Открытое первенство СШОР ЦСКА по фигурному катанию на коньках на призы Деда Мороза

22-25 декабря 2016, фигурное катание

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

3 юношеский девочки 2009г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Аминова Ангелина
2009
Москва
ООО СЦ "Алмазный лед"
Шкулева Е.В.
Андреева Александра
2009
Воронеж
Сияние
Шингарева
Болдырева Александра
2009
Воронеж
НОУ ДЮСШ ФК Хрустальный конек
Верцанова Дарья
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Воробьева Арина
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Гейн Ева
2009
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Голушкова Ксения
2009
Тольятти
ГАУ СДЮСШОР № 1
Баранова И.А.
Жабина Милана
2009
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
Журавлева Ольга
2009
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Жучкова Вероника
2009
Москва
ГБУ ЦФК и С и СЗАО ФОК Звезда
Манкевич Н.Ю
Зорина Валерия
2009
Ухта
ДЮСШ № 1
Миронова Мария Адамовна
Ибрагимова Заира
2009
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Бутиков В.Ю
Иванова Иванна
2009
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Клеменьтьева Варвара
2009
Москва
МФСК " Юный Динамовец " ШФК памяти Л. Пахомовой
Чехова В.А.
Кобцева Мария
2009
Тверь
СШ ФФК
Федченко С.А.
Колбасенко Софья
2009
Москва
Самбо-70 Хрустальный
Бурнова А.С.
Крохоткина Юлия
2009
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Кудина София
2009
Москва
ГБУ СШ 10
Кунаева Ирина
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Лишиленко Юлия
2009
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.М.
Лукьянова Нигора
2009
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Клейменова Мария Александровна
Малышева Милена
2009
Кострома
СОО ФФККО
Меркулова Виктория
2009
Нижний Новгород
МБУ ДО ДС " Северная Звезда"
Мохнатов С.А.
Миксюк Александра
2009
Москва
Серебряные Акулы
Балуева Н.В.
Морозова Виктория
2009
Одинцово
МБУ ДО ДЮСШ "ОДИНЦОВО"
Морозова Мирослава
2009
Тверь
СШ ФФК
Федченко С.А.
Николаева Кира
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Пак Ника
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
2009
Одинцово
МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово"
Первова Мелисса
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Пермякова Олеся
2009
Артем
АНО "Метелица"
2009
Подольск
Школа фигурного катания "Арена"
Переходова Е.Б.
Поступаева Мария
2009
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Гершкович А.А
Рябичева Арина
2009
Москва
Уор 4
Сапронова Ос
Сабирова Серафима
2009
Москва
СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б.
2009
Мытищи
ЦДЮС
Давыдова
Сергеева Анастасия
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Серова Арина
2009
Нижний Новгород
МБУ ДО ДС " Северная Звезда"
Мохнатов С.А.
Сличная Анастасия
2009
Москва
СК Крылатское
Колесников В.В.
Слюсарева Диана
2009
Артем
АНО "Метелица"
2009
Урень
фок спарта
Соколова Екатерина Викторовна
Успенская Далита
2009
Москва
СК Крылатское
Колесников В.В.
2009
Москва
УОР №4
Гозева О.А.
Филимошкина Елизавета
2009
Воронеж
НОУ ДЮСШ ФК Хрустальный конек
Филипцова Мария
2009
Воронеж
НОУ ДЮСШ ФК Хрустальный конек
Сафронова Ирина Сергеевна
Ходыкина Валерия
2009
Москва
ГБУ СШОР №1 Москомспорта
Черкасова М.Е.
Ходырева Елизавета
2009
Москва
СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б.
2009
Подольск
Школа фигурного катания "Арена"
Переходова Е.Б.
Чеснокова Юлия
2009
Нижний Новгород
МБУ ДО ДС " Северная Звезда"
Мохнатов С.А.
Чичилимова Екатерина
2009
Обнинск
СДЮШОР ОЛИМП
Гейер В А
Шарипова Милана
2009
Серпухов
МАУ "Спартак" СКФК "Золотой конек"
Таможникова Е.В.
Шифрина Софья
2009
Москва
ГБУ СШОР №1 Москомспорта
Черкасова М.Е.
Юван Юлия
2009
Артем
АНО "Метелица"
3 юношеский девочки 2010г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В
Андрианова Вероника
2010
Москва
СДЮСШОР "Крылья Советов"
Завозина В.В.
