33:25 1267
108.
Романов Сергей
1974
СК имени М.Серегина
01:33:26 1889
109.
Иванов Михаил
1989
01:33:37 1193
110.
Высоцкий Иван
1979
МГУ
01:33:39 1727
111.
Ковалев Андрей
1982
Банк Москвы
01:33:40 1790
112.
Газизов Сергей
1980
01:33:51 1083
113.
Арищенко Виктор
1986
Nike+
01:33:53 1131
114.
Парфеньев Евгений
1987
АК МАИ
01:33:57 1101
115.
Устюгов Антон
1984
01:34:00 1298
116.
Ратушняк Сергей
1971
01:34:04 1288
117.
Корнев Сергей
1968
01:34:05 1071
118.
Кокорев Денис
1989
Gorky Park Runners
01:34:11 1200
119.
Гавриленко Антон
1980
World Class
01:34:14 1082
120.
Душенок Евгений
1986
01:34:18 1747
121.
Лавринов Андрей
1984
Банк Москвы
01:34:18 1816
122.
Щербинин Олег
1986
01:34:26 1240
123.
Парыгин Евгений
1987
Активные коммуникации
01:34:32 1102
124.
Зидлев Юрий
1973
Ивантеевка
01:34:38 1761
125.
Марущак Дмитрий
1979
01:34:39 1837
126.
Красников Иван
1988
01:35:10 1068
127.
Ческидов Алексей
1977
ЭВЭН
01:35:11 1939
128.
Васильев Андрей
1978
World Class
01:35:17 1719
129.
Ремизов Сергей
1985
trilife.ru
01:35:21 1154
130.
Булыкин Игорь
1960
IRC
01:35:33 1134
131.
Толпекин Виктор
1957
лично
01:35:34 1227
132.
Шлычков Вадим
1966
01:35:43 1944
133.
Бубликов Виктор
1975
АК МАИ
01:35:48 1019
134.
Ватракшин Валентин
1984
42km.ru
01:35:50 1081
135.
Гришин Лев
1982
Nike+
01:35:52 1440
136.
Кочнев Владимир
1961
SKi 76 TEAM
01:35:54 1143
137.
Щеболев Артём
1986
IRC
01:35:56 1376
138.
Котенков Иван
1989
01:35:58 1272
139.
Салтыков Петр
1983
01:35:58 1896
140.
Инкин Виктор
1948
Калуга
01:36:01 1140
141.
Семенов Андрей
1985
01:36:01 1108
142.
Барановский Валерий
1975
01:36:12 1702
143.
Aristizabal Oier
1978
N/A
01:36:13 1127
144.
Шустров Максим
1965
Райффайзенбанк
01:36:15 1945
145.
Будник Александр
1972
лично
01:36:19 1133
146.
Нагибин Андрей
1985
01:36:19 1846
147.
Ревинский Дмитрий
1977
СК Ромашково
01:36:25 1885
148.
Роготнев Евгений
1980
01:36:25 1888
149.
Мещеряков Артем
1990
01:36:28 1351
150.
Пронин Андрей
1986
Мещера
01:36:29 1054
151.
Прокудин Виктор
1953
01:36:31 1879
152.
Абакумов Константин
1986
01:36:38 1682
153.
Зворыкин Владимир
1966
01:36:38 2993
154.
Исмагилов Марсель
1982
lk-izmajlovo.ru
01:36:41 1773
155.
Обухов Михаил
1993
Moskva River Runners
01:36:41 1070
156.
Катышев Олег
1965
01:36:44 1198
157.
Фатин Валерий
1992
01:36:48 1117
158.
Бакаев Тимур
1984
01:36:51 1700
159.
Безрученко Александр
1988
01:36:58 1171
160.
Иванов Юрий
1970
Динамо Отдыхает
01:36:59 1195
161.
Ошурков Иван
1976
01:37:02 1284
162.
Васильев Алексей
1970
01:37:04 1179
163.
Кудрин Василий
1978
Russia Run
01:37:05 1343
164.
Марков Денис
1984
TriLife.ru
01:37:08 1126
165.
Аксенов Виталий
1980
01:37:16 1077
166.
Веселов Сергей
1982
вихотка
01:37:16 1724
167.
Хлобыстов Иван
1985
01:37:28 1670
168.
Витальев Юрий
1988
01:37:40 1181
169.
Илларионов Сергей
1987
01:37:41 1768
170.
Патрухачёв Виктор
1983
01:37:42 1103
171.
Родин Федор
1986
01:37:42 2990
172.
Конахин Виталий
1990
МГТУ
01:37:49 1202
173.
Манелис Павел
1977
01:37:50 1311
174.
Сильниченко Александр
1985
01:37:59 1155
175.
Агеев Алексей
1983
01:38:07 1167
176.
Ревинский Григорий
1980
Братцево
01:38:08 1034
177.
Шаталин Андрей
1965
МИР
01:38:20 1122
178.
Поляков Алексей
1986
01:38:22 1871
179.
Смирнов Дмитрий
1977
01:38:24 1156
180.
Сейко Сергей
1960
01:38:29 1900
181.
Голов Юрий
1964
IRC
01:38:30 1135
182.
Ахлестин Алексей
1966
01:38:33 1695
183.
Сериков Семен
1984
01:38:36 1109
184.
Карпов Геннадий
1947
Дзержинец
01:38:37 1780
185.
Климов Александр
1980
World Class Тверская
01:38:37 1788
186.
Соболев Алексей
1971
SKi 76 TEAM
01:38:49 1157
187.
Суслов Вячеслав
1974
SKi 76 TEAM
01:38:49 1114
188.
Мудрецкий Игорь
1979
01:38:57 1279
189.
Фролов Алексей
1975
Лично
01:38:58 1372
190.
Окулов Олег
1983
IRC
01:39:02 1213
191.
Михайлов Петр
1971
01:39:08 1843
192.
Наталич Павел
1968
01:39:15 1847
193.
Иванов Эдуард
1967
Обнинск
01:39:18 1087
194.
Никитин Антон
1985
01:39:22 1354
195.
Жила Илья
1983
trilife.ru
01:39:24 1164
196.
Снедков Денис
1974
Динамо Отдыхает
01:39:30 1223
197.
Котиков Александр
1984
Gorky Park Runners
01:39:47 1204
198.
Курашов Леонид
1984
01:39:53 1206
199.
Осипов Егор
1986
Трилайф
01:39:54 1283
200.
Хомич Юрий
1986
01:39:55 1932
201.
Богданов Сергей
1980
01:39:56 1174
202.
Никонов Михаил
1979
www.rogainer.ru
01:39:56 1855
203.
Белоконь Александр
1988
Moskva River Runners
01:40:03 1424
204.
Лавриков Алексей
1985
Лично
01:40:05 1815
205.
Смекалов Иван
1987
01:40:11 1905
206.
Беркович Денис
1980
Gorky Park Runners
01:40:16 1132
207.
Серебряков Иван
1984
01:40:22 1401
208.
Иванов Игорь
1985
01:40:24 1139
209.
Глебов Борис
1992
01:40:29 1435
210.
Кобецкий Илья
1969
Лично
01:40:44 1470
211.
Киселёв Александр
1983
TRILIFE.RU
01:40:54 1786
212.
Горбенко Сергей
1978
01:40:58 1327
213.
Gally Robert
1984
01:41:07 1417
214.
Богатырев Андрей
1956
Факел
01:41:09 1173
215.
Радуга Дима
1976
Runlife
01:41:14 1106
216.
Шевченко Сергей
1976
01:41:18 1233
217.
Иванов Сергей
1993
01:41:19 1460
218.
Чередниченко Александр
1986
01:41:22 1373
219.
Муратов Алексей
1987
01:41:23 1280
220.
Сладков Олег
1958
авиапром
01:41:26 1110
221.
Higuchi Yasuaki
1977
Беголюбы
01:41:27 1074
222.
Титов Илья
1966
Лыжный клуб "Измайлово"
01:41:28 1808
223.
Антипин Дмитрий
1993
01:41:35 1693
224.
Allain Jean-Pascal
1987
01:41:38 1416
225.
Сервиньо Хавиер
1977
01:41:40 1220
226.
Красников Алексей
1978
ярославль
01:41:41 1092
227.
Иванов Дмитрий
1971
Циклон/Трилайф
01:41:42 1766
228.
Михайлов Семен
1970
IRC
01:41:45 1278
229.
Огнев Владимир
1983
Измайлово
01:41:45 1212
230.
Веселов Владимир
1983
Moskva River Runners
01:41:51 1723
231.
Наумов Владимир
1962
01:41:51 1100
232.
Топпер Филипп
1973
01:41:55 1918
233.
Николаев Сергей
1986
01:41:57 1854
234.
Сушков Дмитрий
1983
01:42:08 1224
235.
Большаков Захар
1974
01:42:11 1247
236.
Саночкин Леонид
1989
01:42:13 1057
237.
Калдаров Ибрагим
1992
01:42:21 1465
238.
Шишаков Георгий
1970
Москва
01:42:22 1534
239.
Ковшов Николай
1983
01:42:23 1791
240.
Пронин Дмитрий
1975
Москва
01:42:38 1217
241.
Нефёдов Алексей
1961
БиМ
01:42:39 1849
242.
Белов Иван
1989
Трилайф
01:42:40 1245
243.
Демичев Юрий
1976
IRC
01:42:42 1136
244.
Крохмаль Сергей
1983
01:42:42 1205
245.
Никитин Степан
1989
Gorky Park Runners
01:42:42 1355
246.
Беляков Антон
1976
Липецк
01:42:44 1172
247.
Степанов Вадим
1961
IRC
01:42:45 1910
248.
Воронин Владислав
1992
01:42:48 1183
249.
Деев Владимир
1994
Nike
01:42:52 2696
250.
Бондаренко Андрей
1965
Мещера
01:42:53 1711
251.
Каплан Брам
1973
01:42:56 1197
252.
Мальцев Станислав
1967
Москва
01:42:57 1275
253.
Mark Smith
1955
01:42:58 1128
254.
Копач Константин
1978
01:42:58 1142
255.
Иванов Петр
1970
ЦиклON
01:42:59 1194
256.
Зинаков Антон
1983
Бюро оценки бизнеса
01:43:03 1192
257.
Северин Андрей
1984
01:43:06 1899
258.
Норкин Дмитрий
1987
01:43:07 1857
259.
Алексеев Дмитрий
1983
TriLife.ru
01:43:10 1317
260.
Федотов Олег
1983
01:43:10 1300
261.
Андрияш Анатолий
1967
Про-тренер
01:43:16 1691
262.
Щербаков Павел
1983
TriLife.ru
01:43:16 1946
263.
Старостин Евгений
1980
iloverunning
01:43:28 1158
264.
Царёв Максим
1990
01:43:28 1230
265.
Шелепов Павел
1986
Райффайзенбанк
01:43:29 1942
266.
Воробьев Сергей
1986
01:43:32 1253
267.
Дюжаков Алексей
1973
01:43:42 1263
268.
Медведев Павел
1973
42km.ru
01:43:47 1492
269.
Типенков Александр
1976
01:43:52 1242
270.
Васильев Сергей
1978
ВА РВСН
01:43:55 1324
271.
Левкин Алексей
1977
01:44:02 1146
272.
Тараканов Владимир
1986
Москва
01:44:02 1225
273.
Чибисов Виталий
1966
01:44:03 1304
274.
Метелин Алексей
1990
лично
01:44:10 1029
275.
Силаков Валентин
1984
Омега
01:44:19 1294
276.
Филаретов Константин
1953
IRC(irc-klub.ru)
01:44:19 1308
277.
Чапаев Виктор
1955
Парсек
01:44:30 1933
278.
Середа Сергей
1982
01:44:31 1365
279.
Никифоров Денис
1987
01:44:37 1211
280.
Кияшко Анатолий
1988
#notsorunningclub
01:44:38 1678
281.
Мирон Анатолий
1977
НэО
01:44:47 1841
282.
Смирнов Александр
1976
01:44:54 1222
283.
Арутюнян Арам
1987
01:44:59 1378
284.
Герасименко Иван
1987
01:45:04 1011
285.
Зорин Максим
1977
Ориента Восток
01:45:07 1085
286.
Севастопулос Павлос
1982
01:45:17 1219
287.
Клеман Петер
1972
01:45:20 1486
288.
Агафонов Иван
1986
Циклон/Трилайф
01:45:29 1129
289.
Коротков Денис
1979
Лыжный клуб "Измайлово"
01:45:29 1390
290.
Карзанов Александр
1978
01:45:34 1387
291.
Егоров Михаил
1974
Мир
01:45:47 1749
292.
Прусов Виталий
1985
01:45:47 1055
293.
Пьянков Андрей
1994
Атлет
01:45:47 1287
294.
Евсиков Александр
1954
Velogearance
01:45:48 1748
295.
Бороденков Алексей
1984
01:45:52 1429
296.
Кучин Леонид
1985
Pro-Trener
01:45:55 1007
297.
Виноградов Андрей
1969
01:46:01 1250
298.
Козловский Олег
1976
01:46:10 1337
299.
Кудашкин Станислав
1983
01:46:10 1807
300.
Конников Павел
1984
01:46:18 1798
301.
Багаев Владимир
1987
-
01:46:24 1698
302.
Дубровский Родион
1974
Сенеж
01:46:28 1162
303.
Мельник Дмитрий
1970
01:46:35 1148
304.
Журило Максим
1984
Iloverunning.ru
01:46:37 2509
305.
Кошелев Роман
1972
SKi 76 TEAM
01:46:37 1804
306.
Мироненко Алексей
1984
Nike
01:46:43 1097
307.
Илюнин Вадим
1976
Trilife.ru
01:46:57 1771
308.
Болгар Александр
1962
01:46:59 1709
309.
Сынков Алексей
1981
01:46:59 1911
310.
Лазарев Михаил
1988
01:47:03 1647
311.
Батраков Максим
1984
RunStar.ru
01:47:04 1608
312.
Трофимов Евгений
1964
Терраспорт Коперник
01:47:04 1236
313.
Сапронов Денис
1977
Зебра
01:47:05 1291
314.
Денискин Маким
1970
01:47:14 1740
315.
Логвенов Анатолий
1954
Красные ворота
01:47:18 1306
316.
Аверкиев Сергей
1987
МГТУ
01:47:20 1684
317.
Пашали Максим
1972
01:47:29 1507
318.
Ермягин Евгений
1961
лично
01:47:38 1753
319.
Селиванов Николай
1960
олимп
01:47:38 1901
320.
Макаревич Павел
1985
Трилайф
01:47:42 1274
321.
Милославов Евгений
1956
Стайер
01:47:42 1493
322.
Козулин Максим
1980
01:47:47 1793
323.
Леженин Апександр
1964
01:47:53 1820
324.
Елизаров Владимир
1964
IRC
01:47:55 1187
325.
Горбунов Дмитрий
1987
01:47:56 1257
326.
Бомонин Дмитрий
1975
01:47:57 1710
327.
Крапивко Павел
1993
СДЮСШОР г.Подольска
01:48:01 1091
328.
Милютин Александр
1978
Сенеж
01:48:06 1840
329.
Симрнов Владимир
1961
БиМ
01:48:17 2985
330.
Боровиков Дмитрий
1970
World Class
01:48:24 1428
331.
Добрынин Андрей
1975
01:48:24 1742
332.
Машталяр Олег
1971
TRILIFE.RU
01:48:29 1316
333.
Щербина Александр
1958
IRC
01:48:29 1947
334.
Носов Валерий
1966
01:48:30 1312
335.
Буркот Михаил
1940
Факел Москва
01:48:34 1716
336.
Медников Димитрий
1994
Nike+
01:48:36 1838
337.
Михеев Михаил
1978
01:48:37 1844
338.
Смирнов Андрей
1982
Трилайф
01:48:38 1906
339.
Малков Сергей
1965
01:48:39 1241
340.
Посохин Сергей
1980
JUST DO IT®
01:49:01 1877
341.
Солохин Николай
1983
01:49:14 1908
342.
Антюнес Пьер
1971
01:49:17 1169
343.
Елизаров Руслан
1995
01:49:18 1751
344.
Козин Максим
1968
World Class
01:49:25 1270
345.
Абдулин Марат
1983
Moskva River Runners
01:49:27 1165
346.
Князев Николай
1988
Золотые Леса
01:49:31 1088
347.
Черненький Николай
1972
01:49:32 1231
348.
Шишков Сергей
1959
01:49:36 1497
349.
Калинин Дмитрий
1976
01:49:38 1777
350.
Белонощенко Юрий
1974
УРАЛСИБ
01:49:51 1319
351.
Николаев Леонид
1973
01:49:51 1500
352.
Федоров Дмитрий
1970
01:49:51 1299
353.
Радкевич Александр
1984
01:49:52 1397
354.
Козлов Егор
1974
01:50:00 1792
355.
Задощенко Станислав
1991
01:50:08 1757
356.
Демонтис Агостино
1960
01:50:12 1314
357.
Суркин Владимир
1990
Сокол
01:50:32 1520
358.
Данилов Денис
1972
World Class
01:50:33 1328
359.
Дёмин Андрей
1981
ЦиклON
01:50:35 1446
360.
Дутов Кирилл
1983
01:50:43 1536
361.
Сытый Михаил
1984
01:50:45 1659
362.
Осипов Дмитрий
1989
#notsorunningclub
01:50:52 1282
363.
Половинкин Николай
1957
IRC
01:50:52 1870
364.
Авдеев Игорь
1973
01:51:08 1420
365.
Покревский Дмитрий
1957
ФИТНЕС 50+
01:51:11 1567
366.
Орлов Максим
1978
01:51:12 1861
367.
Чевычелов Виталий
1952
Черноголовка
01:51:15 1303
368.
Воинов Дмитрий
1989
01:51:20 1409
369.
Кондрашов Алексей
1970
---
01:51:24 1271
370.
Жаринов Илья
1984
01:51:30 1330
371.
Колпак Валентин
1968
01:51:30 1341
372.
Феоктистов Николай
1954
БиМ
01:51:35 1301
373.
Абрамовский Руслан
1987
01:51:38 1243
374.
Сенин Денис
1977
01:51:38 1364
375.
Колюцкий Андрей
1974
Москва
01:51:41 1201
376.
Митютько Максим
1985
01:51:41 1352
377.
Иванов Анатолий
1978
01:51:43 1765
378.
Сальников Роман
1982
МГУ
01:51:55 1000
379.
Хмячин Дмитрий
1989
Банк Москвы
01:51:56 1931
380.
Животов Дмитрий
1970
Альпклуб "Звезда"
01:52:06 1238
381.
Stevlingson Eric
1968
01:52:17 1679
382.
Костицын Сергей
1976
iXBT Running Team
01:52:20 1590
383.
Алешкин Дмитрий
1974
01:52:21 1318
384.
Науменко Михаил
1987
01:52:50 1353
385.
Елизаров Сергей
1979
01:52:54 1188
386.
Боронин Сергей
1980
TriLife.ru
01:53:00 1583
387.
Оганян Эмин
1988
01:53:02 1501
388.
Титов Андрей
1972
01:53:11 1226
389.
Зубков Александр
1982
01:53:13 1763
390.
Друэн Жорж
1973
01:53:16 1746
391.
Тыщук Вячеслав
1979
01:53:16 1660
392.
Плотников Виктор
1981
01:53:19 1216
393.
Сырбу Сергей
1981
01:53:19 1658
394.
Бондаренко Владимир
1963
Мещера
01:53:27 1712
395.
Буданов Николай
1991
Торпедо
01:53:28 1714
396.
Карелин Александр
1941
Черноголовка
01:53:38 1334
397.
Кортуков Евгений
1968
Черная каракатица
01:53:42 1475
398.
Горбунов Никита
1986
Спартак
01:53:43 1638
399.
Попов Юрий
1976
01:53:47 1873
400.
Фокин Александр
1979
01:53:47 1925
401.
Белокопытов Олег
1965
01:53:48 1246
402.
Шаров Илья
1986
01:53:50 1941
403.
Ершов Кирилл
1979
Трилайф
01:53:52 1453
404.
Пронин Виктор
1953
Мещера
01:53:55 1880
405.
Хамадеев Айрат
1987
01:54:01 1302
406.
Черный Антон
1984
Nike Running Russia
01:54:02 1938
407.
Васильев Максим
1985
01:54:13 1323
408.
Галактионов Игорь
1972
01:54:13 1325
409.
Комиссаров Константин
1966
01:54:16 1388
410.
Михайловский Николай
1971
01:54:18 1496
411.
Власов Павел
1987
01:54:20 1635
412.
Месенко Иван
1986
01:54:24 1412
413.
Конобеев Антон
1983
01:54:26 1799
414.
Левинский Евгений
1982
01:54:27 1392
415.
Педяшев Владимир
1976
ВА РВСН
01:54:32 1104
416.
Шатов Алексей
1987
01:54:42 2989
417.
Остроухов Александр
1980
Тахион
01:54:43 1215
418.
Дудин Владимир
1984
01:54:46 1449
419.
Гудовский Павел
1974
World Class
01:54:49 1258
420.
Колесников Дмитрий
1987
Беговой клуб ЕМИАС
01:54:49 1794
421.
Бухмаров Александр
1977
Запрудня
01:54:56 1176
422.
Островский Сергей
1983
01:54:56 1504
423.
Поляков Никита
1986
World Class Пресня
01:54:57 1286
424.
Беляев Сергей
1985
01:55:01 1548
425.
Иванов Василий
1962
01:55:11 1476
426.
Курбасов Дмитрий
1990
01:55:11 1026
427.
Гусев Сергей
1981
Алекс Барыга ски тим
01:55:28 1084
428.
Новицкий Евгений
1983
01:55:28 1856
429.
Талибов Олег
1968
01:55:33 1296
430.
Федорищев Михаил
1988
01:55:42 1573
431.
Тягний Антон
1972
Run4Life
01:55:43 1229
432.
Cameron Dean
1980
01:55:50 1676
433.
Ломанов Игорь
1989
01:55:54 1823
434.
Угрюмов Роман
1975
trilife.ru
01:55:55 1544
435.
Сосенко Вадим
1980
01:56:07 1517
436.
Чернецкий Дмитрий
1987
01:56:17 1937
437.
Костров Максим
1971
01:56:20 1391
438.
Nguyen Quang
1988
Rocky Balboa
01:56:21 1418
439.
Королев Михаил
1981
01:56:27 1389
440.
Труш Владимир
1979
01:56:28 1404
441.
Волохов Алексей
1974
Лыжный клуб Измайлово
01:56:30 1252
442.
Друзякин Игорь
1968
01:56:34 1447
443.
Салимов Рафик
1955
01:56:44 1218
444.
Дубов Игорь
1966
01:56:49 1262
445.
Захарченко Сергей
1971
I Love Running
01:56:50 1332
446.
Дубинин Герман
1989
Лично
01:56:52 1448
447.
Циркин Артем
1984
01:56:55 1528
448.
Резванов Сергей
1985
trilife.ru
01:57:02 1886
449.
Чивин Андрей
1979
01:57:04 1628
450.
Потёмкин Алексей
1990
01:57:10 1569
451.
Тадлов Виталий
1980
Сенеж
01:57:12 1522
452.
Шильков Владимир
1982
Trilife.ru
01:57:14 1123
453.
Голенков Артём
1983
01:57:17 1436
454.
Пак Александр
1982
01:57:23 1863
455.
Немировский Александр
1983
01:57:41 1281
456.
Гаврилов Павел
1992
Силиконовые Валеты
01:57:42 1184
457.
Кузнецов Николай
1983
01:57:43 1809
458.
Бенидзе Гоча
1966
МИР
01:57:59 1705
459.
Спирин Антон
1991
01:58:12 1415
460.
Карпов Денис
1988
01:58:13 1781
461.
Синотто Лейрд
1968
01:58:14 1491
462.
Батищев Сергей
1978
01:58:16 1379
463.
Михаилэ Артём
1989
Moskva River Runners
01:58:18 1495
464.
Кагановский Вадим
1983
01:58:20 1463
465.
Гарифулин Александр
1983
01:58:30 1410
466.
Горин Игорь
1986
01:58:35 1734
467.
Кокарев Михаил
1958
01:58:39 1339
468.
Кушнирук Максим
1992
01:58:47 1591
469.
Смирнов Сергей
1976
01:58:54 1367
470.
Вацык Алексей
1980
01:58:55 1549
471.
Седин Андрей
1962
IRC
01:58:59 1362
472.
Елкин Андрей
1990
Nike+
01:59:00 1384
473.
Жалнин Дмитрий
1965
01:59:02 1329
474.
Черковский Дмитрий
1973
01:59:05 1936
475.
Ильин Максим
1980
Райффайзенбанк
01:59:09 1770
476.
Белоусов Максим
1978
01:59:11 1320
477.
Кузнецов Андрей
1982
PolarSport.ru
01:59:13 1315
478.
Воробьёв Дмитрий
1989
Трилайф
01:59:16 1433
479.
Гусятников Петр
1980
01:59:21 1443
480.
Самохин Алексей
1976
Селигер
01:59:21 1313
481.
Смирнов Вячеслав
1960
Москва
01:59:24 1366
482.
Лубышев Станислав
1984
Трилайф
01:59:25 1273
483.
Гасиев Георгий
1984
MoskvaRiverRunners
01:59:38 1256
484.
Шашков Алексей
1942
Обнинск
01:59:38 1232
485.
Fox Ashley
1982
01:59:40 1677
486.
Ломакин Павел
1982
01:59:42 1348
487.
Семенов Александр
1985
Moskva River Runners
01:59:56 1414
488.
Ржаницын Михаил
1983
01:59:57 1887
489.
Васянкин Павел
1982
02:00:00 1721
490.
Валиулин Юрий
1992
Силиконовые Валеты
02:00:01 1178
491.
Таргашин Павел
1985
Fistashki run
02:00:17 1419
492.
Шибаев Анатолий
1956
02:00:18 1532
493.
Шипилов Андрей
1966
Лично
02:00:24 1605
494.
Кувшинов Евгений
1979
02:00:26 1479
495.
Уланов Кирилл
1981
02:00:30 1921
496.
Предтеченский Валентин
1939
Факел Москва
02:00:43 1878
497.
Глазунов Дмитрий
1983
Nike
02:00:47 1411
498.
Семенов Евгений
1965
02:00:50 1293
499.
Гуляев Артем
1985
02:01:05 1640
500.
Сафонов Никита
1985
02:01:05 1898
501.
Алехин Никита
1991
02:01:13 1168
502.
Врубель Александр
1983
02:01:20 1537
503.
Барсуков Сергей
1990
02:01:24 1607
504.
Николаев Александр
1963
02:01:26 1852
505.
Ахуньянов Ирек
1986
World Class
02:01:46 1422
506.
Казаков Владимир
1968
Лично
02:01:49 1555
507.
Числов Алексей
1948
02:01:52 1530
508.
Таланов Артем
1993
02:02:16 1626
509.
Зверев Дмитрий
1971
Райффайзенбанк
02:02:28 1759
510.
Журович Максим
1984
MLP Running Club
02:02:45 1587
511.
Мешков Сергей
1969
Region 62RUS
02:02:50 1096
512.
Лапшин Игорь
1973
02:03:06 1483
513.
Лапшин Николай
1948
02:03:06 1484
514.
Манюшин Дмитрий
1979
02:03:18 1277
515.
Романцов Алексей
1987
World Class
02:03:36 1239
516.
Шаповалов Николай
1977
02:03:36 1629
517.
Вьюгов Александр
1990
02:03:47 1728
518.
Тамбовцев Виктор
1973
02:03:48 1913
519.
Рыжов Игорь
1976
02:03:50 1289
520.
Книгин Дмирий
1989
02:03:58 1469
521.
Исаев Максим
1979
I Love Running
02:04:09 1772
522.
Серов Юрий
1987
02:04:12 1902
523.
Гриб Андрей
1982
02:04:32 1735
524.
Степанов Алексей
1985
02:04:34 1545
525.
Врубель Михаил
1981
02:04:43 1636
526.
Шингарев Алексей
1987
02:04:54 1943
527.
Подосенов Герман
1990
World Class Тверская
02:05:30 1356
528.
Таманцев Андрей
1985
02:05:31 1523
529.
Ли Александр
1985
02:05:36 1485
530.
Тимофеев Антон
1968
02:05:43 1914
531.
Назаров Валерий
1947
Норд
02:05:46 1395
532.
Семенихин Роман
1984
Iloverunning.ru
02:05:51 1512
533.
Северьянов Георгий
1988
02:05:53 1400
534.
Макаров Павел
1980
ЭВЭН
02:06:22 1828
535.
Бальва Владислав
1978
02:06:49 1547
536.
Казаков Евгений
1961
02:06:55 1464
537.
Кийко Эдуард
1990
Gorky Park Runners
02:06:55 1782
538.
Костюков Антон
1989
ЭВЭН
02:07:00 1802
539.
Люлькин Василий
1979
02:07:06 1824
540.
Кузнецов Дмитрий
1964
Черная белка
02:07:11 1557
541.
Романов Артем
1986
I Love Running
02:07:17 1358
542.
Бобкин Данила
1992
Nike
02:07:21 1321
543.
Гольдберг Максим
1976
02:07:22 1326
544.
Кондрашкин Сергей
1971
02:07:34 1797
545.
Зотов Илья
1983
I Love Running
02:07:42 1266
546.
Смычков Матвей
1993
02:07:55 1402
547.
Ульянов Илья
1984
Москва
02:07:56 1627
548.
Прудник Сергей
1973
02:07:57 1595
549.
Nash Roland
1972
02:07:59 1480
550.
Готгильф Владимир
1942
02:08:12 1438
551.
Томаль Иван
1986
02:08:50 1603
552.
Гайбарян Максим
1980
02:09:20 1254
553.
Гасай Алексей
1987
02:09:23 1637
554.
Лозин Сергей
1986
World Class Пресня
02:09:26 1347
555.
Николаев Алексей
1982
СК "Лохино"
02:09:32 1853
556.
Сухарников Иван
1991
Moskva River Runners
02:09:42 1572
557.
Спиридонов Андрей
1987
02:09:47 1598
558.
Комиссаров Павел
1977
02:10:10 1473
559.
Ширков Юрий
1965
02:10:11 1533
560.
Сиваев Александр
1977
ЦиклON
02:10:33 1624
561.
Феоктистов Евгений
1990
02:10:49 1371
562.
Бодунов Сергей
1957
Спутник
02:10:59 1707
563.
Тлехурай Алий
1986
ЭВЭН
02:11:02 1917
564.
Климов Артем
1984
02:11:11 1468
565.
Малейкович Дмитрий
1978
trilife.ru
02:11:18 1350
566.
Ахметов Ренат
1980
TriLife.ru
02:11:20 1696
567.
Пименов Владимир
1983
02:11:27 1566
568.
Крестинин Александр
1982
RunForFun.ru
02:11:33 1478
569.
Захаров Артём
1989
02:11:55 1457
570.
Созыкин Игорь
1984
02:12:22 1514
571.
Ткаченко Дмитрий
1978
нет
02:12:37 1916
572.
Голованов Валентин
1982
02:12:47 1437
573.
Загорнюк Виталий
1984
Не люблю колючий свитер
02:12:59 1456
574.
Дукин Юрий
1973
Трилайф
02:13:19 1614
575.
Герасимов Дмитрий
1982
02:13:20 1185
576.
Лежнев Александр
1966
SKi 76 TEAM
02:13:30 1345
577.
Никитин Александр
1989
02:13:53 1563
578.
Жданьков Иван
1984
02:14:07 1265
579.
Maurakh Yan
1984
TriLife.ru
02:14:14 1046
580.
Красноперов Артем
1985
ЦиклON
02:14:31 1342
581.
Мутылин Дмитрий
1985
02:14:35 1498
582.
Благидзе Игорь
1970
Трилайф
02:14:48 1582
583.
Макаров Виктор
1992
02:15:11 1827
584.
Быков Артем
1977
02:15:14 1672
585.
Анатоличев Антонио
1986
02:15:24 1078
586.
Максимов Владимир
1980
I Love Running
02:15:29 1618
587.
Соколов Александр
1984
Трилайф
02:15:33 1515
588.
Кормаков Владимир
1987
Силиконовые Валеты
02:15:50 1203
589.
Попов Александр
1978
Pro-Trener
02:16:27 1568
590.
Киргинцев Сергей
1987
ЭВЭН
02:16:28 1784
591.
Портян Сергей
1986
ЭВЭН
02:16:29 1876
592.
Белолипецких Николай
1987
02:16:49 1704
593.
Никитин Андрей
1979
02:16:58 1851
594.
Сысоев Александр
1986
02:16:58 1521
595.
Дулов Степан
1981
Gorky Park Runners
02:17:54 1552
596.
Атаев Артур
1976
Москва
02:18:14 1694
597.
Марчев Игорь
1986
02:18:20 1561
598.
Евстигнеев Юрий
1974
02:18:27 1405
599.
Денисков Денис
1990
Емиас
02:18:29 2698
600.
Халин Дмитрий
1973
Москва
02:18:47 1527
601.
Кочнов Алексей
1978
Пельмешки
02:18:53 1477
602.
Кузьмичёв Валентин
1983
02:19:04 1811
603.
Александров Павел
1978
02:19:33 1686
604.
Хачатуров Жан
1982
02:19:45 1930
605.
Ляшук Юрий
1980
Nike
02:20:11 1559
606.
Серов Роман
1970
НИЦА
02:20:25 1513
607.
Ильченко Олег
1972
02:20:27 1462
608.
Болгов Павел
1984
Лыжный клуб "Измайлово"
02:20:28 1381
609.
Маковеев Андрей
1966
02:21:09 1833
610.
Новиков Федор
1987
02:21:12 1564
611.
Верещагин Сергей
1950
Москва
02:21:37 1722
612.
Гуляев Семен
1980
02:22:17 1613
613.
Тиновицкий Михаил
1961
Чёрная каракатица
02:22:30 1369
614.
Аношенков Сергей
1987
02:22:35 1632
615.
Лоскутов Игорь
1988
Вестра
02:23:06 1349
616.
Кузнецов Алексей
1986
02:24:35 1344
617.
Милякин Герман
1970
02:26:04 1540
618.
Каменков Артем
1985
ЭВЭН
02:26:26 1778
619.
Корнеев Алексей
1977
02:26:45 1474
620.
Савосин Александр
1953
ск караван
02:27:08 1894
621.
Князев Александр
1987
02:27:27 1589
622.
Курмаев Дамир
1982
02:27:40 1310
623.
Микаелян Эдуард
1988
02:27:56 1594
624.
Ляхов Александр
1962
ЭВЭН
02:27:58 1825
625.
Пантелеев Владимир
1963
02:28:20 1865
626.
Михайлов Михаил
1989
02:29:09 1652
627.
Николаев Павел
1973
02:29:14 1654
628.
Крючков Олег
1977
ЭВЭН
02:29:51 1805
629.
Бутовский Александр
1985
02:31:51 1666
630.
Митин Юрий
1985
Сколково
02:31:51 1842
631.
Коперник Сергей
1983
02:31:52 1800
632.
Вальцев Константин
1949
02:32:23 2994
633.
Дремов Дмитрий
1987
02:32:35 1585
634.
Макаров Эмин
1985
ЭВЭН
02:33:39 1829
635.
Максимов Дмитрий
1980
ЭВЭН
02:35:15 1834
636.
Почивалин Эдуард
1988
Трилайф
02:36:02 1357
637.
Иванова Иван
1989
02:36:31 1461
638.
Булейкин Павел
1989
02:37:42 1715
639.
Зевакин Михаил
1982
02:38:51 1760
640.
Балашов Дмитрий
1982
СК "Лохино"
02:39:13 1309
641.
Крючков Сергей
1986
ЭВЭН
02:40:20 1806
642.
Марунич Сергей
1988
ЭВЭН
02:42:31 1836
643.
Жигалов Андрей
1979
02:43:00 1454
644.
Андреев Сергей
1988
02:43:12 1688
645.
Кинжаков Сергей
1983
ЭВЭН
02:45:56 1783
646.
Колосов Денис
1981
ЭВЭН
02:46:04 1795
647.
Тугуз Аслан
1984
ЭВЭН
02:47:39 1920
648.
Рубцов Алексей
1993
02:50:34 1892
649.
Веселов Александр
1975
Лыжный клуб Измайлово
02:55:23 1634
650.
Лелеков Александр
1991
03:09:06 1346
651.
Кабулов Тимур
1988
ЭВЭН
03:09:09 1774
652.
Тесёлкин Василий
1959
03:09:14 1524
653.
Кузьмин Виктор
1978
World Class Житная
03:09:20 1810
654.
Фролов Александр
1990
03:09:20 1574
655.
Ламанов Максим
1985
03:09:26 1648
656.
Блохин Александр
1988
03:09:29 1609
657.
Великанов Дмитрий
1985
03:09:32 1431
658.
Бобровницкий Петр
1986
IRC
03:09:33 1425
659.
Бондаренко Данила
1989
03:09:33 1427
660.
Резанов Алексей
1982
03:09:38 1398
661.
Дмитриев Илья
1977
Торпедо
03:09:42 1261
662.
Даняев Михаил
1988
03:09:45 1260
663.
Шадрин Станислав
1988
03:09:45 1305
664.
Османов Эшгин
1986
03:09:48 1214
665.
Виноградов Дмитрий
1994
03:09:53 1191
666.
Koschier Marco
1964
trilife.ru
03:09:54 1041
667.
Бурлаков Вячеслав
1971
03:09:55 1080
668.
Куркин Юрий
1979
Velogearance
03:09:55 1812
669.
Собольков Константин
1975
03:09:55 1907
670.
Комиссаров Геннадий
1954
Факел
03:09:56 1025
671.
Хоцянов Дмитрий
1961
БиМ
03:09:56 1037
672.
Волков Андрей
1968
Черная каракатица
03:09:58 1251
673.
Косулин Алексей
1981
TriLife.ru
03:09:58 1803
674.
Самохвалов Олег
1969
Федоскино
03:09:58 1107
Машанский Константин
1972
Сколково
сошёл 1651
женщины 21,1км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сычева Татьяна
1990
РГАТУ
01:24:40 1038
2.
Лазарева Галина
1984
Черная каракатица
01:34:01 1145
3.
Овечкина Оксана
1974
Энергия
01:37:06 1151
4.
Переверзева Екатерина
1985
World Class
01:38:06 1075
5.
Matsushima Kie
1975
01:38:30 1671
6.
Сабада Екатерина
1993
Тритон
01:39:17 1361
7.
Шубина Виктория
1974
Москва
01:40:09 1234
8.
Шелобедова Елена
1987
01:40:42 1375
9.
Потапкина Марина
1984
Бархан
01:42:08 1160
10.
Брылева Елизавета
1988
Moskva River Runners
01:42:13 1322
11.
Carpenter Maureen
1970
01:42:20 1163
12.
Привалова Анна
1988
Nike
01:43:30 2036
13.
Быкова Александра
1991
без клуба
01:43:31 1177
14.
Нечаева София
1991
Gorky Park Runners
01:46:05 1210
15.
Михайленко Мария
1983
Run4Life
01:46:25 1149
16.
Быховская Татьяна
1980
TriLife.ru
01:46:53 1249
17.
Мухтарова Александра
1983
01:47:17 1161
18.
Ростовцева Анастасия
1978
01:47:59 1891
19.
Данилова Ксения
1986
01:48:35 1259
20.
Еремина Галина
1953
Факел
01:48:46 1189
21.
Халямина Светлана
1976
World Class
01:48:50 1929
22.
Пуляева Елена
1985
Трилайф
01:50:52 1153
23.
Сорокина Антонина
1983
01:51:04 1516
24.
Фрайман Наталия
1974
01:51:36 1928
25.
Андреева Наталия
1958
ск караван
01:51:45 1689
26.
Трунова Ольга
1956
Мир
01:51:49 1297
27.
Шпинёва Анна
1982
Girl&Sole
01:52:50 1535
28.
Мальковец Екатерина
1981
MoskvaRiverRunners
01:53:12 1560
29.
Латыпова Диана
1989
01:54:01 1818
30.
Мелентьева Мария
1986
Nike+
01:54:04 1665
31.
Голова Анна
1975
01:54:24 1904
32.
Жевлакова Елена
1980
Runlife
01:54:27 1331
33.
Румянцева Евгения
1984
01:54:30 2038
34.
Завьялова Наталья
1968
01:54:33 1455
35.
Васина Римма
1940
Факел Москва
01:54:35 1720
36.
Майборода Светлана
1981
01:54:40 1826
37.
Большакова Анна
1982
Тахион
01:54:52 1248
38.
Кальченко Валерия
1979
World Class Житная
01:55:03 1269
39.
Матузани Татьяна
1983
Pro trener
01:56:36 1490
40.
Захарова Светлана
1976
Муравей
01:56:42 1385
41.
Громова Валерия
1991
01:56:49 1736
42.
Данилова Маргарита
1989
01:56:59 1738
43.
Соболькова Анастасия
1983
01:57:17 1368
44.
Волкова Юлия
1986
Лично
01:57:25 1432
45.
Толстыко Анна
1986
01:58:27 1370
46.
Семеновская Элеонора
1972
42km.ru
01:58:29 1363
47.
Егорова Анастасия
1979
RURC
01:58:39 1450
48.
Калиничева Мария
1981
Moskva River Runners
01:58:46 1268
49.
Гришина Кристина
1992
01:58:56 1441
50.
Кокорева Татьяна
1977
World Class
01:58:58 1471
51.
Салихова Гульнара
1979
Федоскино
01:59:14 1511
52.
Линник Ирина
1981
ЦиклON
01:59:33 1821
53.
Уфимцева Дарья
1982
01:59:34 1922
54.
Коперник Александра
1988
01:59:48 1556
55.
Нейман Адель
1983
Moskva River Runners
01:59:56 1499
56.
Борисова Надежда
1991
Марафонец
01:59:57 1079
57.
Думлер Юлия
1989
02:00:10 1586
58.
Макерова Яна
1988
02:00:11 1649
59.
Масленникова Маргарита
1990
Gorky Park Runners
02:00:13 1650
60.
Иванова Елена
1983
Nike Running
02:00:56 1767
61.
Mabel Norma
1965
02:00:58 1543
62.
Панова Елена
1966
нет
02:01:05 1864
63.
Галюченко Ольга
1989
02:01:20 1434
64.
Тарасенко Валерия
1990
нет
02:01:35 1668
65.
Гольфанд Инна
1984
02:01:43 1733
66.
Аносова Анна
1972
02:02:08 1421
67.
Окмянская Ирина
1967
42km.ru
02:02:29 1502
68.
Штромбах Наталья
1974
Орби
02:03:41 1542
69.
Рыжова Наталья
1976
World Class
02:03:50 1360
70.
Сейбанова Елена
1986
02:04:03 1292
71.
Марковненкова Татьяна
1975
Красные ворота
02:04:40 1307
72.
Барановская Наталия
1987
Galaxy
02:04:57 1423
73.
Дрожжинова Светлана
1974
02:05:17 1551
74.
Нехайчик Надежда
1983
Girl&Sole
02:05:31 1850
75.
Цихоцкая Светлана
1961
Энергия
02:05:44 1529
76.
Колосова Мария
1968
World Class
02:06:01 1796
77.
Высоцкая Зоя
1977
02:06:13 1584
78.
Докучаева Наталья
1978
I Love Running
02:07:23 1383
79.
Рыжанова Василина
1988
Nike
02:07:42 1510
80.
Никифорова Александра
1983
02:07:43 1622
81.
Иванова Любовь
1989
02:07:50 1645
82.
Магилёва Дарья
1992
РГУ нефти и газа
02:08:43 1488
83.
Спицына Юлия
1981
02:08:52 1518
84.
Генерозова Ольга
1976
Москва
02:09:05 1732
85.
Бобоева Нигина
1993
MRR
02:09:17 1706
86.
Старостина Надежда
1985
02:09:34 1656
87.
Курулева Марина
1964
Икар-Лужники
02:09:37 1813
88.
Малова Елена
1984
Москва
02:09:41 1489
89.
Ермолаева Елена
1984
02:09:50 1451
90.
Орешкова Татьяна
1990
02:10:02 1503
91.
Ульянова Екатерина
1985
TriLife.ru
02:10:31 1661
92.
Поджарая Юлия
1985
Банк Хоум Кредит
02:10:41 2865
93.
Епищева Анна
1984
Girl&Sole
02:10:42 1538
94.
Попова Светлана
1982
02:10:44 1875
95.
Грабарчук Анна
1991
World Class
02:10:45 1639
96.
Киселева Людмила
1972
Gorky Park Runners
02:11:12 1785
97.
Маркова Елена
1981
TriLife.ru
02:11:17 1407
98.
Позднеева Ольга
1989
02:11:55 1413
99.
Дегтяренко Надежда
1981
IRC
02:12:17 1445
100.
Левинская Инесса
1988
BBDO RUN
02:12:48 1819
101.
Аносова Анастасия
1979
02:13:21 1692
102.
Карабан Мария
1983
02:13:22 1615
103.
Авдеева Оксана
1984
World Class
02:13:46 1683
104.
Луночкина Ирина
1984
Iloverunning.ru
02:14:13 1393
105.
Демкина Татьяна
1975
02:14:56 1546
106.
Капицкая Кристина
1988
02:15:16 1467
107.
Пак Алёна
1982
MoskvaRiverRunners
02:15:16 1506
108.
Макарова Юлия
1981
ЭВЭН
02:15:18 1830
109.
Клингельхёфер-Оскам Труди
1972
02:15:57 1646
110.
Zapart Anna
1975
02:16:18 1681
111.
Сосламбекова Лариса
1978
02:16:24 1597
112.
Старостина Екатерина
1982
сама по себе
02:16:28 1599
113.
Метелюк Ирина
1992
02:16:31 1394
114.
Козырева Елена
1983
02:17:25 1338
115.
Щелканогова Татьяна
1990
Gorky Park Runners
02:17:54 1577
116.
Баранова Вероника
1984
02:17:58 1701
117.
Маевска Малгожата
1975
02:17:58 1593
118.
Ускова Станислава
1987
Girl&Sole
02:18:04 1669
119.
Семёнова Дарья
1986
02:19:14 1623
120.
Валиуллина Адель
1986
02:19:33 1430
121.
Тимошенко Елизавета
1991
02:20:06 1602
122.
Школдина Светлана
1992
Тритон
02:20:09 1576
123.
Вотинцева Виктория
1982
02:20:30 1674
124.
Сафиуллина Наталия
1987
02:20:58 1897
125.
Ашимбаева Нурия
1960
Nike
02:21:51 1578
126.
Семипядная Елена
1977
Москва
02:22:43 1570
127.
Шекеладзе Юлия
1987
02:22:49 1664
128.
Пукалова Анастасия
1991
World Class
02:23:04 1882
129.
Степанова Лариса
1973
World Class Пресня
02:23:34 1600
130.
Покревская Светлана
1986
02:23:39 1508
131.
Гайдукова Ольга
1975
World Class Олимпийский
02:23:41 1729
132.
Бутова Юлия
1986
02:24:22 1610
133.
Мищенко Анастасия
1986
02:24:30 1562
134.
Милякина Оксана
1970
02:26:04 1541
135.
Павлосюк Любовь
1991
ЭВЭН
02:26:22 1862
136.
Творогова Екатерина
1984
Nike
02:26:32 1601
137.
Пилецкая Анастасия
1985
RURC
02:26:38 1868
138.
Гуменная Мария
1985
02:28:01 1442
139.
Толок Татьяна
1972
02:28:18 1606
140.
Нешумова Татьяна
1987
02:28:33 1621
141.
Саковская Яна
1989
02:29:04 1895
142.
Колесанова Арина
1993
Moskva River Runners
02:29:56 1472
143.
Попова Светлана
1964
МИР
02:30:08 1874
144.
Бисенгалиева Сауле
1991
02:31:08 1581
145.
Пенюк Юлия
1986
RURC
02:31:35 1866
146.
Янечко Наталья
1983
02:32:02 1949
147.
Фомина Ксения
1988
I Love Running
02:33:04 1927
148.
Журович Татьяна
1985
Girl&Sole
02:33:33 1588
149.
Аверкина Александра
1983
02:38:29 1673
150.
Галкина Екатерина
1985
02:39:58 1731
151.
Калнина Дарина
1993
02:41:44 1466
152.
Прудникова Наталья
1990
02:43:12 1881
153.
Чепик Анна
1979
03:09:05 1575
154.
Рева Анастасия
1983
I Love Running
03:09:18 1884
155.
Рослоф Лара
1978
03:09:27 1890
156.
Панюкова Елена
1979
I Love Running
03:09:30 1396
157.
Скворцова Елена
1987
03:09:58 1571
Борисенко Юлия
1980
I Love Running
сошёл 1382
мужчины 10км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мещеряков Валентин
1985
00:32:59 1399
2.
Сорокин Сергей
1982
00:33:36 2367
3.
Барышников Андрей
1991
Andybary.com
00:34:08 1952
4.
Осипов Андрей
1983
TEAM TRIATHLON
00:34:22 2850
5.
Тутукин Иван
1986
Триатлон
00:35:04 1951
6.
Швецов Андрей
1968
00:35:12 1957
7.
Антонов Дмитрий
1982
IRC
00:35:44 1963
8.
Авзелитдинов Ринат
1966
Ритм
00:36:56 1960
9.
Дегтяренко Вячеслав
1971
IRC
00:37:14 2052
10.
Улыбин Юрий
1985
IRC
00:37:38 1965
11.
Елизаров Всеволод
1988
Фабрика Фитнеса
00:38:14 2711
12.
Островский Артем
1983
00:38:16 1956
13.
Воробьев Андрей
1981
00:38:40 1961
14.
Святозаров Арсений
1987
00:38:42 1970
15.
Киценко Эдуард
1965
клуб Pro Trener
00:39:05 2758
16.
Анучин Николай
1993
МГУ
00:39:12 2000
17.
Смыслов Михаил
1990
00:39:23 1999
18.
Лебедев Олег
1991
00:39:35 1964
19.
Смаев Вячеслав
1992
00:39:38 1998
20.
Мухаметшин Рустем
1968
протренер
00:39:39 2833
21.
Минькин Павел
1973
Райффайзенбанк
00:39:51 2819
22.
Фролов Андрей
1988
Фабрика Фитнеса
00:39:52 2944
23.
Афанасов Юрий
1987
Gorky Park Runners
00:39:53 1972
24.
Петров Алексей
1979
Динамо
00:40:00 1962
25.
Чеботарёв Сергей
1988
00:40:06 2007
26.
Мулюков Азат
1964
Triathlon Team Moskow
00:40:09 1976
27.
Дегтярь Сергей
1971
IRC
00:40:24 1973
28.
Трунов А
1974
Москва
00:40:25 1992
29.
Крупко Вячеслав
1977
00:40:26 1984
30.
Валиулин Павел
1987
00:40:48 2664
31.
Михайлов Николай
1979
Банк Москвы
00:40:51 2823
32.
Савченко Владимир
1970
Sportprofil.ru
00:41:13 2894
33.
Herne David
1971
pro-class
00:41:26 1967
34.
Бордаков Алексей
1974
Nike
00:41:28 1980
35.
Раджапов Руслан
1969
Сколково
00:41:30 2879
36.
Кузьмичев Василий
1988
00:41:32 2026
37.
Albrecht Dirk
1971
TC FIKO
00:41:37 1958
38.
Малецкий Дмитрий
1988
PS runners
00:41:41 2102
39.
Годяев Андрей
1989
4 бригада
00:41:56 2298
40.
Иванов Александр
1986
00:42:09 2022
41.
Дорощенко Дмитрий
1982
00:42:18 2702
42.
Сологубов Федор
1991
00:42:18 2992
43.
Дворников Артем
1981
00:42:20 2001
44.
Сазонов Алексей
1984
Риэлто
00:42:20 2039
45.
Семенченко Вадим
1983
00:42:40 2004
46.
Кудряев Роман
1986
nike +
00:42:54 1996
47.
Долгань Василий
1973
TRILIFE.RU
00:43:03 2021
48.
Коваленко Александр
1991
00:43:07 2991
49.
Лозовой Алексей
1985
00:43:23 2011
50.
Коняев Алексей
1981
00:43:31 2014
51.
Суворов Сергей
1959
00:43:31 2928
52.
Пахоменко Александр
1986
00:43:35 2033
53.
Сторчаенко Дмитрий
1972
00:43:46 2925
54.
Нургалиев Рахим
1994
Moskva River Runners
00:43:47 2841
55.
Распертов Александр
1990
00:43:49 2880
56.
Волошин Владимир
1975
Сколково
00:43:58 2673
57.
Константинов Евгений
1988
42km.ru
00:43:58 2200
58.
Макгирр Шон
1983
00:44:10 2028
59.
Пудиков Александр
1990