Турнир ЦФМ по фигурному катанию на коньках, нормы «юный спортсмен» и «юный фигурист»

22-23 декабря 2016, фигурное катание

Приём заявок окончен
юный фигурист, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Ксения Полякова
2011
Москва
ГБУ СШОР Трудовые резервы
Соколов Ф. Б
12,47 12,47
2.
Широкова Виктория
2011
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
11,71 11,71
3.
Симонова Мария
2009
Москва
ГБУ СШОР Трудовые резервы
Иванова Е.М.
11,50 11,50
4.
2010
Москва
Москвич
Солдатова Ю.Н.
11,32 11,32
5.
Уилан Ярославна
2008
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
11,13 11,13
6.
2010
Москва
Самбо 70 отделение "Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
10,96 10,96
7.
Горовикова Ульяна
2010
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской"
Гершкович А.А
10,92 10,92
8.
Горбунова Злата
2010
Москва
ГБУ "СШ 7"
Жлудова Н.В.
10,60 10,60
9.
Мусурова Таиса
2010
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Иванова Е.М.
10,51 10,51
10.
2010
Москва
СШОР №1
Андреева К.Э.
10,39 10,39
11.
Полийчук Мелисса
2011
Москва
ЦСКА им. С.А. Жука
Моисеева Е.В.
9,91 9,91
12.
Замская Полина
2009
Москва
СК Крылатское
Колесников В.В.
9,75 9,75
13.
Канюка София
2010
Москва
Юность Москвы Сокольники
Куликова Л.Л.
9,51 9,51
14.
Жукова Ася
2010
Москва
личьная заявка
9,22 9,22
15.
Литвинова София
2009
Москва
СК Крылатское
Колесников В.В.
9,15 9,15
16.
Суханова Лидия
2011
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Бесфамильная М.С.
8,79 8,79
17.
Александра Доронина
2012
Москва
ГБУ СШОР Трудовые резервы
Соколов Ф. Б
8,68 8,68
18.
Селезнева Виктория
2010
Москва
Личная заявка
8,57 8,57
19.
2010
Москва
Личная заявка
8,08 8,08
20.
2008
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Иванова Е.М.
7,80 7,80
21.
Петрушевская Мария
2009
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые резервы"
Иванова Е.М.
7,67 7,67
22.
Чеповая Дарья
2010
Москва
личная
Орлова Анастасия
6,88 6,88
23.
Аксенова Анастасия
2006
Москва
личная
Орлова Анастасия
6,37 6,37
Пилипенко Алина
2011
Москва
ГБУ СШОР Трудовые резервы
Соколов Ф. Б
н/я
2011
Москва
СШОР 1
Андреева Кэ
н/я
Романова Варвара
2010
Ульяновск
Личная заявка
Данилова Ирина Владимировна
н/я
Грек Александра
2010
Москва
ЦСКА
Е.А. Кроль
юный фигурист, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Данил Никитин
2010
Москва
СШ№2
Жирнова Н.С.
9,38 9,38
юный спортсмен, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Ситницкая Таисия
2011
Королев
Личная заявка
Малева Л.И.
7,83 7,83

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Следующее соревнование этого организатора

Квалификационный турнир ЦФМ по фигурному катанию на коньках
Мытищи (Московская Область)
21 января 2017

Предыдущее соревнование этого организатора

Квалификационный турнир ЦФМ по фигурному катанию на коньках
Красногорск (Московская Область)
22 декабря 2016