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
Бойкова Анастасия
2010
Воронеж
НОУ ДЮСШ ФК Хрустальный конек
Сафронова И. С.
Брюхова Мария
2010
Воронеж
НОУ ДЮСШ ФК Хрустальный конек
Васильева Мирослава
2010
Лобня
МАУ ДС "Лобня"
Бубенихина М.А.
Ведерникова Анна
2010
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
2010
Серпухов
МАУ "Спартак" СКФК "Золотой Конек"
Ганза Алиса
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
2010
Москва
Цска
Кроль Е.А.
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
Долгих Ева
2010
Москва
Цска
Моисеева Е.В.
Захарова Карина
2010
Кострома
СОО ФФККО
Ю. Тощакова
Захарова Карина
2010
Кострома
СОО ФФККО
2010
Москва
Уор4
Гозева О.А.
Карпанова Мария
2010
Лобня
МАУ ДС "Лобня"
Бубенихина М.А.
Копылова Ева
2010
Москва
ДСК "Хрустальный конек"
Таганова.А.В.
Кузина Маргарита
2010
Москва
СШОР Трудовые резервы
Митюшина Н.М.
Лебедева Милана
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
Нестеренок Елизавета
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
2010
Москва
Цска
Моисеева Е.В.
2010
Серпухов
МАУ "Спартак" СКФК "Золотой конек"
Таможникова Е.В.
Пахтина Божена
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В
Плескачева Лидия
2010
Одинцово
ДЮСШ Одинцово
Смирнова И.А.
Погребицкая Таисия
2010
Москва
Цска
Моисеева Е.В.
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е. А.
Рабынина Екатерина
2010
Нижний Новгород
МБУ ДО ДС " Северная Звезда"
Мохнатов С.А.
2010
Подольск
Школа фигурного катания "Арена"
Переходова Е.Б.
2010
Екатеринбург
ШСФК "Айсберг"
Швец Анастасия Эдуардовна
Савицкая Милана
2010
Москва
Цска
Щербакова И.В.
2010
Екатеринбург
ШФК "Айсберг"
Швец Анастасия Эдуардовна
София Пожидаев
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е. А.
Стукалова Полина
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
2010
Москва
Цска
Кроль Е.А.
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е. В.
Титова Екатерина
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
Трофимова Василиса
2010
Москва
спортшкола Самбо - 70 " Конек Чайковской "
Гершкович А. А.
Фролова Александра
2010
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Черепанова Ксения
2010
Воронеж
НОУ ДЮСШ ФК Хрустальный конек
Сафронова И. С.
Шашкова Алиса
2010
Москва
ГБУ ЦФК и С и СЗАО ФОК Звезда
Манкевич Н.Ю
Шейкина Полина
2010
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Бутиков В.Ю
Южина Ксения
2010
Москва
Цска
Щербакова И.В.
3 юношеский мальчики 2009г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Асенкин Никон
2009
Москва
СШОР ЦСКА им. А.С. Жука
Леушин Д.А.
Гребнев Максимилиан
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Конаков Илья
2009
Москва
Цска
Щербакова И.В.
Котов Александр
2009
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Бутиков В.Ю
Кочетков Илья
2009
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Кощеев Григорий
2009
Екатеринбург
ШФК "Айсберг"
Швец А.Э.
Кузлякин Сергей
2009
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Липницкий Максимилиан
2009
Москва
СК Крылатское
Колесников В.В.
Малышев Илья
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Екатерина Владимировна
Малютин Никита
2009
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Бутиков В.Ю
Михайлов Владимир
2010
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Гершкович А.А
Морозов Никита
2010
Москва
Цска
Моисеева Е.В.
Прахов Даниил
2009
Кострома
СДЮСШОР " Урожай"
Прокофьев Никита
2009
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Бутиков В.Ю
Савченко Павел
2009
Москва
СШОР Москвич
Лютиков И.А.
Семенов Алексей
2010
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
Топоров Арсений
2009
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
Травкин Роман
2009
Кострома
СОО ФФККО
Травкин Роман
2009
Кострома
СОО ФФККО
Ю. Тощакова
2 юношеский девочки 2008г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Алиева Сабина
2008
Артем
АНО "Метелица"
Анна Соколова
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Беккер Анна
2008
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Быкова Ольга
2008
Москва
ДЮСШ Лыткарино
Петухов М.В.
Васильева Полина
2008
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Вуколова София
2008
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Григорян Каролина
2008
Москва
Самбо-70 Хрустальный
Бурнова А.С.
Двоеглазова Алиса
2008
Москва
Самбо-70 Хрустальный
Бурнова А.С.
Жукова Анна
2008
Москва
СШОР Трудовые резервы
Знавалова Н.В.
Калашникова Мария
2008
Москва
СШОР Трудовые резервы
Знавалова Н.В.
Капустина Алиса
2008
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
Киселева София
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
Коган Каролина
2008
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Кудрявцева Наталья
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Ландышева Варвара
2008
Москва
Уор 4
Хайбуллова
Литенкова Ярослава
2008
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Бутиков В.Ю
Лобачева Софья
2008
Москва
СШОР 1
Аверкин А.Ю.
Мартынова Таисия
2008
Москва
ГБУ ЦФК и С и СЗАО ФОК Звезда
Манкевич Н.Ю
Матвеева Дарья
2008
Москва
СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б.
Михеенкова Алина
2008
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Булычева О.М.
Мухина Вероника
2008
Москва
Серебряные Акулы
Балуева Н.В.
Мятлик Иванна
2008
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Никольская Катрин
2008
Москва
СШОР N1
Аверкин А.Ю.
Никольская Катрин
2008
Москва
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №1" Москомспорта
Аверкин Андрей Юрьевич
Новикова Элеонора
2008
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Бутиков В.Ю
Певченко Элина
2008
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Пеплова Мелания
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
2008
Одинцово
ДЮСШ Одинцово
Артемов Е.В.
Погонина Екатерина
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
Пушкина Елизавета
2008
Москва
СШОР 1
Аверкин А.Ю.
Рыбенко Елизавета
2008
Москва
СШОР 1
Аверкин А.Ю.
2008
Мытищи
ЦДЮС
Давыдова Т В
Сапронова Анна
2008
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Свержинская Арина
2008
Москва
СШОР Москвич
Солдатова Ю.Н.
Селихова Софья
2008
Москва
Цска
Щербакова И.В.
2008
Москва
СШОР Москвич
Сапронова Л.А.
Симонян Полина
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
Софья Лобачева
2008
Москва
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №1" Москомспорта
Аверкин Андрей Юрьевич
Степанова Мишель
2008
Тверь
ГБУ ДО "СДЮСШОР по фигурному катанию"
Усанов А.В.
2008
Москва
УОР 4
Травкина Ева
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Тюндерова Василиса
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Уилан Джастина
2008
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Фатеева Лидия
2008
Москва
самбо 70 Хрустальный
Бурнова Ас
Хабарова Екатерина
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
Черемных Варвара
2008
Москва
СШОР ЦСКА
Фомичева Л.В.
Чернышева Анастасия
2008
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Шабуцкая Калиса
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
2 юношеский девочки 2009г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Антонович Амелия
2009
Москва
ГБУ СШ 10
Гордеева Мария
2009
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Дзепка София
2009
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Дорошенко Эва
2009
Москва
Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г.Хабаровск)
Горошко А.Ю.
Еремина Дарья
2009
Артем
АНО "Метелица"
Зальникова Екатерина
2009
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Кольцова Екатерина
2009
Кострома
СОО ФФККО
2009
Москва
«Самбо-70» Москомспорта, отделение «Хрустальный»
Бурнова Анастасия Сергеевна
Мелкумова Ксения
2009
Москва
СШОР "Москвич"
Лютиков И.А.
Морозова Виктория
2009
Одинцово
МБУ ДО ДЮСШ "ОДИНЦОВО"
Щевелева Роза Андреевна
Наваренко Варвара
2009
Москва
ГБУ СШ 10
Никитина Анна
2009
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Пахарева Василиса
2009
Москва
ГБУ "СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
Селиверстова Алиса
2009
Москва
ГБУ "СШ 7"
Жлудова Н.В.
Смирнова Анна
2009
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Соловьева Стефания
2009
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
Сорокина Кристина
2009
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Титова Софи
2009
Москва
СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Нифонтова
2009
Москва
СШОР Москвич
Лютиков И.А.
2009
Москва
СШОР Москвич
Солдатова Ю.Н.
