XX традиционный лесной марафон в Измайлово «Белочка»

15 июля 2017, легкая атлетика

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Марафон, мужчины 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Зверьков Борис
16.05.1999
муж
Лыткарино
03:17:57 11
2.
01.05.1999
муж
Москва
IRC
03:31:02 4
Марафон, мужчины 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
01.06.1982
муж
Москва
ЛК Измайлово
02:48:53 18
2.
07.05.1983
муж
Троицк
Лыжная база "Лесная"
03:01:06 1
3.
Распертов Александр
14.01.1990
муж
Москва
03:09:37 17
4.
Стоноженко Артем
13.12.1978
муж
Красково
Новотор
03:17:03 26
06.06.1993
муж
Москва
сошёл 3
31.10.1983
муж
Конаково
сошёл 14
10.05.1986
муж
Унеча
сошёл 25
Марафон, мужчины 40-44 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
14.01.1976
муж
Москва
Антилопа Гну
03:21:31 23
2.
Зверьков Дмитрий
15.04.1974
муж
Лыткарино
03:54:05 12
05.12.1975
муж
Реутов
сошёл 9
Марафон, мужчины 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
18.01.1970
муж
Орехово
Мещера
03:42:33 10
2.
Макаренко Павел
04.08.1972
муж
Красногорск
03:44:20 31
3.
10.04.1969
муж
Москва
КЛБ "Парсек"
04:11:54 16
Марафон, мужчины 50-54 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Алейников Игорь
21.11.1965
муж
Москва
04:12:09 29
17.03.1966
муж
Москва
ЛК Измайлово
сошёл 20
Алейников Игорь
21.11.1965
муж
Москва
н/я 2
Марафон, мужчины 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Гайдук Владимир
06.08.1957
муж
Москва
03:56:13 6
2.
22.07.1959
муж
Москва
Мир
04:13:24 15
3.
Васюкевич Геннадий
03.11.1958
муж
Тверь
БИМ
04:18:30 27
4.
08.02.1962
муж
Московский
04:22:59 13
5.
Коньков Андрей
27.10.1958
муж
Железнодорожный
04:40:31 30
Марафон, мужчины 60-64 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Гордюшенко Виктор
11.02.1957
муж
Москва
Парсек
03:34:04 7
2.
08.05.1957
муж
Москва
04:59:35 22
3.
Соколов Валерий
03.02.1956
муж
Королева Грузомедь
Муравей-Парсек
05:19:18 21
4.
Брсоян Мушег
01.11.1954
муж
Подольск
Парсек
05:54:10 28
Марафон, мужчины 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Чигирев Анатолий
01.05.1951
муж
Нефтекамск
БиМ
04:24:28 24
Марафон, мужчины 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
08.11.1942
муж
Москва
Факел
06:30:36 8
Марафон, женщины 20-34 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Корнеева Елена
27.06.1990
жен
Москва
Отрадное
03:54:17 54
2.
Кудрявцева Яна
03.12.1988
жен
Москва
ЛК Измайлово
03:58:42 55
08.08.1988
жен
Тверь
н/я 52
30.01.1992
жен
Москва
ЦARицыно
н/я 53
Марафон, женщины 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.04.1981
жен
Москва
IRC
04:14:33 51
Марафон, женщины 40-44 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.12.1974
жен
Москва
IRC
03:36:56 56
10 км, мужчины 16-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
23.01.2000
муж
Власиха
Власиха
00:45:08 102
10 км, мужчины 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Моторин Иван
10.04.1985
муж
Балашиха
Сенеж
126
2.
Исаев Леонид
23.02.1985
муж
Москва
124
3.
Киселев Платон
21.08.1988
муж
Москва
125
4.
26.05.1992
муж
Москва
Дзержинец
114
5.
27.08.1983
муж
Королев
00:46:40 107
6.
05.04.1985
муж
Москва
00:51:47 101
7.
18.12.1985
муж
Москва
Runclub Lefortovo
00:56:58 103
01.06.1981
муж
Пушкино
Велоклуб "Тарантас"
н/я 104
08.02.1981
муж
Москва
н/я 109
16.05.1989
муж
Балашиха
н/я 110
10 км, мужчины 40-44 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Зырянов Сергей
29.10.1974
муж
Москва
123
2.
12.03.1973
муж
Москва
00:46:04 19
10 км, мужчины 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
07.03.1969
муж
Москва
Лично
н/я 108
10 км, мужчины 50-54 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
29.11.1965
муж
Москва
00:44:10 115
Шустров Альберт
26.10.1963
муж
Яхрома
Бим Яхрома
дисквалиф. 116
10 км, мужчины 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.12.1961
муж
Москва
Факел
118
2.
Торопов Сергей
03.10.1962
муж
Москва
120
3.
27.01.1959
муж
Москва
Лыжный клуб "Измайлово"
00:45:30 105
4.
Балакирев Евгений
24.09.1960
муж
Москва
00:55:10 122
11.08.1959
муж
Зеленоград
БИМ
н/я 112
10 км, мужчины 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Фукс Григорий
30.09.1948
муж
Тель-Авив
113
2.
Шмонов Михаил
19.03.1949
муж
Фрязино
00:51:26 119
13.07.1949
муж
Зеленоград
БИМ
н/я 106
10 км, мужчины 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
12.01.1946
муж
Москва
Лично
00:47:56 5
2.
Имамутдинов Жафер
30.04.1945
муж
00:55:04 117
3.
09.09.1943
муж
Москва
ЛК Измайлово
01:03:27 111
4.
Нерсесов Анатолий
24.06.1938
муж
Москва
Мир
01:20:44 121
10 км, женщины 20-34 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.12.1986
жен
Самара
00:44:21 154
2.
17.06.1988
жен
Москва
Gepard
00:45:11 156
3.
24.04.1988
жен
Коломна
Личная заявка
00:52:04 152
4.
13.02.1984
жен
Москва
00:55:13 157
10 км, женщины 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
16.06.1982
жен
Москва
00:59:38 57
10 км, женщины 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
13.04.1972
жен
Москва
CorfuSeaRunners
00:54:15 151
29.03.1971
жен
Москва
Gepard
н/я 155
10 км, женщины 50-54 года
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ланцова Мария
26.11.1962
жен
Москва
Энергия Москва
00:51:38 153
4 км, юноши 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
01.04.2002
муж
Москва
Юность Москвы
202
2.
29.10.2001
муж
Москва
СШОР "Юность Москвы" им. Братьев Знаменских
201
4 км, девушки 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Буянова Валерия
08.06.2001
жен
Фрязино
204
2.
Лазарь Ирина
10.02.2001
жен
Фрязино
203
3.
18.03.2002
жен
Москва
СШОР "Юность Москвы" им. Братьев Знаменских
251
2 км, мальчики 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
15.11.2002
муж
Власиха
302
2.
09.06.2003
муж
Москва
ХК Снежные Барсы
303
3.
Аршинов Максим
20.06.2003
муж
Фрязино
602
4.
07.02.2004
муж
Москва
301
2 км, девочки 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Осина Мария
21.10.2004
жен
Балашиха
ДЮСШ "Витязь"
352
2.
09.09.2002
жен
Москва
СШОР "Юность Москвы" им.Знаменских
351
Потапова Тамара
27.07.2003
жен
Москва
Юность Москвы Спартак
н/я 353
1 км, мальчики 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Колчин Михаил
13.02.2006
муж
Москва
Бу-Лыжник
401
2.
Миронов Егор
01.09.2005
муж
Фрязино
603
3.
Курилкин Вадим
30.03.2007
муж
Власиха
Бу-Лыжник
402
Субботин Святослав
31.08.2007
муж
Москва
н/я 403
1 км, девочки 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Крупенина Екатерина
27.09.2006
жен
Москва
Лично
453
2.
Игнатова Мария
02.01.2007
жен
Москва
СШОР им.бр.Знаменских
451
3.
Корниенко Надежда
21.12.2006
жен
Фрязино
601
4.
Котеленец Мария
23.09.2007
жен
Королев
452
Митюкова Настасья
20.03.2006
жен
Москва
н/я 454
Свиридова Мария
12.01.2006
жен
Королев
н/я 455
Сироджева Любовь
29.03.2005
жен
Фрязино
604
1 км, спортивная семья, капитан мальчик 9-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
Бедрединов Максим
09.06.2007
муж
Москва
н/я 501
Ерохин Валерий
06.03.2011
муж
Москва
н/я 502
1 км, спортивная семья, капитан девочка 9-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ванилар Ева
25.03.2008
жен
Москва
551
2.
Курилкина Ксения
01.05.2008
жен
Власиха
605
3.
23.01.2008
жен
Москва
555
Гусева Дарья
31.08.2006
жен
Москва
ДЗЮДОКАН
н/я 552
Денисова Василиса
21.01.2010
жен
Электросталь
Лично
н/я 553
Котеленец Мария
23.09.2007
жен
Королев
н/я 554
Предыдущее соревнование этого организатора

XIX Традиционный Лесной марафон в Измайлово «Белочка»
Москва
16 июля 2016