Открытое первенство СШ «Марьино»

25-26 мая 2016, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Прием пожертвований закрыт
Третий юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
Елена Аптеева
2008
ж
б/р
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
4.
Варвара Банцерева
2008
ж
б/р
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
6.
Олеся Богаченкова
2006
ж
б/р
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
8.
2007
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
12.
Мария Дигина
2006
ж
б/р
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
15.
Софья Кияндина
2009
ж
б/р
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
16.
2008
ж
б/р
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
20.
Валерия Кузнецова
2009
ж
б/р
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
21.
Вероника Кузнецова
2009
ж
б/р
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
22.
2009
ж
б/р
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
24.
Надежда Лебедева
2008
ж
б/р
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
25.
2008
ж
б/р
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
29.
Вероника Мухина
2008
ж
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
33.
Екатерина Сахоненко
2006
ж
б/р
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
34.
Яна Соболева
2008
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
35.
Мария Татаруля
2008
ж
б/р
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Третий юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
5.
Матвей Шинилов
2009
м
б/р
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Второй юношеский разряд, девочки 2007 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
Милана Аникеева
2007
ж
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
5.
Екатерина Буркова
2007
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
8.
Елизавета Гейниш
2008
ж
Захарова Мария Борисовна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва
13.
Виктория Заруцкая
2001
ж
Бутиков Виталий Юрьевич
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
15.
Анастасия Капцова
2006
ж
Еремин Анатолий Александрович
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
17.
Полина Карцева
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
18.
Злата Кириченко
2007
ж
Солдатова Юлия Николаевна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
23.
Виктория Матвеева
2006
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
24.
Софья Налогина
2007
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
26.
Даяна Перес Родригес
2007
ж
б/р
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
27.
Полина Полковникова
2008
ж
б/р
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
29.
Виктория Райская
2008
ж
б/р
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
31.
Елизавета Сапегина
2006
ж
Захарова Мария Борисовна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва
32.
Варвара Смирнова
2006
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
34.
Мария Сондыкова
2008
ж
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
36.
Милослава Сычева
2007
ж
Захарова Мария Борисовна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва
37.
Алиса Тананаева
2007
ж
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
41.
Александра Шутова
2007
ж
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
Второй юношеский разряд, мальчики 2007 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Тимофей Базылько
2008
м
б/р
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
2.
Даниил Гришин
2008
м
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
4.
Николай Колесников
2009
м
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
5.
Лукьян Максимов
2005
м
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Первый юношеский разряд, девочки 2006 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
12.
Агата Манаширова
2007
ж
Захарова Мария Борисовна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва
14.
Полина Мыцык
2007
ж
Страхова Ирина Борисовна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
16.
Мария Нагрудная
2006
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
17.
Ульяна Офицерова
2007
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
23.
Вера Чермошенцева
2006
ж
Балуева Наталия Вячеславовна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Первый юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
Второй спортивный разряд, девочки 2005 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
3.
Екатерина Гейниш
2006
ж
Захарова Мария Борисовна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва
6.
Дианна Камышева
2002
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
7.
Мария Кашинцева
2005
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
10.
Ангелина Кудрявцева
2005
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
СШОР «Москвич»
Москва
Москва
12.
Варвара Лунина
2005
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
13.
Анастасия Максимова
2000
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
15.
Ольга Никонорова
2006
ж
Захарова Мария Борисовна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва
16.
Мария Пониткова
2002
ж
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
17.
Полина Соловьева
2002
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
20.
Александра Цырулина
2005
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
23.
Мария Юдачева
2007
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
Второй спортивный разряд, мальчики 2005 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
3.
Владислав Вилкин
2003
м
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Первый спортивный разряд, девушки 2003 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Софья Антонова
2002
ж
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2.
Александра Афанасьева
2001
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
8.
Елизавета Грибова
2001
ж
Беляев Константин Владимирович
СШ «Созвездие» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
11.
Анна Зарудная
2001
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
12.
Алена Ильина
2003
ж
Панова Светлана Владимировна
СШ «Снежные барсы»
Москва
Москва
13.
Елизавета Козлова
2003
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
15.
Юлия Лихваенко
2002
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
19.
Анастасия Моисеева
2002
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
22.
Арина Потапенкова
2003
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
23.
Анна Преснова
2002
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
24.
2002
ж
Метелькова Ольга Владимировна
ДЮСШ «СТЕРХ»
Щербинка
Московская Область
25.
Вероника Роженко
2004
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
28.
Ксения Шепелева
2004
ж
Калистратова Светлана Борисовна
СШ №7
Москва
Москва
30.
Дарья Шустрова
2004
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
Первый спортивный разряд, мальчики 2003 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
3.
Михаил Антонов
2002
м
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
7.
Дмитрий Смирнов
2004
м
Дежина Марина Сергеевна
СДЮСШОР «Олимпиец»
Балашиха
Московская Область
КМС, девушки 1997 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Валерия Бондарева
1999
ж
Громова Жанна Федоровна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва
3.
Варвара Киселева
2002
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
КМС, юноши 1997 г.р. и младше
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Александр Бибиков
2000
м
КМС
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
2.
2001
м
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
3.
Антон Петров
2000
м
Громова Жанна Федоровна
СШОР «Юность Москвы»
Москва
Москва

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке