Марафон «Слава Добрыни»

12 августа 2017, легкая атлетика

Приём заявок окончен
марафон, мужчины, 18-29 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Аброров Самандар
04.06.1999
муж
Александро-Невский
ДЮСШ " Александр Невский"
03:13:18 1
2.
31.08.1994
муж
Рязань
04:55:10 17
3.
21.09.1987
муж
Путятино
КЛБ Рязань
05:31:31 154
Тенин Андрей
21.01.1992
муж
Рязань
сошёл 32
муж
н/я 0
марафон, мужчины, 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
17.07.1981
муж
Тамбов
Сайгаки
02:52:24 4
2.
Канайкин Сергей
13.05.1981
муж
Рязань
03:04:43 30
3.
25.08.1980
муж
Рязань
КЛБ Рязань
03:23:23 19
4.
27.04.1981
муж
Мичуринск
03:33:38 13
5.
20.10.1986
муж
Москва
Парсек
03:39:38 9
6.
04.08.1982
муж
Домодедово
03:40:23 5
7.
Борисов Станислав
10.02.1985
муж
Рязань
03:53:37 29
8.
11.02.1986
муж
Шилово
КЛБ Рязань
03:55:01 11
9.
30.10.1979
муж
Рязань
КЛБ Рязань
05:31:31 12
15.09.1983
муж
Александро-Невский
н/я 15
марафон, мужчины, 40-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
16.09.1976
муж
Дзержинск
03:25:27 16
2.
Князев Виктор
05.08.1975
муж
Нижний Новгород
03:39:01 31
3.
Ларин Александр
25.08.1975
муж
Сасово
03:43:49 10
4.
06.01.1971
муж
Рязань
Рязань
03:44:41 8
29.03.1973
муж
Коломна
Парсек
н/я 22
марафон, мужчины, 50-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Федорин Владимир
27.03.1966
муж
Павловский Посад
04:08:17 18
2.
Бурыкин Леонид
12.03.1962
муж
Ивантеевка
Клуб Вея
04:39:07 3
19.10.1966
муж
Рязань
н/я 2
12.09.1959
муж
Рязань
КЛБ Рязань
н/я 7
марафон, мужчины, 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
22.01.1955
муж
Ярцево
Бим
03:38:32 6
2.
11.10.1950
муж
Нижний Новгород
Здоровье
04:12:16 14
3.
Щербаков Вячеслав
25.08.1953
муж
Нижний Новгород
04:44:33 25
4.
21.02.1948
муж
Москва
Мир
05:42:55 23
марафон, женщины, 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
31.07.1985
жен
Москва
Парсек
05:43:09 24
марафон, женщины, 40-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
24.06.1973
жен
Павловский Посад
04:08:16 21
полумарафон, женщины, 18-29 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Муралова Валерия
03.01.1991
жен
Москва
Runclub Lefortovo
01:47:57 128
2.
17.12.1996
жен
Москва
ЦФКиС ВАО
01:52:25 129
полумарафон, женщины, 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Корсукова Юлия
16.09.1978
жен
Москва
02:04:46 108
полумарафон, женщины, 50-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.06.1963
жен
Москва
Бим
01:40:58 116
14.10.1965
жен
Москва
н/я 125
полумарафон, женщины, 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Суворова Ирина
20.11.1955
жен
Нижний Новгород
Сормович
02:24:13 146
2.
Дедзиолло Нина
16.05.1942
жен
Кораблино
03:05:43 159
16.05.1942
жен
Кораблино
н/я 160
полумарафон, мужчины, 18-29 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.05.1999
муж
Шилово
01:31:06 118
2.
Шевченко Александр
04.10.1992
муж
Москва
01:47:57 155
3.
Шкорбот Сергей
05.03.1989
муж
Москва
Runclub Lefortovo
01:47:57 156
4.
23.01.1994
муж
Тула
RC 71
02:09:56 103
5.
23.09.1991
муж
Домодедово
02:33:07 100
Орлов Алексей
1988
муж
Москва
н/я 131
19.10.1992
муж
Мичуринск
ЦГЛ
н/я 143
полумарафон, мужчины, 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
22.05.1985
муж
Касимов
01:15:56 130
2.
26.10.1982
муж
Истье
01:17:15 141
3.
17.06.1981
муж
Рязань
01:19:06 157
4.
Крутиков Роман
30.11.1986
муж
Александро-Невский
"Сапожок"
01:20:52 122
5.
31.12.1978
муж
Рязань
Рязань
01:25:30 109
6.
Богатырев Игорь
26.05.1979
муж
Рязань
01:27:38 164
7.
