Открытое первенство СШОР ЦСКА по фигурному катанию на коньках на призы Деда Мороза

22-25 декабря 2016, фигурное катание

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Прием оплат закрыт
3 юношеский девочки 2009г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
7.
Голушкова Ксения
2009
Тольятти
ГАУ СДЮСШОР № 1
Баранова И.А.
8.
Жабина Милана
2009
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
14.
Клеменьтьева Варвара
2009
Москва
МФСК " Юный Динамовец " ШФК памяти Л. Пахомовой
Чехова В.А.
15.
Кобцева Мария
2009
Тверь
СШ ФФК
Федченко С.А.
22.
Малышева Милена
2009
Кострома
СОО ФФККО
25.
Морозова Виктория
2009
Одинцово
МБУ ДО ДЮСШ "ОДИНЦОВО"
26.
Морозова Мирослава
2009
Тверь
СШ ФФК
Федченко С.А.
34.
Рябичева Арина
2009
Москва
Уор 4
Сапронова Ос
42.
Успенская Далита
2009
Москва
СК Крылатское
Колесников В.В.
43.
2009
Москва
УОР №4
Гозева О.А.
51.
Шарипова Милана
2009
Серпухов
МАУ "Спартак" СКФК "Золотой конек"
Таможникова Е.В.
3 юношеский девочки 2010г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
6.
Васильева Мирослава
2010
Лобня
МАУ ДС "Лобня"
Бубенихина М.А.
8.
2010
Серпухов
МАУ "Спартак" СКФК "Золотой Конек"
13.
Захарова Карина
2010
Кострома
СОО ФФККО
15.
2010
Москва
Уор4
Гозева О.А.
3 юношеский девочки 2011г.р. и младше
заявки не поданы
3 юношеский мальчики 2009г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
13.
Прахов Даниил
2009
Кострома
СДЮСШОР " Урожай"
18.
Травкин Роман
2009
Кострома
СОО ФФККО
2 юношеский девочки 2008г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
4.
Быкова Ольга
2008
Москва
ДЮСШ Лыткарино
Петухов М.В.
12.
Киселева София
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
21.
Мухина Вероника
2008
Москва
Серебряные Акулы
Балуева Н.В.
24.
Никольская Катрин
2008
Москва
СШОР N1
Аверкин А.Ю.
27.
Пеплова Мелания
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
32.
2008
Мытищи
ЦДЮС
Давыдова Т В
34.
Свержинская Арина
2008
Москва
СШОР Москвич
Солдатова Ю.Н.
36.
2008
Москва
СШОР Москвич
Сапронова Л.А.
37.
Симонян Полина
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
38.
Софья Лобачева
2008
Москва
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва №1" Москомспорта
Аверкин Андрей Юрьевич
44.
Фатеева Лидия
2008
Москва
самбо 70 Хрустальный
Бурнова Ас
45.
Хабарова Екатерина
2008
Тольятти
КСДЮСШОР №13 Волгарь
Коржов И.В.
2 юношеский девочки 2009г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
7.
Кольцова Екатерина
2009
Кострома
СОО ФФККО
9.
Мелкумова Ксения
2009
Москва
СШОР "Москвич"
Лютиков И.А.
13.
Пахарева Василиса
2009
Москва
ГБУ "СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
19.
2009
Москва
СШОР Москвич
Лютиков И.А.
20.
2009
Москва
СШОР Москвич
Солдатова Ю.Н.
2 юношеский мальчики 2008г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Востряков Денис
2009
Москва
СК Крылатское
Сурвилова М.Б.
7.
Сафонов Константин
2008
Лобня
МАУ ДС "Лобня"
Карибян А.А.
1 юношеский девочки 2007г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Варвара Артемова
2007
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
7.
Горностай Валерия
2007
Москва
Уор4
20.
Развожаева Александра
2007
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
21.
Саломыкова Дарья
2007
Москва
СШОР москвич
Сапронова Ла
25.
Суворова Дарья
2007
Москва
СШОР 23
Лобачева И.В.
1 юношеский девочки 2008г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
11.
Малышева Ксения
2008
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
12.
Матвеева Евангелина
2009
Москва
СШОР МОСКВИЧ
Страхова И.Б.
18.
2008
Москва
СДЮШОР 23
Лобачева И В
1 юношеский мальчики 2007г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
7.
Столяренко Тимофей
2008
Москва
Личная заявка
Михеева М.А.
младший возраст спецпрограмма девочки (2006г.р. и младше)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
5.
Горбачева Алина
2007
Тверь
СШ ФФК
Федченко С.А.
22.
Лабуцкая Лариса
2006
Москва
Снежные барсы
Моисеева Т.В.
24.
Лепихина Таисия
2006
Вологда
ДЮСШ "Юность"
Заседателева Н.А
26.
Макеева Мария
2007
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Гершкович А.А
27.
Макеева Саша
2008
Москва
Самбо70 отделение "Конек Чайковской "
Гершкович А.А
37.
Реброва Мария
2008
Кострома
СДЮСШОР " Урожай"
49.
Цымбал Нателла
2006
Долгопрудный
ФОК"САЛЮТ"
Лебедев.П.А
младший возраст спецпрограмма мальчики (2006г.р. и младше)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
15.
Смирнов Игнат
2006
Муром
ДЮСШ ОКА
Сергеев М.С
17.
Солонинкин Артем
2006
Москва
Серебряные Акулы
Балуева Н.В.
старший возраст спецпрограмма девочки (2005-2004г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
10.
2004
Москва
Москвич
Лютиков И.А
22.
Матакаева Милана
2004
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
30.
Тараканова Анастасия
2004
Москва
Снежные барсы
Панова С.В.
старший возраст спецпрограмма мальчики (2005-2004г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
4.
Ежлов Андрей
2004
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
юный фигурист ДЕВОЧКИ (только спортсмены ЦСКА)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
юный фигурист МАЛЬЧИКИ (только спортсмены ЦСКА)
заявки не поданы

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке