Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/116

Весенний гром 2013

12 мая 2013, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
мужчины 21,1км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Allain Jean-Pascal
1987
2.
Aristizabal Oier
1978
N/A
3.
Buggs Heath
1976
4.
Cameron Dean
1980
5.
Fox Ashley
1982
6.
Gally Robert
1984
7.
Higuchi Yasuaki
1977
Беголюбы
8.
Koschier Marco
1964
trilife.ru
9.
Mark Smith
1955
10.
Maurakh Yan
1984
TriLife.ru
11.
Nash Roland
1972
12.
Nguyen Quang
1988
Rocky Balboa
13.
Stevlingson Eric
1968
14.
Абакумов Константин
1986
15.
Абдулин Марат
1983
Moskva River Runners
16.
Абрамовский Руслан
1987
17.
Авдеев Игорь
1973
18.
Аверкиев Сергей
1987
МГТУ
19.
Агафонов Иван
1986
Циклон/Трилайф
20.
Агеев Алексей
1983
21.
Аксенов Виталий
1980
22.
Акчурин Альберт
1983
23.
Александров Павел
1978
24.
Алексеев Дмитрий
1983
TriLife.ru
25.
Алехин Никита
1991
26.
Алешкин Дмитрий
1974
27.
Анатоличев Антонио
1986
28.
Андреев Валентин
1975
ФСКН
29.
Андреев Сергей
1988
30.
Андриянов Андрей
1969
31.
Андрияш Анатолий
1967
Про-тренер
32.
Андрусов Павел
1971
42km.ru
33.
Аношенков Сергей
1987
34.
Антипин Дмитрий
1993
35.
Антюнес Пьер
1971
36.
Аринушкин Владимир
1967
Факел
37.
Аринушкин Николай
1960
Факел
38.
Арищенко Виктор
1986
Nike+
39.
Арутюнян Арам
1987
40.
Атаев Артур
1976
Москва
41.
Ахлестин Алексей
1966
42.
Ахметов Ренат
1980
TriLife.ru
43.
Ахуньянов Ирек
1986
World Class
44.
Багаев Владимир
1987
-
45.
Бадейкин Николай
1973
46.
Бакаев Тимур
1984
47.
Балашов Дмитрий
1982
СК "Лохино"
48.
Бальва Владислав
1978
49.
Барановский Валерий
1975
50.
Барсуков Сергей
1990
51.
Барышников Алексей
1980
Garmin Russia
52.
Батищев Сергей
1978
53.
Батраков Максим
1984
RunStar.ru
54.
Безрученко Александр
1988
55.
Безуглов Эдуард
1981
Врачи Москвы
56.
Белов Иван
1989
Трилайф
57.
Белоконь Александр
1988
Moskva River Runners
58.
Белокопытов Олег
1965
59.
Белолипецких Николай
1987
60.
Белонощенко Юрий
1974
УРАЛСИБ
61.
Белоусов Максим
1978
62.
Беляев Сергей
1985
63.
Беляков Антон
1976
Липецк
64.
Бенидзе Гоча
1966
МИР
65.
Беркович Денис
1980
Gorky Park Runners
66.
Благидзе Игорь
1970
Трилайф
67.
Блохин Александр
1988
68.
Бобкин Данила
1992
Nike
69.
Бобровницкий Петр
1986
IRC
70.
Богатырев Андрей
1956
Факел
71.
Богданов Сергей
1980
72.
Бодунов Сергей
1957
Спутник
73.
Болгар Александр
1962
74.
Болгов Павел
1984
Лыжный клуб "Измайлово"
75.
Большаков Виктор
1981
Тахион
76.
Большаков Захар
1974
77.
Бомонин Дмитрий
1975
78.
Бондаренко Андрей
1965
Мещера
79.
Бондаренко Владимир
1963
Мещера
80.
Бондаренко Данила
1989
81.
Борисёнок Павел
1982
82.
Боровиков Дмитрий
1970
World Class
83.
Бороденков Алексей
1984
84.
Боронин Сергей
1980
TriLife.ru
85.
Бубликов Виктор
1975
АК МАИ
86.
Буданов Николай
1991
Торпедо
87.
Будник Александр
1972
лично
88.
Булейкин Павел
1989
89.
Булыкин Игорь
1960
IRC
90.
Буркот Михаил
1940
Факел Москва
91.
Бурлаков Вячеслав
1971
92.
Бутовский Александр
1985
93.
Бухмаров Александр
1977
Запрудня
94.
Быков Артем
1977
95.
Вавилов Василий
1974
96.
Валиулин Юрий
1992
Силиконовые Валеты
97.
Вальцев Константин
1949
98.
Васильев Алексей
1970
99.
Васильев Андрей
1978
World Class
100.
Васильев Максим
1985
101.
Васильев Сергей
1978
ВА РВСН
102.
Васянкин Павел
1982
103.
Ватракшин Валентин
1984
42km.ru
104.
Вацык Алексей
1980
105.
Великанов Дмитрий
1985
106.
Верещагин Сергей
1950
Москва
107.
Веселов Александр
1975
Лыжный клуб Измайлово
108.
Веселов Владимир
1983
Moskva River Runners
109.
Веселов Сергей
1982
вихотка
110.
Виноградов Андрей
1969
111.
Виноградов Дмитрий
1994
112.
Витальев Юрий
1988
113.
Власов Павел
1987
114.
Воинов Дмитрий
1989
115.
Волков Андрей
1968
Черная каракатица
116.
Волохов Алексей
1974
Лыжный клуб Измайлово
117.
Воробьёв Дмитрий
1989
Трилайф
118.
Воробьев Сергей
1986
119.
Воробьев Сергей
1978
СК Ромашково
120.
Воронин Владислав
1992
121.
Врубель Александр
1983
122.
Врубель Михаил
1981
123.
Высоцкий Иван
1979
МГУ
124.
Вьюгов Александр
1990
125.
Вьюнов Иван
1985
TEAM TRIATHLON
126.
Гавриленко Антон
1980
World Class
127.
Гаврилов Евгений
1977
RunLab
128.
Гаврилов Павел
1992
Силиконовые Валеты
129.
Газизов Сергей
1980
130.
Гайбарян Максим
1980
131.
Галактионов Игорь
1972
132.
Гарифулин Александр
1983
133.
Гасай Алексей
1987
134.
Гасиев Георгий
1984
MoskvaRiverRunners
135.
Герасименко Иван
1987
136.
Герасимов Дмитрий
1982
137.
Герулайтис Кастис
1972
TRIGALIA
138.
Глазунов Дмитрий
1983
Nike
139.
Глебов Борис
1992
140.
Голенков Артём
1983
141.
Голов Юрий
1964
IRC
142.
Голованов Валентин
1982
143.
Гольдберг Максим
1976
144.
Горбенко Сергей
1978
145.
Горбунов Дмитрий
1987
146.
Горбунов Никита
1986
Спартак
147.
Горин Игорь
1986
148.
Гострый Даниил
1991
149.
Готгильф Владимир
1942
150.
Гребенко Андрей
1990
Izmaylovo Hit
151.
Гриб Андрей
1982
152.
Грибанов Иван
1979
КЛБ СЕНЕЖ
153.
Гришин Лев
1982
Nike+
154.
Гудовский Павел
1974
World Class
155.
Гуляев Артем
1985
156.
Гуляев Семен
1980
157.
Гусев Сергей
1954
158.
Гусев Сергей
1981
Алекс Барыга ски тим
159.
Гусятников Петр
1980
160.
Данилов Денис
1972
World Class
161.
Даняев Михаил
1988
162.
Девятьяров Валентин
1988
Pro-trener
163.
Деев Владимир
1994
Nike
164.
Дёмин Андрей
1981
ЦиклON
165.
Демичев Юрий
1976
IRC
166.
Демонтис Агостино
1960
167.
Денискин Маким
1970
168.
Денисков Денис
1990
Емиас
169.
Дмитриев Илья
1977
Торпедо
170.
Дмитрий Ярошенко
1981
171.
Добрынин Андрей
1975
172.
Довгун Максим
1977
173.
Долбунов Сергей
1994
174.
Долгий Михаил
1978
175.
Дремов Дмитрий
1987
176.
Друзякин Игорь
1968
177.
Друэн Жорж
1973
178.
Дубинин Герман
1989
Лично
179.
Дубов Игорь
1966
180.
Дубровский Родион
1974
Сенеж
181.
Дудин Владимир
1984
182.
Дукин Юрий
1973
Трилайф
183.
Дулов Степан
1981
Gorky Park Runners
184.
Дутов Кирилл
1983
185.
Душенок Евгений
1986
186.
Дюжаков Алексей
1973
187.
Евсиков Александр
1954
Velogearance
188.
Евстигнеев Юрий
1974
189.
Егоров Михаил
1974
Мир
190.
Егоров Николай
1953
БиМ
191.
Екимов Александр
1983
World Class
192.
Елизаров Владимир
1964
IRC
193.
Елизаров Руслан
1995
194.
Елизаров Сергей
1979
195.
Елкин Андрей
1990
Nike+
196.
Енов Егор
1989
Клуб имени М.Серегина
197.
Ермягин Евгений
1961
лично
198.
Ершов Кирилл
1979
Трилайф
199.
Жалнин Дмитрий
1965
200.
Жаринов Илья
1984
201.
Жданов Павел
1986
202.
Жданьков Иван
1984
203.
Животов Дмитрий
1970
Альпклуб "Звезда"
204.
Жигалов Андрей
1979
205.
Жила Илья
1983
trilife.ru
206.
Жуков Александр
1975
Москва
207.
Журило Максим
1984
Iloverunning.ru
208.
Журович Максим
1984
MLP Running Club
209.
Заболотных Владимир
1988
210.
Заборский Иван
1987
211.
Загорнюк Виталий
1984
Не люблю колючий свитер
212.
Задощенко Станислав
1991
213.
Захаров Артём
1989
214.
Захарченко Сергей
1971
I Love Running
215.
Зверев Дмитрий
1971
Райффайзенбанк
216.
Зворыкин Владимир
1966
217.
Зевакин Михаил
1982
218.
Зидлев Юрий
1973
Ивантеевка
219.
Зинаков Антон
1983
Бюро оценки бизнеса
220.
Зорин Максим
1977
Ориента Восток
221.
Зотов Илья
1983
I Love Running
222.
Зубков Александр
1982
223.
Зубов Андрей
1967
Энергия
224.
Иванов Александр
1965
лично
225.
Иванов Анатолий
1978
226.
Иванов Василий
1962
227.
Иванов Виктор
1985
228.
Иванов Дмитрий
1986
Чёрная каракатица
229.
Иванов Дмитрий
1971
Циклон/Трилайф
230.
Иванов Игорь
1985
231.
Иванов Михаил
1989
232.
Иванов Михаил
1978
233.
Иванов Петр
1970
ЦиклON
234.
Иванов Сергей
1993
235.
Иванов Эдуард
1967
Обнинск
236.
Иванов Юрий
1970
Динамо Отдыхает
237.
Иванова Иван
1989
238.
Илларионов Сергей
1987
239.
Ильин Максим
1980
Райффайзенбанк
240.
Ильченко Олег
1972
241.
Илюнин Вадим
1976
Trilife.ru
242.
Инкин Виктор
1948
Калуга
243.
Исаев Максим
1979
I Love Running
244.
Исаев Роман
1977
245.
Исмагилов Марсель
1982
lk-izmajlovo.ru
246.
Кабулов Тимур
1988
ЭВЭН
247.
Кагановский Вадим
1983
248.
Кадкин Евгений
1985
249.
Казаков Владимир
1968
Лично
250.
Казаков Евгений
1961
251.
Калдаров Ибрагим
1992
252.
Калинин Дмитрий
1976
253.
Каменков Артем
1985
ЭВЭН
254.
Каплан Брам
1973
255.
Карелин Александр
1941
Черноголовка
256.
Карзанов Александр
1978
257.
Карпов Геннадий
1947
Дзержинец
258.
Карпов Денис
1988
259.
Карр Брайс
1986
260.
Катышев Олег
1965
261.
Кийко Эдуард
1990
Gorky Park Runners
262.
Кинжаков Сергей
1983
ЭВЭН
263.
Киргинцев Сергей
1987
ЭВЭН
264.
Кириленко Максим
1963
лично
265.
Киселёв Александр
1983
TRILIFE.RU
266.
Киселёв Платон
1988
267.
Кияшко Анатолий
1988
#notsorunningclub
268.
Клеман Петер
1972
269.
Климов Александр
1980
World Class Тверская
270.
Климов Артем
1984
271.
Книгин Дмирий
1989
272.
Княжев Дмитрий
1970
273.
Князев Александр
1987
274.
Князев Николай
1988
Золотые Леса
275.
Кобецкий Илья
1969
Лично
276.
Ковалев Андрей
1982
Банк Москвы
277.
Ковшов Николай
1983
278.
Козин Максим
1968
World Class
279.
Козлов Егор
1974
280.
Козловский Олег
1976
281.
Козулин Максим
1980
282.
Кокарев Михаил
1958
283.
Кокорев Денис
1989
Gorky Park Runners
284.
Колесников Дмитрий
1987
Беговой клуб ЕМИАС
285.
Колосов Денис
1981
ЭВЭН
286.
Колпак Валентин
1968
287.
Колюцкий Андрей
1974
Москва
288.
Комиссаров Геннадий
1954
Факел
289.
Комиссаров Константин
1966
290.
Комиссаров Павел
1977
291.
Конаков Алексей
1973
Лично
292.
Конахин Виталий
1990
МГТУ
293.
Кондрашкин Сергей
1971
294.
Кондрашов Алексей
1970
---
295.
Конников Павел
1984
296.
Конобеев Антон
1983
297.
Копач Константин
1978
298.
Коперник Сергей
1983
299.
Кормаков Владимир
1987
Силиконовые Валеты
300.
Корнев Сергей
1968
301.
Корнеев Алексей
1977
302.
Корнилов Александр
1978
303.
Королев Михаил
1981
304.
Коротков Денис
1979
Лыжный клуб "Измайлово"
305.
Кортуков Евгений
1968
Черная каракатица
306.
Корупаев Юрий
1961
307.
Костицын Сергей
1976
iXBT Running Team
308.
Костров Максим
1971
309.
Костюков Антон
1989
ЭВЭН
310.
Косулин Алексей
1981
TriLife.ru
311.
Котенков Иван
1989
312.
Котиков Александр
1984
Gorky Park Runners
313.
Кочнев Владимир
1961
SKi 76 TEAM
314.
Кочнов Алексей
1978
Пельмешки
315.
Кошелев Роман
1972
SKi 76 TEAM
316.
Кравченко Антон
1965
317.
Крапивко Павел
1993
СДЮСШОР г.Подольска
318.
Красников Алексей
1978
ярославль
319.
Красников Иван
1988
320.
Красноперов Артем
1985
ЦиклON
321.
Крестин Денис
1981
TEAM TRIATHLON
322.
Крестинин Александр
1982
RunForFun.ru
323.
Крохмаль Сергей
1983
324.
Крючков Олег
1977
ЭВЭН
325.
Крючков Сергей
1986
ЭВЭН
326.
Кувшинов Евгений
1979
327.
Кудашкин Станислав
1983
328.
Кудрин Василий
1978
Russia Run
329.
Кузнецов Алексей
1986
330.
Кузнецов Андрей
1982
PolarSport.ru
331.
Кузнецов Дмитрий
1964
Черная белка
332.
Кузнецов Николай
1983
333.
Кузнецов Олег
1977
IRC
334.
Кузьмин Виктор
1978
World Class Житная
335.
Кузьмичёв Валентин
1983
336.
Курашов Леонид
1984
337.
Курбасов Дмитрий
1990
338.
Куркин Юрий
1979
Velogearance
339.
Курмаев Дамир
1982
340.
Кухаренко Алексей
1975
341.
Кучеренко Константин
1975
Волна
342.
Кучин Леонид
1985
Pro-Trener
343.
Кушнирук Максим
1992
344.
Лаврентьев Антон
1977
42km.ru
345.
Лавриков Алексей
1985
Лично
346.
Лавринов Андрей
1984
Банк Москвы
347.
Лазарев Михаил
1988
348.
Ламанов Максим
1985
349.
Лаппо Андрей
1981
350.
Лапшин Игорь
1973
351.
Лапшин Николай
1948
352.
Левинский Евгений
1982
353.
Левкин Алексей
1977
354.
Леженин Апександр
1964
355.
Лежнев Александр
1966
SKi 76 TEAM
356.
Лелеков Александр
1991
357.
Ли Александр
1985
358.
Логвенов Анатолий
1954
Красные ворота
359.
Логинов Георгий
1973
МГИУ
360.
Лозин Сергей
1986
World Class Пресня
361.
Ломакин Павел
1982
362.
Ломанов Игорь
1989
363.
Лоскутов Игорь
1988
Вестра
364.
Лубышев Станислав
1984
Трилайф
365.
Любшов Андрей
1967
Черная каракатица
366.
Люлькин Василий
1979
367.
Ляхов Александр
1962
ЭВЭН
368.
Ляшук Юрий
1980
Nike
369.
Макаревич Павел
1985
Трилайф
370.
Макаров Виктор
1992
371.
Макаров Павел
1980
ЭВЭН
372.
Макаров Эмин
1985
ЭВЭН
373.
Маклаков Максим
1987
Gorky Park Runners
374.
Маковеев Андрей
1966
375.
Максимов Владимир
1980
I Love Running
376.
Максимов Дмитрий
1980
ЭВЭН
377.
Малейкович Дмитрий
1978
trilife.ru
378.
Малков Сергей
1965
379.
Мальцев Станислав
1967
Москва
380.
Мамадалиев Шухрат
1982
без клуба
381.
Манелис Павел
1977
382.
Манюшин Дмитрий
1979
383.
Марков Денис
1984
TriLife.ru
384.
Марунич Сергей
1988
ЭВЭН
385.
Марущак Дмитрий
1979
386.
Марчев Игорь
1986
387.
Маслов Вадим
1984
МГУ
388.
Маслов Роман
1990
389.
Машанский Константин
1972
Сколково
390.
Машталяр Олег
1971
TRILIFE.RU
391.
Медведев Антон
1980
Трилайф
392.
Медведев Павел
1973
42km.ru
393.
Медников Димитрий
1994
Nike+
394.
Мельник Дмитрий
1970
395.
Месенко Иван
1986
396.
Метелин Алексей
1990
лично
397.
Мешков Сергей
1969
Region 62RUS
398.
Мещеряков Артем
1990
399.
Микаелян Эдуард
1988
400.
Милославов Евгений
1956
Стайер
401.
Милютин Александр
1978
Сенеж
402.
Милякин Герман
1970
403.
Мирон Анатолий
1977
НэО
404.
Мироненко Алексей
1984
Nike
405.
Митин Юрий
1985
Сколково
406.
Митютько Максим
1985
407.
Михаилэ Артём
1989
Moskva River Runners
408.
Михайлов Михаил
1989
409.
Михайлов Петр
1971
410.
Михайлов Семен
1970
IRC
411.
Михайловский Николай
1971
412.
Михеев Михаил
1978
413.
Мотевич Дмитрий
1980
trilife.ru
414.
Мудрецкий Игорь
1979
415.
Муратов Алексей
1987
416.
Мутылин Дмитрий
1985
417.
Мухин Иван
1980
Электросила
418.
Нагибин Андрей
1985
419.
Надоричев Олег
1973
Сильвия
420.
Назаров Валерий
1947
Норд
421.
Назаров Юрий
1982
422.
Наталич Павел
1968
423.
Науменко Михаил
1987
424.
Наумкин Андрей
1976
425.
Наумов Владимир
1962
426.
Немировский Александр
1983
427.
Нефёдов Алексей
1961
БиМ
428.
Никитин Александр
1989
429.
Никитин Андрей
1979
430.
Никитин Антон
1985
431.
Никитин Степан
1989
Gorky Park Runners
432.
Никифоров Денис
1987
433.
Николаев Александр
1963
434.
Николаев Алексей
1982
СК "Лохино"
435.
Николаев Леонид
1973
436.
Николаев Павел
1973
437.
Николаев Сергей
1986
438.
Никонов Михаил
1979
www.rogainer.ru
439.
Новиков Федор
1987
440.
Новицкий Евгений
1983
441.
Норкин Дмитрий
1987
442.
Носов Валерий
1966
443.
Обухов Михаил
1993
Moskva River Runners
444.
Оганян Эмин
1988
445.
Огнев Владимир
1983
Измайлово
446.
Окулов Олег
1983
IRC
447.
Орлов Максим
1978
448.
Орлов Сергей
1980
-
449.
Осипов Дмитрий
1989
#notsorunningclub
450.
Осипов Егор
1986
Трилайф
451.
Османов Эшгин
1986
452.
Островский Сергей
1983
453.
Остроухов Александр
1980
Тахион
454.
Ошурков Иван
1976
455.
Пак Александр
1982
456.
Пантелеев Владимир
1963
457.
Панченко Фёдор
1977
458.
Парамонов Роман
1983
Sportprofil.ru
459.
Парфенов Александр
1975
Gorky Park Runners
460.
Парфеньев Евгений
1987
АК МАИ
461.
Парыгин Евгений
1987
Активные коммуникации
462.
Патраков Николай
1981
463.
Патрухачёв Виктор
1983
464.
Пашали Максим
1972
465.
Педяшев Владимир
1976
ВА РВСН
466.
Петрищев Максим
1985
467.
Петров Иван
1980
468.
Пименов Владимир
1983
469.
Плотников Виктор
1981
470.
Подосенов Герман
1990
World Class Тверская
471.
Покревский Дмитрий
1957
ФИТНЕС 50+
472.
Полковников Александр
1989
473.
Половинкин Николай
1957
IRC
474.
Поляков Алексей
1986
475.
Поляков Никита
1986
World Class Пресня
476.
Попов Александр
1978
Pro-Trener
477.
Попов Юрий
1976
478.
Портян Сергей
1986
ЭВЭН
479.
Посохин Сергей
1980
JUST DO IT®
480.
Потёмкин Алексей
1990
481.
Почивалин Эдуард
1988
Трилайф
482.
Предтеченский Валентин
1939
Факел Москва
483.
Прокудин Виктор
1953
484.
Пронин Андрей
1986
Мещера
485.
Пронин Виктор
1953
Мещера
486.
Пронин Дмитрий
1975
Москва
487.
Прудник Сергей
1973
488.
Прусов Виталий
1985
489.
Пьянков Андрей
1994
Атлет
490.
Радкевич Александр
1984
491.
Радуга Дима
1976
Runlife
492.
Ратушняк Сергей
1971
493.
Ревинский Григорий
1980
Братцево
494.
Ревинский Дмитрий
1977
СК Ромашково
495.
Резанов Алексей
1982
496.
Резванов Сергей
1985
trilife.ru
497.
Ремизов Сергей
1985
trilife.ru
498.
Ржаницын Михаил
1983
499.
Роготнев Евгений
1980
500.
Родин Федор
1986
501.
Романенко Василий
1989
Трилайф
502.
Романов Артем
1986
I Love Running
503.
Романов Сергей
1974
СК имени М.Серегина
504.
Романцов Алексей
1987
World Class
505.
Ромашкин Александр
1981
42km.ru
506.
Ростовцев Артём
1978
507.
Рубцов Алексей
1993
508.
Рыжов Игорь
1976
509.
Саветников Артем
1984
Гепард
510.
Савосин Александр
1953
ск караван
511.
Салимов Рафик
1955
512.
Салтыков Петр
1983
513.
Сальников Роман
1982
МГУ
514.
Самохвалов Олег
1969
Федоскино
515.
Самохин Алексей
1976
Селигер
516.
Саночкин Леонид
1989
517.
Сапронов Денис
1977
Зебра
518.
Сафонов Никита
1985
519.
Севастопулос Павлос
1982
520.
Северин Андрей
1984
521.
Северьянов Георгий
1988
522.
Седин Андрей
1962
IRC
523.
Сейко Сергей
1960
524.
Селиванов Николай
1960
олимп
525.
Семенихин Роман
1984
Iloverunning.ru
526.
Семенов Александр
1985
Moskva River Runners
527.
Семенов Андрей
1985
528.
Семенов Евгений
1965
529.
Сенин Денис
1977
530.
Сервиньо Хавиер
1977
531.
Серебряков Иван
1984
532.
Середа Сергей
1982
533.
Сериков Семен
1984
534.
Серов Роман
1970
НИЦА
535.
Серов Юрий
1987
536.
Сиваев Александр
1977
ЦиклON
537.
Сидоров Владимир
1964
БиМ
538.
Силаков Валентин
1984
Омега
539.
Сильниченко Александр
1985
540.
Симрнов Владимир
1961
БиМ
541.
Синотто Лейрд
1968
542.
Сладков Олег
1958
авиапром
543.
Слепченко Александр
1971
Циклон/Трилайф
544.
Смекалов Иван
1987
545.
Смирнов Александр
1976
546.
Смирнов Андрей
1982
Трилайф
547.
Смирнов Вячеслав
1960
Москва
548.
Смирнов Дмитрий
1977
549.
Смирнов Сергей
1976
550.
Смычков Матвей
1993
551.
Снайерс Жером
1984
552.
Снедков Денис
1974
Динамо Отдыхает
553.
Соболев Алексей
1971
SKi 76 TEAM
554.
Собольков Константин
1975
555.
Созыкин Игорь
1984
556.
Соколов Александр
1984
Трилайф
557.
Соколов Данила
1972
OMC
558.
Соколов Роман
1982
Иваново
559.
Солохин Николай
1983
560.
Сосенко Вадим
1980
561.
Спиридонов Андрей
1987
562.
Спирин Антон
1991
563.
Спицын Дмитрий
1985
ДимаКама
564.
Старостин Евгений
1980
iloverunning
565.
Степанов Алексей
1985
566.
Степанов Вадим
1961
IRC
567.
Сулимов Дмитрий
1969
IRC
568.
Суркин Владимир
1990
Сокол
569.
Суровцев Александр
1977
Сенеж
570.
Суслов Вячеслав
1974
SKi 76 TEAM
571.
Сухарников Иван
1991
Moskva River Runners
572.
Сушков Дмитрий
1983
573.
Сынков Алексей
1981
574.
Сырбу Сергей
1981
575.
Сысоев Александр
1986
576.
Сытый Михаил
1984
577.
Табаков Дмитрий
1983
578.
Тадлов Виталий
1980
Сенеж
579.
Таланов Артем
1993
580.
Талибов Олег
1968
581.
Таманцев Андрей
1985
582.
Тамбовцев Виктор
1973
583.
Тараканов Владимир
1986
Москва
584.
Таргашин Павел
1985
Fistashki run
585.
Тесёлкин Василий
1959
586.
Тимофеев Антон
1968
587.
Тиновицкий Михаил
1961
Чёрная каракатица
588.
Типенков Александр
1976
589.
Титов Андрей
1972
590.
Титов Илья
1966
Лыжный клуб "Измайлово"
591.
Титов Эдуард
1972
Gorky Park Runners
592.
Ткаченко Дмитрий
1978
нет
593.
Тлехурай Алий
1986
ЭВЭН
594.
Толпекин Виктор
1957
лично
595.
Томаль Иван
1986
596.
Топпер Филипп
1973
597.
Трипака Сергей
1979
Динамо Отдыхает
598.
Трофимов Евгений
1964
Терраспорт Коперник
599.
Трощенко Алексей
1981
600.
Труш Владимир
1979
601.
Тугуз Аслан
1984
ЭВЭН
602.
Тыщук Вячеслав
1979
603.
Тягний Антон
1972
Run4Life
604.
Угрюмов Роман
1975
trilife.ru
605.
Украинский Дмитрий
1981
606.
Уланов Кирилл
1981
607.
Ульянов Илья
1984
Москва
608.
Ульянов Илья
1970
Омега
609.
Ульянов Михаил
1986
IRC
610.
Устюгов Антон
1984
611.
Фатин Валерий
1992
612.
Федорищев Михаил
1988
613.
Федоров Дмитрий
1970
614.
Федотов Олег
1983
615.
Феоктистов Евгений
1990
616.
Феоктистов Николай
1954
БиМ
617.
Филаретов Константин
1953
IRC(irc-klub.ru)
618.
Филатов Петр
1987
лично
619.
Фисенко Дмитрий
1982
Фис-тим
620.
Фокин Александр
1979
621.
Френклах Яков
1987
622.
Фролов Александр
1990
623.
Фролов Алексей
1975
Лично
624.
Халин Дмитрий
1973
Москва
625.
Хамадеев Айрат
1987
626.
Хачатуров Жан
1982
627.
Хлобыстов Иван
1985
628.
Хмячин Дмитрий
1989
Банк Москвы
629.
Хомич Юрий
1986
630.
Хоцянов Дмитрий
1961
БиМ
631.
Царёв Максим
1990
632.
Циркин Артем
1984
633.
Чапаев Виктор
1955
Парсек
634.
Чебунин Иван
1982
Банк Москвы
635.
Чевычелов Виталий
1952
Черноголовка
636.
Чередниченко Александр
1986
637.
Черковский Дмитрий
1973
638.
Черненький Николай
1972
639.
Чернецкий Дмитрий
1987
640.
Черный Антон
1984
Nike Running Russia
641.
Ческидов Алексей
1977
ЭВЭН
642.
Чечёткин Сергей
1985
Динамо Отдыхает
643.
Чибисов Виталий
1966
644.
Чивин Андрей
1979
645.
Числов Алексей
1948
646.
Чичканов Дмитрий
1972
647.
Чумаков Валерий
1964
Энергия
648.
Шабанов Сергей
1985
649.
Шадрин Станислав
1988
650.
Шаповалов Николай
1977
651.
Шаров Илья
1986
652.
Шаталин Андрей
1965
МИР
653.
Шатов Алексей
1987
654.
Шашков Алексей
1942
Обнинск
655.
Шевченко Сергей
1976
656.
Шелепов Павел
1986
Райффайзенбанк
657.
Шибаев Анатолий
1956
658.
Шикалёв Андрей
1986
IRC
659.
Шильков Владимир
1982
Trilife.ru
660.
Шингарев Алексей
1987
661.
Шипилов Андрей
1966
Лично
662.
Ширков Юрий
1965
663.
Шишаков Георгий
1970
Москва
664.
Шишков Сергей
1959
665.
Шишов Константин
1987
666.
Шлычков Вадим
1966
667.
Шустров Максим
1965
Райффайзенбанк
668.
Щеболев Артём
1986
IRC
669.
Щербаков Павел
1983
TriLife.ru
670.
Щербина Александр
1958
IRC
671.
Щербинин Олег
1986
672.
Юдин Дмитрий
1981
Beeline
673.
Юровский Пётр
1958
БиМ
674.
Юрченко Дмитрий
1982
675.
Ярошенко Михаил
1959
женщины 21,1км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Carpenter Maureen
1970
2.
Mabel Norma
1965
3.
Matsushima Kie
1975
4.
Zapart Anna
1975
5.
Авдеева Оксана
1984
World Class
6.
Аверкина Александра
1983
7.
Андреева Наталия
1958
ск караван
8.
Аносова Анастасия
1979
9.
Аносова Анна
1972
10.
Ашимбаева Нурия
1960
Nike
11.
Баранова Вероника
1984
12.
Барановская Наталия
1987
Galaxy
13.
Бисенгалиева Сауле
1991
14.
Бобоева Нигина
1993
MRR
15.
Большакова Анна
1982
Тахион
16.
Борисенко Юлия
1980
I Love Running
17.
Борисова Надежда
1991
Марафонец
18.
Брылева Елизавета
1988
Moskva River Runners
19.
Бутова Юлия
1986
20.
Быкова Александра
1991
без клуба
21.
Быховская Татьяна
1980
TriLife.ru
22.
Валиуллина Адель
1986
23.
Васина Римма
1940
Факел Москва
24.
Волкова Юлия
1986
Лично
25.
Вотинцева Виктория
1982
26.
Высоцкая Зоя
1977
27.
Гайдукова Ольга
1975
World Class Олимпийский
28.
Галкина Екатерина
1985
29.
Галюченко Ольга
1989
30.
Генерозова Ольга
1976
Москва
31.
Голова Анна
1975
32.
Гольфанд Инна
1984
33.
Грабарчук Анна
1991
World Class
34.
Гришина Кристина
1992
35.
Громова Валерия
1991
36.
Гуменная Мария
1985
37.
Данилова Ксения
1986
38.
Данилова Маргарита
1989
39.
Дегтяренко Надежда
1981
IRC
40.
Демкина Татьяна
1975
41.
Докучаева Наталья
1978
I Love Running
42.
Дрожжинова Светлана
1974
43.
Думлер Юлия
1989
44.
Егорова Анастасия
1979
RURC
45.
Епищева Анна
1984
Girl&Sole
46.
Еремина Галина
1953
Факел
47.
Ермолаева Елена
1984
48.
Жевлакова Елена
1980
Runlife
49.
Журович Татьяна
1985
Girl&Sole
50.
Завьялова Наталья
1968
51.
Захарова Светлана
1976
Муравей
52.
Иванова Елена
1983
Nike Running
53.
Иванова Любовь
1989
54.
Калиничева Мария
1981
Moskva River Runners
55.
Калнина Дарина
1993
56.
Кальченко Валерия
1979
World Class Житная
57.
Капицкая Кристина
1988
58.
Карабан Мария
1983
59.
Киселева Людмила
1972
Gorky Park Runners
60.
Клингельхёфер-Оскам Труди
1972
61.
Козырева Елена
1983
62.
Кокорева Татьяна
1977
World Class
63.
Колесанова Арина
1993
Moskva River Runners
64.
Колосова Мария
1968
World Class
65.
Коперник Александра
1988
66.
Курулева Марина
1964
Икар-Лужники
67.
Лазарева Галина
1984
Черная каракатица
68.
Латыпова Диана
1989
69.
Левинская Инесса
1988
BBDO RUN
70.
Линник Ирина
1981
ЦиклON
71.
Луночкина Ирина
1984
Iloverunning.ru
72.
Магилёва Дарья
1992
РГУ нефти и газа
73.
Маевска Малгожата
1975
74.
Майборода Светлана
1981
75.
Макарова Юлия
1981
ЭВЭН
76.
Макерова Яна
1988
77.
Малова Елена
1984
Москва
78.
Мальковец Екатерина
1981
MoskvaRiverRunners
79.
Маркова Елена
1981
TriLife.ru
80.
Марковненкова Татьяна
1975
Красные ворота
81.
Масленникова Маргарита
1990
Gorky Park Runners
82.
Матузани Татьяна
1983
Pro trener
83.
Мелентьева Мария
1986
Nike+
84.
Метелюк Ирина
1992
85.
Милякина Оксана
1970
86.
Михайленко Мария
1983
Run4Life
87.
Мищенко Анастасия
1986
88.
Мухтарова Александра
1983
89.
Нейман Адель
1983
Moskva River Runners
90.
Нехайчик Надежда
1983
Girl&Sole
91.
Нечаева София
1991
Gorky Park Runners
92.
Нешумова Татьяна
1987
93.
Никифорова Александра
1983
94.
Овечкина Оксана
1974
Энергия
95.
Окмянская Ирина
1967
42km.ru
96.
Орешкова Татьяна
1990
97.
Павлосюк Любовь
1991
ЭВЭН
98.
Пак Алёна
1982
MoskvaRiverRunners
99.
Панова Елена
1966
нет
100.
Панюкова Елена
1979
I Love Running
101.
Пенюк Юлия
1986
RURC
102.
Переверзева Екатерина
1985
World Class
103.
Пилецкая Анастасия
1985
RURC
104.
Поджарая Юлия
1985
Банк Хоум Кредит
105.
Позднеева Ольга
1989
106.
Покревская Светлана
1986
107.
Попова Светлана
1964
МИР
108.
Попова Светлана
1982
109.
Потапкина Марина
1984
Бархан
110.
Привалова Анна
1988
Nike
111.
Прудникова Наталья
1990
112.
Пукалова Анастасия
1991
World Class
113.
Пуляева Елена
1985
Трилайф
114.
Рева Анастасия
1983
I Love Running
115.
Рослоф Лара
1978
116.
Ростовцева Анастасия
1978
117.
Румянцева Евгения
1984
118.
Рыжанова Василина
1988
Nike
119.
Рыжова Наталья
1976
World Class
120.
Сабада Екатерина
1993
Тритон
121.
Саковская Яна
1989
122.
Салихова Гульнара
1979
Федоскино
123.
Сафиуллина Наталия
1987
124.
Сейбанова Елена
1986
125.
Семёнова Дарья
1986
126.
Семеновская Элеонора
1972
42km.ru
127.
Семипядная Елена
1977
Москва
128.
Скворцова Елена
1987
129.
Соболькова Анастасия
1983
130.
Сорокина Антонина
1983
131.
Сосламбекова Лариса
1978
132.
Спицына Юлия
1981
133.
Старостина Екатерина
1982
сама по себе
134.
Старостина Надежда
1985
135.
Степанова Лариса
1973
World Class Пресня
136.
Сычева Татьяна
1990
РГАТУ
137.
Тарасенко Валерия
1990
нет
138.
Творогова Екатерина
1984
Nike
139.
Тимошенко Елизавета
1991
140.
Толок Татьяна
1972
141.
Толстыко Анна
1986
142.
Трунова Ольга
1956
Мир
143.
Ульянова Екатерина
1985
TriLife.ru
144.
Ускова Станислава
1987
Girl&Sole
145.
Уфимцева Дарья
1982
146.
Фомина Ксения
1988
I Love Running
147.
Фрайман Наталия
1974
148.
Халямина Светлана
1976
World Class
149.
Цихоцкая Светлана
1961
Энергия
150.
Чепик Анна
1979
151.
Шекеладзе Юлия
1987
152.
Шелобедова Елена
1987
153.
Школдина Светлана
1992
Тритон
154.
Шпинёва Анна
1982
Girl&Sole
155.
Штромбах Наталья
1974
Орби
156.
Шубина Виктория
1974
Москва
157.
Щелканогова Татьяна
1990
Gorky Park Runners
158.
Янечко Наталья
1983
мужчины 10км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Albrecht Dirk
1971
TC FIKO
2.
Alzamora Eddie
1900
3.
Biggiogera Cesare
1966
4.
Carpenter Paul
1968
5.
Cerrahoglu Hur
1977
6.
Cervantes Eric
1983
7.
Cерруто Диас
1983
Les Trois SANTES
8.
Herne David
1971
pro-class
9.
Leclercq Damien
1980
10.
Plumb Tom
1962
11.
Riley Kevin
1979
12.
Telesnicki Grzegorz
1971
13.
Winiarski Ryszard
1955
14.
Авзелитдинов Ринат
1966
Ритм
15.
Александров Александр
1962
IRC
16.
Аленин Александр
1980
42 км
17.
Альпин Дмитрий
1980
Трилайф
18.
Амонов Руслан
1984
19.
Анисимов Денис
1991
20.
Анисов Александр
1972
21.
Анищенко Валерий
1965
22.
Антонов Андрей
1977
23.
Антонов Дмитрий
1982
IRC
24.
Антонов Сергей
1959
25.
Анучин Николай
1993
МГУ
26.
Аржевикин Максим
1977
World Class Tulskaya
27.
Аринушкин Виталий
1971
IRC
28.
Астахов Антон
1991
29.
Афанасов Юрий
1987
Gorky Park Runners
30.
Ашрафьян Эдуард
1975
iloverunning
31.
Бабин Сергей
1983
NoNamed
32.
Баев Александр
1987
33.
Базжин Алексей
1987
Москва
34.
Бакеев Антон
1971
35.
Бакулин Андрей
1987
36.
Балакин Михаил
1975
iloverunning
37.
Балакирев Дмитрий
1983
38.
Барышников Андрей
1981
39.
Барышников Андрей
1991
Andybary.com
40.
Басов Дмитрий
1972
Nike Running
41.
Батуев Дмитрий
1975
42.
Белокопытов Артём
1986
43.
Белышев Игорь
1978
Белтел
44.
Березанов Алексей
1982
45.
Берлизев Михаил
1979
46.
Бикбулатов Тимур
1990
47.
Бирюков Павел
1983
Уголок здоровья
48.
Бобков Павел
1978
Сколково
49.
Богачев Алексей
1983
50.
Богданов Алексей
1981
Москва
51.
Богданов Иван
1988
нет
52.
Бордаков Алексей
1974
Nike
53.
Борисенко Владимир
1983
Банк Хоум Кредит
54.
Бородин Виктор
1968
55.
Бородулин Виталий
1985
56.
Борщик Юрий
1983
57.
Боша Кристоф
Les Trois SANTES
58.
Бровко Вячеслав
1965
59.
Бубнов Андрей
1981
Нет
60.
Букатин Антон
1976
61.
Буланов Максим
1976
Сам по себе
62.
Булат Дениз
1965
63.
Буянов Алексей
1984
64.
Вавулин Виктор
1983
65.
Валеев Марат
1988
66.
Валиулин Павел
1987
67.
Ванаг Константин
1977
68.
Васильев Алексей
1982
лично
69.
Васильев Илья
1980
Москва
70.
Волков Артем
1987
JUST DO IT®
71.
Волковицкий Павел
1981
Nike Running
72.
Волошин Владимир
1975
Сколково
73.
Воробьев Андрей
1981
74.
Воронин Алексей
1987
75.
Галактионов Артём
1989
76.
Гаранин Михаил
1982
77.
Гарбузов Георгий
1972
Nike
78.
Гарифуллин Олег
1986
Банк Хоум Кредит
79.
Гасников Евгений
1981
80.
Гедзун Василий
1979
81.
Глагозин Роман
1970
Селигер
82.
Глагозин Роман
1993
Селигер
83.
Гладков Филипп
1986
84.
Глазков Александр
1956
85.
Глухов Евгений
1961
любитель
86.
Годяев Андрей
1989
4 бригада
87.
Голенков Сергей
1986
STI-club
88.
Гонзалез Лейва
1972
нет
89.
Гоннов Роман
1985
ЛА и СПМ
90.
Грачев Дмитрий
1990
boha club
91.
Гренков Александр
1985
92.
Григорьев Андрей
1986
Банк Хоум Кредит
93.
Григорян Саркиз
1984
Сколково
94.
Губочкин Иван
1975
ЦиклON
95.
Гуляев Сергей
1993
96.
Гусаров Сергей
1979
97.
Дворников Артем
1981
98.
Дегтярев Александр
1974
99.
Дегтяренко Вячеслав
1971
IRC
100.
Дегтярь Сергей
1971
IRC
101.
Денисов Сергей
1984
Lucky Grass
102.
Деревщиков Александр
1977
103.
Джумаев Антон
1989
Antchat
104.
Дизер Александр
1975
Москва
105.
Димитров Максим
1988
106.
Доброхотов Илья
1986
Банк Хоум Кредит
107.
Долгань Василий
1973
TRILIFE.RU
108.
Долженков Владимир
1974
109.
Дорощенко Дмитрий
1982
110.
Драгун Валерий
1981
УРАЛСИБ
111.
Дьяконов Максим
1985
112.
Евельсон Игорь
1978
Фабрика Фитнеса
113.
Евсеенков Никита
1995
114.
Егоров Максим
1979
Билай
115.
Елизаров Всеволод
1988
Фабрика Фитнеса
116.
Ельцин Андрей
1982
117.
Ентинзон Вячеслав
1975
118.
Еремихин Глеб
1977
ЮниКредит
119.
Ермоленко Василий
1987
120.
Ерофеев Александр
1983
121.
Ершов Алексей
1988
122.
Есев Алексей
1983
Les Trois SANTES
123.
Ефимцев Артем
1981
BBDO RUN
124.
Житкевич Андрей
1985
125.
Жуков Денис
1985
126.
Журкин Александр
1970
Селигер
127.
Завойкин Игорь
1963
128.
Зайдуллин Руслан
1989
129.
Зантарая Акакий
1982
СК "Спарта"
130.
Зверев Михаил
1977
131.
Зеленин Максим
1988
132.
Зорин Данила
1994
133.
Зубаль Роман
1990
134.
Зубков Дмитрий
1989
135.
Зубков Павел
1972
Сколково
136.
И Сун
1984
137.
Иванков Дмитрий
1987
138.
Иванов Александр
1986
139.
Иванов Андрей
1981
140.
Иванов Андрей
1960
141.
Иванов Олег
1991
142.
Ивановский Кирилл
1990
143.
Игнатьев Константин
1989
144.
Изволенский Антон
1987
145.
Илатовский Эдуард
1975
Билайн
146.
Исайкин Кирилл
1979
Moskva River Runners
147.
Исаков Омар
1988
BBDO RUN
148.
Ишутин Вячеслав
1989
149.
Кабанов Дмитрий
1986
150.
Кабанов Евгений
1984
Банк Хоум Кредит
151.
Казиев Виктор
1962
152.
Казинский Евгений
1987
153.
Камитов Эдгар
1993
154.
Кананыкин Илья
1989
155.
Канидов Юрий
1961
156.
Каптелов Борис
1986
157.
Каракай Алексей
1982
158.
Карасев Алексей
1985
159.
Карасёв Иван
1979
160.
Карасев Николай
1977
Москва
161.
Кариаули Михаил
1981
нет
162.
Карин Павел
1982
fiziko.ru
163.
Карпов Иван
1989
164.
Карташов Алексей
1978
165.
Кащеев Александр
1987
166.
Кельбах Игорь
1983
167.
Киреев Денис
1984
Банк Хоум Кредит
168.
Киреев Константин
1992
Емиас
169.
Киселев Антон
1991
Инфайтинг
170.
Киценко Эдуард
1965
клуб Pro Trener
171.
Клименко Егор
1981
172.
Климов Дмитрий
1975
173.
Клюшкин Роман
1991
174.
Кныш Максим
1982
175.
Кобяков Глеб
1990
Олимп
176.
Коваленко Александр
1991
177.
Коваль Алексей
1987
убитлз
178.
Кожиков Максим
1963
Les Trois SANTES
179.
Коломыц Андрей
1977
180.
Комаров Владимир
1972
IRC
181.
Комаров Иван
1978
Terra sport Коперник
182.
Кондратенко Глеб
1985
183.
Кондратенко Денис
1981
184.
Константинов Евгений
1988
42km.ru
185.
Контио Сергей
1988
186.
Коняев Алексей
1974
187.
Коняев Алексей
1981
188.
Копьев Роман
1986
Динамо Отдыхает
189.
Корнев Антон
1986
-
190.
Корнеев Евгений
1989
191.
Корочкин Дмитрий
1979
192.
Косинов Максим
1984
193.
Костин Кирилл
1989
194.
Котеленец Дмитрий
1983
195.
Котов Илья
1969
196.
Кравец Василий
1971
197.
Краснослободцев Константин
1994
198.
Кривцов Денис
1987
199.
Крупко Вячеслав
1977
200.
Круподёров Павел
1983
201.
Крымовский Роман
1983
202.
Крюков Виталий
1984
203.
Крюков Михаил
1986
Gorky Park Runners
204.
Кудряев Роман
1986
nike +
205.
Кудряшов Лев
1956
I Love Running
206.
Кузнецов Владимир
1987
207.
Кузьмичев Василий
1988
208.
Кузьмичев Евгений
1989
Moskva River Runners
209.
Кукрус Андрей
1969
Triathlon Team Moskow
210.
Кулаев Владимир
1979
211.
Кулаков Денис
1973
212.
Купленский Алексей
1974
213.
Куприянов Александр
1985
214.
Куршин Дмитрий
1983
215.
Кусов Роман
1970
216.
Кушпелев Сергей
1979
Москва
217.
Ладнюк Вячеслав
1982
авиапром
218.
Лазарев Вячеслав
1985
Личник
219.
Лазарев Семён
1986
Nike+
220.
Ланкин Алексей
1985
221.
Лапин Сергей
1988
Банк Хоум Кредит
222.
Латышков Артем
1969
223.
Лебедев Олег
1991
224.
Лебедев Павел
1968
225.
Левин Семен
1984
226.
Лемещук Никита
1992
РГУФКСМиТ
227.
Леонтьев Григорий
1978
World Class
228.
Логинов Григорий
1988
Ugresha Runners United
229.
Лозовой Алексей
1985
230.
Лошкарев Александр
1987
Банк Хоум Кредит
231.
Лубяной Александр
1980
232.
Лукьянов Михаил
1990
233.
Лутц Игорь
1959
BBDO RUN
234.
Львов Валерий
1976
Nike
235.
Любимов Михаил
1988
236.
Макаров Дмитрий
1993
World Class Житная
237.
Макаров Михаил
1979
238.
Макгирр Шон
1983
239.
Максимов Дмитрий
1965
IRC
240.
Малаев Алексей
1986
Банк Хоум Кредит
241.
Малецкий Дмитрий
1988
PS runners
242.
Маликов Альберт
1986
243.
Мальцев Григорий
1995
Москва
244.
Мамитов Арсений
1988
245.
Мамитов Инал
1986
246.
Манаков Дмитрий
1969
trilife.ru
247.
Маранов Роман
1975