10.11.1987
муж
Тамбов
Parkrun Tambov
01:32:52 20
8.
15.08.1986
муж
Путятино
КЛБ Рязань
01:37:27 151
9.
Кирьянов Александр
27.08.1982
муж
Рязань
01:37:30 163
10.
04.09.1987
муж
Рязань
КЛБ "Рязань"
01:38:23 110
11.
Телепень Николай
21.03.1985
муж
Рязань
КЛБ "Рязань"
01:38:43 147
12.
Штучкин Александр
23.06.1982
муж
Рязань
01:40:23 162
13.
21.01.1987
муж
Борки
01:40:37 158
14.
Сорокин Анатолий
07.03.1981
муж
Сасово
01:44:40 144
15.
10.12.1986
муж
Рязань
01:46:06 145
16.
27.12.1985
муж
Рязань
01:46:24 142
17.
Корольков Андрей
09.05.1984
муж
Москва
01:47:44 120
18.
Миронов Михаил
30.08.1978
муж
Москва
01:54:25 126
19.
Шестаков Роман
06.04.1983
муж
Шилово
КЛБ Рязань
02:01:20 135
20.
24.05.1982
муж
Москва
02:04:11 150
21.
Зазаев Роман
26.03.1983
муж
Рязань
02:12:48 114
22.
Ефременко Павел
20.08.1985
муж
Рязань
02:17:28 111
23.
03.05.1984
муж
Рязань
Рязань
02:24:55 102
08.06.1979
муж
Рязань
н/я 133
Романов Вячеслав
22.03.1984
муж
Москва
н/я 136
Рязанцев Александр
23.07.1983
муж
Москва
Территория Фракия
н/я 138
Сапсырин Эльдар
1981
муж
Москва
н/я 139
полумарафон, мужчины, 40-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Кюн Тимофей
03.02.1973
муж
Рязань
КЛБ "Рязань"
01:17:05 161
2.
Жиженков Василий
04.05.1972
муж
Рязань
КЛБ "Рязань"
01:25:29 113
3.
Мацерук Сергей
07.08.1968
муж
Сасово
01:34:11 140
4.
Митрофанов Андрей
31.07.1972
муж
Моршанск
Клуб "Сбербанк"
01:38:19 127
5.
Ванишев Михаил
08.09.1973
муж
Рязань
Рязань
01:39:11 105
6.
Смазнов Сергей
01.11.1975
муж
Рязань
01:44:45 165
7.
Уваров Владимир
21.07.1975
муж
Рязань
01:47:42 148
8.
18.04.1976
муж
Рязань
Рязань
01:50:20 107
9.
Рунов Роман
06.06.1977
муж
Михайлов
01:51:01 137
10.
11.02.1971
муж
Борки
01:54:46 119
07.08.1968
муж
Сасово
н/я 140
Боляков Алексей
1971
муж
Москва
н/я 101
полумарафон, мужчины, 50-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
20.09.1967
муж
Рязань
Динамо
01:21:49 121
2.
Бурка Вячеслав
1964
муж
Рязань
01:25:35 104
3.
Прасковин Николай
12.11.1962
муж
Рязань
01:30:53 132
Козлов Виктор
26.07.1961
муж
Рязань
сошёл 28
Карзанов Алексей
27.07.1966
муж
Павловский Посад
н/я 117
Хотяков Анатолий
1961
муж
Москва
н/я 152
Эврюков Геннадий
1964
муж
Шилово
н/я 166
полумарафон, мужчины, 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Приезжев Дмитрий
15.04.1955
муж
Рязань
01:33:44 134
2.
Жданов Анатолий
17.05.1956
муж
Электросталь
Авега
01:34:03 112
3.
Рябов Александр
22.01.1956
муж
Рязань
10
01:37:17 27
4.
Спорыхин Владимир
08.05.1949
муж
Рязань
01:43:05 149
5.
Геннадий Хватов
16.09.1956
муж
Сасово
01:45:03 106
6.
30.11.1956
жен
Шилово
01:54:08 123
7.
19.12.1955
муж
Химки
IRC
02:06:26 124
8.
Хрулев Юрий
12.10.1949
муж
Павловский Посад
02:33:09 153
10 км, мужчины, 10-13 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Кузнецов Илья
18.06.2005
муж
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
00:46:50 240
2.
09.12.2006
муж
Шилово
МБУ ДО "Шиловская ДЮСШ"
00:54:10 245
3.
Казаков Станислав
28.09.2006
муж
Александро-Невский
МБУ ДО "ДЮСШ " Александро-Невского района
00:56:13 229
4.
Колкунов Тимофей
31.08.2005
муж
Шилово
Дюсш
00:56:34 234
5.
Погорелов Никита
12.04.2005
муж
Мичуринск
00:58:46 262
6.
01.09.2006
муж
Шилово
МБУ ДО "Шиловская ДЮСШ"
01:00:26 218
7.
Вилинский Роман
07.06.2005
муж
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
01:05:39 210
10 км, мужчины, 14-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Шульга Денис
22.03.2001
муж
Александро-Невский
ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
00:39:20 292
2.
10.03.2000
муж
Рязань
СДЮСШОР "Юность"
00:39:49 291
3.
Рунов Роман
14.06.2000
муж
Михайлов
00:40:33 299
4.
Радучич Дмитрий
04.01.2000
муж
Рязань
00:44:11 265
5.
Сазонов Сергей
15.01.2003
муж
Рязань
00:46:05 269
6.
Максимов Арсений
09.12.2001
муж
Рязань
КЛБ "Рязань"
00:53:39 252
7.
Жиляев Даниил
28.12.2001
муж
Александро-Невский
МБУ ДО "ДЮСШ" Александро- Невского района
00:58:55 220
8.
Федяков Артем
26.07.2000
муж
Сасово
00:59:28 285
10 км, мужчины, 18-29 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Нестеренко Максим
1990
муж
Рязань
00:33:56 200
2.
Юхнович Станислав
25.08.1988
муж
Павловский Посад
Авега
00:35:04 293
3.
Конаков Антон
23.06.1990
муж
Гагино
00:42:01 302
4.
07.01.1989
муж
Шилово
00:42:19 257
5.
Сычев Павел
18.05.1988
муж
Сасово
00:42:21 278
6.
09.08.1988
муж
Рязань
00:44:54 204
7.
Милешин Олег
19.10.1990
муж
Москва
00:45:04 255
8.
Клеблеев Рустам
07.01.1993
муж
Сасово
00:46:05 232
9.
17.02.1988
муж
Рязань
КЛБ
00:48:21 246
10.
Жолонковский Алексей
19.11.1988
муж
Рязань
00:49:03 221
11.
14.01.1988
муж
Сасово
00:49:13 286
12.
Соколов Константин
06.08.1990
муж
Москва
00:49:39 274
13.
Терехов Григорий
24.04.1990
муж
Александро-Невский
00:52:09 281
14.
Рябов Денис
01.04.1988
муж
Рязань
00:55:21 267
15.
27.05.1998
муж
Москва
00:55:59 215
16.
22.11.1989
муж
Рязань
00:56:30 222
17.
Смагин Алексей
19.11.1999
муж
Рязань
01:14:10 273
10 км, мужчины, 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
24.01.1983
муж
Рязань
00:37:04 230
2.
Кривошеин Николай
06.08.1978
муж
Михайлов
00:38:28 238
3.
Иордан Дмитрий
23.09.1986
муж
Рязань
КЛБ Рязань
00:39:41 203
4.
Вартанян Михаил
22.01.1985
муж
Рязань
00:40:58 209
5.
Климанов Евгений
23.04.1987
муж
Рязань
Adidas ran rzn
00:43:07 233
6.
Карушев Дмитрий
1989
муж
Рязань
00:44:44 231
7.
23.03.1983
муж
Рязань
00:45:02 283
8.
03.09.1983
муж
Рязань
00:51:38 288
9.
08.03.1983
муж
Рязань
00:53:08 226
10.
12.06.1980
муж
Рязань
00:53:40 270
11.
Афанасьев Олег
23.04.1987
муж
Мичуринск
00:58:47 201
12.
Числов Александр
13.04.1980
муж
Москва
01:21:42 290
22.08.1980
муж
Рязань
КЛБ "Рязань"
н/я 115
15.03.1986
муж
Рязань
н/я 227
Федотов Михаил
07.02.1986
муж
Александро-Невский
Администрация Александро-Невского района
н/я 282
10 км, мужчины, 40-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Темирханов Арсен
11.10.1975
муж
Нижний Новгород
КЛБ "Ха-ха п.Смолино
00:35:17 280
2.
05.09.1968
муж
Рязань
00:37:34 253
3.
Винер Вячеслав
13.09.1973
муж
Рязань
00:38:00 276
4.
Федулов Вадим
12.07.1969
муж
Рязань
00:44:59 284
5.
13.06.1970
муж
Рязань
00:45:45 224
6.
17.03.1972
муж
Рязань
00:48:23 223
7.
Кулагин Владимир
26.01.1974
муж
Рязань
КЛБ Рязань
00:49:39 243
10 км, мужчины, 50-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Губанов Алексей
25.10.1964
муж
Нижний Новгород
00:39:22 214
2.
Прасковин Виктор
12.11.1962
муж
Рязань
00:40:15 263
3.
Кузькин Сергей
22.09.1961
муж
Рязань
00:41:00 242
4.
02.04.1959
муж
Рязань
Динамо
00:43:41 212
5.
Колкунов Павел
12.07.1966
муж
Шилово
00:47:00 235
6.
Яковлев Анатолий
25.03.1959
муж
Борки
00:50:08 294
10 км, мужчины, 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
04.05.1954
муж
Сасово
00:49:59 225
2.
31.05.1956
муж
Поворино
00:51:03 244
3.
Лупанов Федор
01.03.1953
муж
Нижний Новгород
КЛБ "Ха-ха п.Смолино"
00:53:44 250
4.
23.08.1957
муж
Москва
01:03:51 241
5.
Петровский Валентин
1936
муж
Рязань
01:59:17 260
11.06.1951
муж
Москва
Факел
н/я 213
10 км, женщины, 14-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Коломина Кира
15.02.2001
жен
Рязань
СДЮСШОР "Юность"
00:49:23 236
2.
Белоусова Дарья
10.12.2000
жен
Шилово
01:09:24 202
Болякова Ирина
2001
жен
Москва
н/я 206
10 км, женщины, 18-29 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Джеголя Ирина
30.07.1998
жен
Михайлов
00:48:44 298
2.
22.12.1999
жен
Рязань
Adidas Run
00:53:19 247
3.
22.04.1988
жен
Мичуринск
00:53:29 205
4.
08.09.1994
жен
Рязань
Adidas runclub ryazan
00:54:42 248
5.
Миронова Наталья
25.11.1992
жен
Рязань
00:59:20 256
6.
Чаленко Екатерина
28.07.1992
жен
Москва
00:59:47 289
7.
24.09.1990
жен
Рязань
01:03:10 279
8.
Еремина Татьяна
17.08.1991
жен
Рязань
01:04:58 219
9.
Дикарева Елена
1994
жен
Рязань
01:06:14 217
10.
14.10.1991
жен
Тула
01:10:35 275
Корчагина Татьяна
01.07.1988
жен
Рязань
н/я 237
10 км, женщины, 30-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
23.03.1985
жен
Нижний Новгород
КЛБ "Ха-ха п.Смолино"
00:42:40 251
2.
Луковникова Анастасия
15.10.1985
жен
Рязань
КЛБ Рязань
00:43:13 249
3.
26.12.1987
муж
Рязань
00:44:44 231
4.
05.05.1983
жен
Рязань
КЛБ Рязань
00:45:08 277
5.
Раева Александра
14.04.1987
жен
Рязань
КЛБ "Рязань"
00:53:36 266
6.
Афонькина Елена
25.01.1987
жен
Шилово
КЛБ "Рязань"
00:55:03 300
7.
06.04.1984
жен
Шилово
00:59:30 272
8.
Метелкина Ольга
06.07.1982
жен
Москва
IRC
01:02:05 254
9.
30.05.1982
жен
Москва
01:04:30 287
10.
25.01.1986
жен
Рязань
01:06:08 228
11.
Пименова Виктория
04.05.1986
жен
Москва
01:21:42 261
02.07.1987
жен
Рязань
н/я 211
24.08.1985
жен
Александро-Невский
н/я 216
10 км, женщины, 40-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
05.03.1969
жен
Касимов
00:52:36 207
2.
08.03.1970
жен
Кораблино
00:52:58 271
3.
Кротова Татьяна
20.11.1968
жен
Рязань
00:55:39 239
4.
24.08.1976
жен
Ряжск
ДЮСШ Флагман
00:58:06 268
5.
Смазнова Ольга
19.06.1973
жен
Рязань
00:59:36 301
6.
23.07.1977
жен
Рязань
00:59:41 264
10 км, женщины, 50-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Сосницкая Анна
01.02.1965
жен
Рязань
00:49:27 26
2.
30.12.1962
жен
Кораблино
01:00:15 208
3.
05.01.1959
жен
Лесной
01:08:27 258
4.
Яковлева Елена
30.07.1964
жен
Борки
01:09:24 295
0
н/я 297
0
н/я 296
10 км, женщины, 60 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Петровская Анна
1940
жен
Рязань
01:00:17 259
Предыдущее соревнование этого организатора

Легкоатлетический забег "Слава Добрыни"
Шилово (Рязанская Область)
20 августа 2016