2 юношеский мальчики 2008г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Востряков Денис
2009
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Гайбаев Тимур
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Горин Александр
2009
Москва
СШОР Трудовые резервы
Митюшина Н.М.
Лазарев Лев
2009
Москва
ГБУ СШ 10
Набиуллин Адель
2008
Казань
РСДЮСШОР
Сельскова Эльвира Ильдаровна
Саратовцев Тихон
2008
Москва
Самбо-70 Хрустальный
Бурнова А.С.
Сафонов Константин
2008
Лобня
МАУ ДС "Лобня"
Карибян А.А.
Соколов Матвей
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
2008
Владимир
Дюсш №8
Фейгина Т.Е
Шевелев Тимур
2009
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
1 юношеский девочки 2007г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Беляева Карина
2007
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
Варвара Артемова
2007
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
Верюжеских Виктория
2007
Москва
Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г.Хабаровск)
Горошко А.Ю.
Веселова Полина
2007
Москва
Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г.Хабаровск)
Горошко А.Ю.
Воронина Анастасия
2007
Москва
СШ "Марьино"
Волкова Ольга Владимировна
Горицкая Виктория
2007
Москва
Самбо-70 Хрустальный
Бурнова А.С.
Горностай Валерия
2007
Москва
Уор4
Елизавета Берестовская
2007
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Епифанова Мария
2007
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Жаворонкова Мария
2007
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Захарова Мария
2007
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Царева А.В.
Канерва Анастасия
2007
Москва
СШОР "Юность Москвы" "Сокольники"
Новицкий С.Н.
Костина Ирина
2007
Москва
СК Крылатское
Фомичева Е.В.
Курилина Соня
2007
Москва
ГБУ ЦФК и С и СЗАО ФОК Звезда
Манкевич Н.Ю
Лучко Влада
2007
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Гершкович А.А
Муратиду София
2007
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.М.
Мухаметзянова Ралина
2007
Казань
РСДЮСШОР
Сельскова Эльвира Ильдаровна
Муханова Софья
2007
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Царева А.В.
2007
Москва
УОР №4
Хайбуллова В.Р.
Развожаева Александра
2007
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
Саломыкова Дарья
2007
Москва
СШОР москвич
Сапронова Ла
Сальникова Софья
2007
Москва
СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б.
Скулкина Екатерина
2007
Москва
Пермь Орленок
Дическул Елена
Солдаткина Юлия
2007
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.М.
Суворова Дарья
2007
Москва
СШОР 23
Лобачева И.В.
Терентьева Алиса
2007
Артем
АНО "Метелица"
Юрьева Екатерина
2007
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Царева А.В.
1 юношеский девочки 2008г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Агаева Мария
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
Антипова Таисия
2008
Москва
СК Крылатское
Фомичева Е.В.
Артемова Мария
2008
Балашиха
СДЮСШОР "Олимпиец"
Е.В.Меликова
2008
Москва
ЦСКА
Биктагирова Лилия Айратовна
Вискова София
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
Давлетшина Амина
2008
Казань
РСДЮСШОР
Сельскова Эльвира Ильдаровна
Кайгородова Мария
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
Когай Камилла
2008
Москва
ГБУ СШ 10
2008
Москва
ЦСКА
Биктагирова Л.А.
Малахина Вера
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
Малышева Ксения
2008
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Матвеева Евангелина
2009
Москва
СШОР МОСКВИЧ
Страхова И.Б.
Павлюк Ксения
2008
Москва
СШОР 23
Лобачева И.В.
Парамонова Мария
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
2008
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
Магеровский М.А.
Синявина Виктория
2008
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
Сучеван Надежда
2008
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
2008
Москва
СДЮШОР 23
Лобачева И В
Фролова Мария
2008
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
Знавалова Нина Васильевна
Шевень Милана
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Юссуф Полина
2008
Москва
Цска
Магеровский М.А
1 юношеский мальчики 2007г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Гущин Степан
2007
Москва
ГБУ СШ 10
Кашаев Дмитрий
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Курицын Олег
2008
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Новиков Роман
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
Попков Сергей
2007
Москва
Серебряные Акулы
Егорова Е.В.
Сарновский Никита
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Столяренко Тимофей
2008
Москва
Личная заявка
Михеева М.А.
Ухалкин Петр
2007
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Федотов Арсений
2009
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Д.А.
младший возраст спецпрограмма девочки (2006г.р. и младше)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Акатьева Софья
2007
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Булычева О.М.
Ан Вероника
2007
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Соколовская С.В
Березина Виктория
2006
Москва
ГБУ СШ 10
Гайнулина Фрида
2006
Москва
ЦСКА
Биктагирова Лилия Айратовна
Горбачева Алина
2007
Тверь
СШ ФФК
Федченко С.А.
2007
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Биктагирова Л.А.
Гороховская Мария
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Гусева Екатерина
2007
Москва
СШОР ЦСКА
Фомичева Л.В.
Даниелян Ева
2006
Волгоград
ДЮСШ по ЗВС
Хаблова С.Г.
Дегтярева Каролина
2007
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Добросердова Кристина
2006
Москва
СШОР ЦСКА им.С.А.Жука
Бородулин А.И.
Ершова Ксения
2006
Москва
ДЮСШ "СТЕРХ"
Чистякова А.М.
Желудова Елена
2006
Москва
ГБУ "СШ 7"
Жлудова Н.В.
Зинина Анастасия
2007
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
Зиновьева Дарья
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Карапетян Светлана
2006
Москва
ГБУ "СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
Каргулина Александра
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Ковалева Маргарита
2007
Москва
СШОР ЦСКА
Фомичева Л.В.
Короткова Виктория
2006
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Царева А.В.
Кузина Александра
2006
Москва
СШОР Трудовые резервы
Митюшина Н.М.
Курносенко Варвара
2006
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Булычева О.М.
Лабуцкая Лариса
2006
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
Латкова Мария
2008
Москва
СШОР Трудовые резервы
Митюшина Н.М.
Лепихина Таисия
2006
Вологда
ДЮСШ "Юность"
Заседателева Н.А
Ливенцева Яна
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Макеева Мария
2007
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Гершкович А.А
Макеева Саша
2008
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Гершкович А.А
2006
Москва
СШОР ЦСКА
Мацевич Софья
2006
Москва
ГБУ СШ 10
Мешкова Полина
2006
Москва
СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б.
Молчанова Софья
2006
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
Монид Анна
2007
Москва
СШОР ЦСКА
Фомичева Л.В.
Морозова Александра
2006
Москва
ЦСКА им. С.А.Жука
Биктагирова Л.А.
Морозова Анастасия
2007
Москва
СШОР ЦСКА
Фомичева Л.В.
Муравьева Софья
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Реброва Мария
2008
Кострома
СДЮСШОР " Урожай"
Ю. Тощакова
Реброва Мария
2008
Кострома
СДЮСШОР " Урожай"
Ромашова Анна
2006
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Рябинина Ника
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
2007
Москва
СШОР "Юность Москвы" "Сокольники"
Новицкий С.Н.
Самоделкина Софья
2007
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Давыдов С.Д.
Сафронова Елизавета
2007
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Свинцицкая Агния
2007
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Биктагирова Лилия Айратовна
Такидзе Вероника
2006
Москва
ГБУ "СШ 7"
Жлудова Н.В.
Тыщецкая Ксения
2006
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Соколовская С.В
Уварова Елизавета
2006
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Усачева Дарья
2006
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Булычева О.М.
Хромых Майя
2006
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Царева А.В.
Цымбал Нателла
2006
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
Чаплыгина Ангелина
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Чаплыгина Софья
2006
Москва
СШОР Трудовые резервы
Митюшина Н.М.
Чудиевич Даниэла
2007
Москва
ЦСКА
Биктагирова Лилия Айратовна
Ширяева Ульяна
2007
Москва
СШОР "Юность Москвы" "Сокольники"
Новицкий С.Н.
младший возраст спецпрограмма мальчики (2006г.р. и младше)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Автушенко Максим
2006
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Балыбин Даниил
2006
Москва
ГБУ СШ 10
Бахотский Дмитрий
2007
Москва
СШОР "Юность Москвы" "Сокольники"
Новицкий С.Н.
Бедердинов Тимур
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Бреславский Мартин
2006
Москва
ЦСКА
Бородулин А.И.
Винокур Лев
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Данильянц Семен
2006
Москва
Сшор 23
Лобачева И.В.
Зенкин Евгений
2006
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Булычева О.М.
Нечаев Ярослав
2006
Артем
АНО "Метелица"
Пец Т.А. Денисова И.В.
Панов Егор
2007
Москва
Мос. область
Попов Михаил
2006
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Рябцев Алексей
2006
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
Сарновский Кирилл
2006
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Смирнов Андрей
2006
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Смирнов Игнат
2006
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Соловьев Семен
2006
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
Солонинкин Артем
2006
Москва
Серебряные Акулы
Балуева Н.В.
Шаповалов Кирилл
2007
Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
старший возраст спецпрограмма девочки (2005-2004г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Асташенко Елизавета
2005
Москва
Самбо - 70, отделение "Хрустальный"
Царева А.В.
Бальченко Дарина
2004
Москва
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука
Селицкая М.Л.
Баранова Софья
2005
Москва
ЦСКА
Бородулин Аи
Благовещенская Надежда
2004
Владимир
ДЮСШ 8
Фейгина Татьяна
Брагина Ксения
2005
Москва
ЦСКА
Бородулин А.И.
Галецкая Екатерина
2005
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Селицкая М.Л.
Гальянова Анна
2005
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
2004
Москва
ЦСКА
Бородулин А.И.
Канышева Алена
2005
Москва
Снежные барсы
Панова С.В.
2004
Москва
Москвич
Лютиков И.А
Касимова Ксения
2004
Артем
АНО "Метелица"
Пец Т.А. Денисова И.В.
Козлова Ольга
2004
Москва
цска
Магеровский М А
Кокорева Анастасия
2005
Москва
Цска
Магеровский М.А
Копелиович Ева
2005
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Костюк Анастасия
2004
Москва
Снежные барсы
Панова С.В.
2005
Москва
ЦСКА
Бородулин А.И.
Кузьменко Анна
2004
Москва
Снежные барсы
Панова С.В.
Левушкина Мария
2004
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Соколовская С.В
Лордкипанидзе Елизавета
2004
Москва
ЦСКА
Ефремова Ма
Магомедова Амина
2005
Москва
ГБУ "СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
Масленникова Полина
2005
Москва
СШОР ЦСКА им.С.А.Жука
Бородулин А.И.
Матакаева Милана
2004
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
2005
Москва
Цска
Бородулин А.И.
Орлова Юлия
2005
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
Рубцова Яна
2004
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Русакова Таисия
2005
Москва
МФСК " Юный Динамовец " ШФК памяти Л. Пахомовой
Чехова В.А.
Сенюк Мария
2005
Москва
СШОР ЦСКА им. Жука
Селицкая М.Л.
Синицына Ксения
2004
Москва
Снежные барсы
Панова С.В.
Стародубцева Ксения
2004
Москва
ЦСКА СШОР им. С.А. Жука
Магеровский М.А
Тараканова Анастасия
2004
Москва
Снежные барсы
Панова С.В.
Трубчикова Екатерина
2004
Саранск
ГБУ РМ "СШОР по фигурному катанию на коньках"
Яковлева Л.Н.
Усова Кира
2005
Артем
АНО "Метелица"
Пец Т.А. Денисова И.В.
Финагина Татьяна
2005
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Чалая Анастасия
2005
Москва
СШОР ЦСКА им.С.А.Жука
Бородулин А.И.
Чистякова Ксения
2005
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Якубова Алина
2004
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
старший возраст спецпрограмма мальчики (2005-2004г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Алейников Артем
2005
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Андрусик Кирилл
2005
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
Голубев Александр
2005
Нижний Новгород
СДЮСШОР по ЛВС
Двойников А.Ю
Ежлов Андрей
2004
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
Рудь Андрей
2004
Москва
ЦСКА им. Жука
Давыдов С. Д
Федянин Захар
2005
Москва
СШОР Трудовые резервы
Митюшина Н.М.
юный фигурист ДЕВОЧКИ (только спортсмены ЦСКА)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
Грек Александра
2010
Москва
ЦСКА
Е.А. Кроль
Кудрявцева Лада
2010
Москва
СШОР ЦСКА им.С.А.Жука
Кроль Е.А.
Ломовская Мария
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е. А.
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
Нагрудная Александра
2010
Москва
ЦСКА
Кроль
Петухова Антонина
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
Полийчук Мелисса
2011
Москва
Цска им С.А. Жука
Моисеева Е.В.
Сарымсакова Дарья
2010
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.
Уилан Ярославна
2011
Москва
ЦСКА
Моисеева Е.В.
Широкова Виктория
2011
Москва
ЦСКА
Кроль Е.А.

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке