Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/104

Russian Snowboard Awards

1-28 ноября 2013, сноубординг, соревнование

>
Приём заявок окончен
Народный герой
участникгод рождениягород
1.
Автанеев Никита
1995
Москва
2.
Алёхина Алёна
1988
Москва
3.
Ананьин Филипп
1990
Санкт-Петербург
4.
Артемьев Степа
1988
Новокузнецк
5.
Балашова Алина
1992
Москва
6.
Бекиров Павел
1991
Самара
7.
Бородачев Антон
1989
Москва
8.
Гольдман Женя
1987
Одинцово
9.
Гринев Николай
1987
Новосибирск
10.
Жукова Настя
1990
Санкт-Петербург
11.
Ильин Михаил
1991
Санкт-Петербург
12.
Кирюшин Сергей
1989
Москва
13.
Кольцов Дмитрий
1988
Москва
14.
Костенко Елена
1995
Санкт-Петербург
15.
Кривов Кирилл
1987
Москва
16.
Круглов Максим
1989
Санкт-Петербург, Москва
17.
Кузнецов Алексей
1989
Москва
18.
Кулаков Игорь
1988
Кронштадт
19.
Леонтьев Денис
1991
Санкт-Петербург
20.
Москвин Андрей
1984
Королёв
21.
Орлова Анна
1990
Красноярск
22.
Осокин Александр
1989
Санкт-Петербург
23.
Папа Рома
1990
Санкт-Петербург
24.
Прусакова Катя
1995
Москва
25.
Рудчик Юрий
1987
Санкт-Петербург
26.
Сех Никита
1993
Москва
27.
Сибиряков Максим
1986
Санкт-Петербург, Кировск
28.
Смешливая Оля
1990
Москва, Химки
29.
Смолин Артем
1990
Санкт-Петербург
30.
Соболев Алексей
1991
Новосибирск
31.
Тараканов Сергей
1987
Москва
32.
Таран Вадим
1994
Санкт-Петербург
33.
Теймуров Артем
1989
Москва
34.
Теймуров Виктор
1987
Москва
35.
Тихонов Антон
1987
Москва
36.
Ульянин Филипп
Петропавловск-Камчатский
37.
Чемодуров Юра
1990
Южно-Сахалинск
38.
Шелдовицкий Артем
1991
Трехгорный
Райдер года
участникгод рождениягород
1.
Автанеев Никита
1995
Москва
2.
Ананьин Филипп
1990
Санкт-Петербург
3.
Артемьев Степа
1988
Новокузнецк
4.
Бекиров Павел
1991
Самара
5.
Бородачев Антон
1989
Москва
6.
Гринев Николай
1987
Новосибирск
7.
Ильин Михаил
1991
Санкт-Петербург
8.
Кирюшин Сергей
1989
Москва
9.
Кольцов Дмитрий
1988
Москва
10.
Кривов Кирилл
1987
Москва
11.
Круглов Максим
1989
Санкт-Петербург, Москва
12.
Кузнецов Алексей
1989
Москва
13.
Кулаков Игорь
1988
Кронштадт
14.
Леонтьев Денис
1991
Санкт-Петербург
15.
Москвин Андрей
1984
Королёв
16.
Осокин Александр
1989
Санкт-Петербург
17.
Папа Рома
1990
Санкт-Петербург
18.
Рудчик Юрий
1987
Санкт-Петербург
19.
Сех Никита
1993
Москва
20.
Сибиряков Максим
1986
Санкт-Петербург, Кировск
21.
Смолин Артем
1990
Санкт-Петербург
22.
Соболев Алексей
1991
Новосибирск
23.
Тараканов Сергей
1987
Москва
24.
Таран Вадим
1994
Санкт-Петербург
25.
Теймуров Артем
1989
Москва
26.
Теймуров Виктор
1987
Москва
27.
Тихонов Антон
1987
Москва
28.
Ульянин Филипп
Петропавловск-Камчатский
29.
Чемодуров Юра
1990
Южно-Сахалинск
30.
Шелдовицкий Артем
1991
Трехгорный
Райдер года среди девушек
участникгод рождениягород
1.
Алёхина Алёна
1988
Москва
2.
Балашова Алина
1992
Москва
3.
Гольдман Женя
1987
Одинцово
4.
Жукова Настя
1990
Санкт-Петербург
5.
Костенко Елена
1995
Санкт-Петербург
6.
Орлова Анна
1990
Красноярск
7.
Прусакова Катя
1995
Москва
8.
Смешливая Оля
1990
Москва, Химки
Открытие года
участникгод рождениягород
1.
Валеев Ибрахим
1991
Санкт-Петербург
2.
Власенко Дмитрий
1994
Ижевск
3.
Гильфанов Наиль
1991
Ижевск
4.
Данилова Наташа
1991
Москва
5.
Корнильцев Арсений
1995
Зеленоград
6.
Косова Катя
1996
Москва
7.
Маглов Алексей
1998
Москва
8.
Мамаев Антон
1997
Екатеринбург
9.
Пивень Максим
1997
Москва
10.
Рассохатский Александр
1993
Иркутск
11.
Смелов Александр
1996
Верхняя Салда
12.
Смолла Данил
1995
Нижний Тагил
13.
Трофимов Андрей
1987
Нижний Тагил
14.
Чебанов Егор
1993
Пермь
15.
Шамаев Леша
1996
Воронеж
Фотограф года
участникгод рождениягород
1.
Колодин Даниил
1986
Москва
2.
Носова Дарья
1992
Москва
3.
Соловьев Марат
1984
Москва
4.
Умрихин Кирилл
1988
Москва
5.
Царёв Коля
1989
Санкт-Петербург