Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Приз ЗМС СССР М. Е. Черкасовой»

26-27 апреля 2016, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Прием оплат закрыт
3 юношеский, Девочки (2008г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
2008
ж
Худоногова Дарья Павловна
СК «Кристалл»
Москва
Москва
3.
Ника Кенчадзе
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
7.
Юлия Лишиленко
2009
ж
Чистякова Александра Михайловна
ДЮСШ «СТЕРХ»
Щербинка
Московская Область
8.
Татьяна Лобанова
2008
ж
Аверкин Андрей Юрьевич
СШОР №1
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Анна Французова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
2.
Маргарита Иванова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
3.
Дарья Нифантова
2009
ж
б/р
Жирнова Наталья Сергеевна
СШ №2
Москва
Москва
3 юношеский, Мальчики (2008г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Никон Асенкин
2009
м
Леушин Денис Александрович
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
2.
Тимур Гайбаев
2008
м
Леушин Денис Александрович
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
2 юношеский, Девочки (2007г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
3.
2007
ж
Новицкий Сергей Николаевич
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
Москва
Москва
5.
Маргарита Иванова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
8.
Мария Латкова
2008
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
9.
Софья Лобачева
2008
ж
Аверкин Андрей Юрьевич
СШОР №1
Москва
Москва
13.
Мария Тавлеева
2008
ж
Аверкин Андрей Юрьевич
СШОР №1
Москва
Москва
15.
Анна Французова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
16.
Елизавета Шипилова
2006
ж
Ляшневская Оксана Владимировна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
2007
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
2.
Алина Балабина
2007
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
3.
Елизавета Иващук
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
2 юношеский, Мальчики (2007г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Александр Задонский
2008
м
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
1 юношеский, Девочки (2006г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
5.
Елизавета Маленкина
2006
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
6.
Евгения Маслова
2007
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
8.
Ксения Павлюк
2008
ж
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
12.
Надежда Сучеван
2008
ж
Латкина Вера Олеговна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Елизавета Иващук
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
2.
Елизавета Антонова
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
3.
Ирина Башкатова
2007
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
1 юношеский, Мальчики (2006г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2 спортивный, Девочки (2005г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Валерия Благоразумова
2006
ж
Наумова Елена Михайловна
СШ №2
Москва
Москва
2.
Алеся Воробьева
2005
ж
Фомичева Алла Валентиновна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
3.
Василиса Воронина
2004
ж
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
9.
Екатерина Лябчук
2005
ж
Андреева Катерина Эдуардовна
СШОР №1
Москва
Москва
11.
Екатерина Павлюк
2005
ж
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Анастасия Полякова
2005
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2.
Дарья Чувикова
2004
ж
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
3.
Александра Кузина
2006
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
2 спортивный, Мальчики (2005г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
2.
2005
м
Меликова Елена Владимировна
СДЮСШОР «Олимпиец»
Балашиха
Московская Область
6.
Андрей Смирнов
2006
м
Сурвилова Мария Борисовна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
7.
Захар Федянин
2005
м
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Григорий Федоров
2005
м
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
1 спортивный, Девочки (2004г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
1.
Мария Альхова
2004
ж
Сурвилова Мария Борисовна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
3.
Александра Васькова
2004
ж
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
11.
София Несина
2003
ж
Черкасова Марина Евгеньевна
СШОР №1
Москва
Москва
18.
Александра Тягунова
2004
ж
Черкасова Марина Евгеньевна
СШОР №1
Москва
Москва
23.
Элла Элмас
2004
ж
Андреева Катерина Эдуардовна
СШОР №1
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Арина Потапенкова
2003
ж
Волкова Ольга Владимировна
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
2.
Дарья Савкина
2005
ж
Лобачева Ирина Викторовна
СШОР №23
Москва
Москва
3.
Варвара Киселева
2002
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
4.
Дарья Вовченко
2002
ж
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
5.
Алина М. Кабир
2003
ж
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва
6.
Татьяна Митина
2003
ж
Черкасова Марина Евгеньевна
СШОР №1
Москва
Москва
1 спортивный, Мальчики (2004г.р. и младше и не имеющие данного разряда)
участникдата рожденияполкод школыкод тренераразрядтренерспортивная организациягородрегион
4.
Владислав Кривоногов
2003
м
Егорова Елена Владимировна
СШ «Серебряные акулы» (Хоккей Москвы)
Москва
Москва
6.
2005
м
Сурвилова Мария Борисовна
СК «Крылатское»
Москва
Москва
Лист ожидания
1.
Александр Митрофанов
2004
м
Митюшина Наталья Михайловна
СШОР №23
Москва
Москва
2.
Александр Беляев
2004
м
Михеева Мария Алексеевна
СШОР №23
Москва
Москва

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке