Веломарафон «Кубок Стеклохолдинга»

13 сентября 2015, велокросс, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

МЭ1 — мужчины 1980 – 1997 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1980
Владимир
лично
2.
1919
Рязань
ДЮСШ ЦСК
3.
Кравченко Юрий
1988
Владимир
Велес
4.
1988
Владимир
СК Триатлон
5.
Михаил Космачев
1987
Владимир
Vladimir Running Club
6.
1989
Владимир
лично
7.
1991
Иваново
лично
МЭ2 — мужчины 1979 года рождения и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1977
Владимир
лично
М1 — мужчины 1980 – 1997 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1919
Рязань
ДЮСШ ЦСК
2.
1980
Владимир
лично
Буистов Александр
3.
1987
Гусь-Хрустальный
личная заявка
4.
1984
Владимир
СК Триатлон
5.
1986
Рязань
Личная заявка
6.
Чубаров Сергей
1982
Гусь-Хрустальный
СК Баринова роща
М2 — мужчины 1966 – 1979 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акиндинов Александр
1971
Рязань
RZN PRO TEAM RACING
2.
Ванеев Олег
1967
Рязань
RZN PRO TEAM RACING(2 состав)
Петров Анатолий Анатольевич
3.
1978
Александров
Лично
4.
1970
Муром
личная заявка
5.
1970
Владимир
33регион
6.
1969
Гороховец
нет
Нет
7.
1971
Красная Горбатка
личная заявка
М3 — мужчины 1956 – 1965 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1962
Москва
Велорос
2.
Жолобенко Сергей
1962
Нижний Новгород
Лично
3.
1958
Рязань
Личная заявка
4.
Кулагин Слава
1960
Гороховец
нет
Нет
5.
1958
Нижний Новгород
Лично
6.
Туганов Владимир
1958
Нижний Новгород
Лично
«Ветераны» — мужчины 1955 года рождения и старше
заявки не поданы
«Леди» - девушки от 1997 года рождения и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Андрейкина Анна
1992
Рязань
ДЮСШ ЦСК
2.
Ватрухина Анна
1996
Гороховец
нет
Нет
Ю1 — юноши 2002 – 2004 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Сапрыкин Михаил
2003
Красная Горбатка
личная заявка
Ю2 — юноши 2000 – 2001 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Маркин Даниил
2000
Муром
личная заявка
2.
2000
Владимир
Vladimir Running Club
Ю3 — юноши 1999 – 1998 года рождения
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акиндинов Михаил
1999
Рязань
RZN PRO TEAM RACING
2.
1999
Владимир
Vladimir Running Club
Чернов С.В.
3.
1999
Севастополь
Аи-92
Крутов А.И.
Д1 — девушки 1998 года рождения и младше
заявки не поданы