Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/104

Russian Snowboard Awards

1-28 ноября 2013, сноубординг, соревнование

>
Приём заявок окончен
Народный герой
участникгод рождениягородместо
1.
Бекиров Павел
1991
Самара
1
Автанеев Никита
1995
Москва
Алёхина Алёна
1988
Москва
Ананьин Филипп
1990
Санкт-Петербург
Артемьев Степа
1988
Новокузнецк
Балашова Алина
1992
Москва
Бородачев Антон
1989
Москва
Гольдман Женя
1987
Одинцово
Гринев Николай
1987
Новосибирск
Жукова Настя
1990
Санкт-Петербург
Ильин Михаил
1991
Санкт-Петербург
Кирюшин Сергей
1989
Москва
Кольцов Дмитрий
1988
Москва
Костенко Елена
1995
Санкт-Петербург
Кривов Кирилл
1987
Москва
Круглов Максим
1989
Санкт-Петербург, Москва
Кузнецов Алексей
1989
Москва
Кулаков Игорь
1988
Кронштадт
Леонтьев Денис
1991
Санкт-Петербург
Москвин Андрей
1984
Королёв
Орлова Анна
1990
Красноярск
Осокин Александр
1989
Санкт-Петербург
Папа Рома
1990
Санкт-Петербург
Прусакова Катя
1995
Москва
Рудчик Юрий
1987
Санкт-Петербург
Сех Никита
1993
Москва
Сибиряков Максим
1986
Санкт-Петербург, Кировск
Смешливая Оля
1990
Москва, Химки
Смолин Артем
1990
Санкт-Петербург
Соболев Алексей
1991
Новосибирск
Тараканов Сергей
1987
Москва
Таран Вадим
1994
Санкт-Петербург
Теймуров Артем
1989
Москва
Теймуров Виктор
1987
Москва
Тихонов Антон
1987
Москва
Ульянин Филипп
Петропавловск-Камчатский
Чемодуров Юра
1990
Южно-Сахалинск
Шелдовицкий Артем
1991
Трехгорный
Райдер года
участникгод рождениягородместо
1.
Смолин Артем
1990
Санкт-Петербург
1
Автанеев Никита
1995
Москва
Ананьин Филипп
1990
Санкт-Петербург
Артемьев Степа
1988
Новокузнецк
Бекиров Павел
1991
Самара
Бородачев Антон
1989
Москва
Гринев Николай
1987
Новосибирск
Ильин Михаил
1991
Санкт-Петербург
Кирюшин Сергей
1989
Москва
Кольцов Дмитрий
1988
Москва
Кривов Кирилл
1987
Москва
Круглов Максим
1989
Санкт-Петербург, Москва
Кузнецов Алексей
1989
Москва
Кулаков Игорь
1988
Кронштадт
Леонтьев Денис
1991
Санкт-Петербург
Москвин Андрей
1984
Королёв
Осокин Александр
1989
Санкт-Петербург
Папа Рома
1990
Санкт-Петербург
Рудчик Юрий
1987
Санкт-Петербург
Сех Никита
1993
Москва
Сибиряков Максим
1986
Санкт-Петербург, Кировск
Соболев Алексей
1991
Новосибирск
Тараканов Сергей
1987
Москва
Таран Вадим
1994
Санкт-Петербург
Теймуров Артем
1989
Москва
Теймуров Виктор
1987
Москва
Тихонов Антон
1987
Москва
Ульянин Филипп
Петропавловск-Камчатский
Чемодуров Юра
1990
Южно-Сахалинск
Шелдовицкий Артем
1991
Трехгорный
Райдер года среди девушек
участникгод рождениягородместо
1.
Алёхина Алёна
1988
Москва
1
Балашова Алина
1992
Москва
Гольдман Женя
1987
Одинцово
Жукова Настя
1990
Санкт-Петербург
Костенко Елена
1995
Санкт-Петербург
Орлова Анна
1990
Красноярск
Прусакова Катя
1995
Москва
Смешливая Оля
1990
Москва, Химки
Открытие года
участникгод рождениягородместо
1.
Смелов Александр
1996
Верхняя Салда
1
Валеев Ибрахим
1991
Санкт-Петербург
Власенко Дмитрий
1994
Ижевск
Гильфанов Наиль
1991
Ижевск
Данилова Наташа
1991
Москва
Корнильцев Арсений
1995
Зеленоград
Косова Катя
1996
Москва
Маглов Алексей
1998
Москва
Мамаев Антон
1997
Екатеринбург
Пивень Максим
1997
Москва
Рассохатский Александр
1993
Иркутск
Смолла Данил
1995
Нижний Тагил
Трофимов Андрей
1987
Нижний Тагил
Чебанов Егор
1993
Пермь
Шамаев Леша
1996
Воронеж
Фотограф года
участникгод рождениягородместо
1.
Носова Дарья
1992
Москва
1
Колодин Даниил
1986
Москва
Соловьев Марат
1984
Москва
Умрихин Кирилл
1988
Москва
Царёв Коля
1989
Санкт-Петербург